Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2024, 11:42   #6691
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,069
ONIC: 1,695
Лайки: 7072
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Обратите внимание на людей, которые перенесли трагедии и стали счастливее. Эти люди как никто другой знают ценность жизни и понимают, что жить нужно здесь и сейчас.
Только не нужно ждать, пока жизнь кинет вам испытание, начните радоваться уже сейчас.
Поделись с друзьями
Schastyia вне форума   Цитата
Старый 21.04.2024, 11:52   #6692
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ___________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.04.2024, 23:06   #6693
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ __________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.04.2024, 10:48   #6694
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _______________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.04.2024, 11:59   #6695
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,069
ONIC: 1,695
Лайки: 7072
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Спасибо техническому прогрессу

Schastyia вне форума   Цитата
Старый 22.04.2024, 12:29   #6696
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.04.2024, 13:44   #6697
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Поезд Одесса – Жмеринка. В купе молодой еврей в костюме, при галстуке.
Напротив сидит пожилой еврей, сидит и размышляет:
- Хм, интересно зачем это молодой еврей в костюме и при галстуке может ехать в Жмеринку из Одессы? Конечно, чтобы жениться!
Хм, интересно на ком может молодой еврей в костюме и при галстуке из Одессы женится в Жмеринке?
Конечно, только на дочери Жмеринского раввина!
У Жмеринского раввина три дочери. Старшая Роза замужем, средняя Сима замужем… Значит молодой еврей из Одессы в костюме и при галстуке едет в Жмеринку чтобы женится на младшей дочери Жмеринского раввина Ривочке!
Хм, интересно за кого это отдаст Жмеринский раввин свою любимую младшею дочь Ривочку? Конечно, только за сына
Одесского раввина!
У Одесского раввина три сына. Старший Изя женат, средний Давид женат…
Здравствуй Сёма!!
- Вы меня знаете?
- Я тебя не знаю! Я тебя вычислил!!!

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.04.2024, 15:02   #6698
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

В Средние века венгерские крестьяне, чтобы избавиться от змей, кротов, мышей, крыс, жаб и прочих паразитов,
весьма вредных для сада и огорода, не знали лучшего средства, чем… пьяный ёж.
Считалось, что в состоянии похмелья ёж становится ещё злее и беспощаднее к садовым вредителям и бдительнее
охраняет от них участок, где обитает…
Крестьяне расставляли тарелки с пивом чуть ли не под каждым кустом.
Ежи — большие любители спиртного, не заставляли себя долго ждать и в больших количествах собирались
на участках.
А собак крестьяне на ночь запирали, чтобы те не мешали ежам заниматься делом.
Осенью, когда заканчивался сбор урожая, в Венгрии отмечали «День Пьяного Ежа», подобный дням сбора урожая
в других странах Европы.
Так что, страшнее пьяного ежа — зверя нет!

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.04.2024, 17:03   #6699
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Вчера покупала продукты в маленьком магазинчике. Очередь небольшая скопилась, стоять скучно.
Продавщица средних лет выдала мне требуемое, и тут я вспомнила, что мне нужны спички.
— И дайте мне, пожалуйста, КЦ для гравицапы, а то мой пепелац еле летает.
Продавщица прищурила глаз и улыбнулась.
— И мне лучше подойдёт КЦ с орлом, а которые с розочкой, те просто кю.
Очередь насторожилась. И понятно. Старики уже забыли подробности, что там было в Союзе, а молодые и вовсе не в теме.
— Работаешь тут, как последний пацак, а чатлов всё равно не хватает, — вздохнула продавщица.
— Да чатлы в основном чатлане воруют, ицик им с гвоздями, транклюкировать бы их всех нахрен, — поддержала я беседу.
Очередь перестала дышать.
В общем, забрала я пакет с продуктами и КЦ, но чувствую, какая-то незавершённость во всём этом. Слегка раскинула руки, слегка присела и сказала продавщице на прощание:
— Ку!
Она заржала и тоже кукнула.
В полной тишине я покинула магазинчик.
©KirillMarchenko7

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.04.2024, 23:16   #6700
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,377
ONIC: 539.175
Лайки: 23681
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Сладких снов или нескучной вам ночи (на выбор, по желанию)

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 22.04.2024, 23:21   #6701
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ __________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.04.2024, 09:04   #6702
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ __________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.04.2024, 12:24   #6703
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,843
ONIC: 1,319.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!


__________________________________________________ ___________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.04.2024, 12:25   #6704
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,069
ONIC: 1,695
Лайки: 7072
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Супергерой
— Следующая остановка…
Динамик неразборчиво буркнул название остановки, двери стали закрываться. Но в последний момент между створок просочился парень. На первый взгляд, самый обычный. Но только на первый. Костюм, рубашка, галстук с веселеньким рисунком. И широкая улыбка на лице.
— Доброго утра!
Парень протянул кондуктору горсть монеток. Женщина хмуро посмотрела на него исподлобья и оторвала билетик от пухлого мотка.
— О, счастливый!
Пассажир весело рассмеялся. Кондуктор неодобрительно покачала головой. А он, не обращая внимания, пошел к свободному месту.
Старушка, сидевшая на соседнем кресле, принюхиваясь, повела носом.
— Ты случаем не пьяный?
— Вы что! Сегодня же понедельник. Да еще утро.
Но та еще раз шумно втянула воздух, не веря. Хорошо, что парень вышел через пару остановок, а то бабушка рисковала вынюхать весь воздух из троллейбуса.
Дальше его путь лежал к большому офисному центру. Охранник на проходной, заметив счастливое лицо, скривился, как от зубной боли.
— Доброго утра! — еще шире улыбнулся парень.
— Утро понедельника добрым не бывает.
— Это пожелание, дядь Миш.
— А… Ну да, мне бы не помешало. А то вчера…
Недослушав фразу, которая, впрочем, была та же что и неделю назад, парень двинулся к лифтам. Поднялся на третий этаж и между лабиринтов столов пошел к своему месту.
— Доброго утра, коллеги!
Со всех сторон раздалось недовольное ворчание.
— Что у нас сегодня по плану?
— Господи, Дима, как ты в понедельник умудряешься быть бодрым как огурчик?
— А что такого?
Весь день Дима метался по офису, держа коллег в тонусе, даря улыбки, с легкостью разгребая завалы работы.
Из-за стеклянной перегородки за жизнью офиса наблюдал начальник. Отхлебывал из кружки кофе, морщился и качал головой.
— Мда… Надо ему зарплату повысить. А то уйдет, и офис по понедельникам встанет. Что он в выходные делает, если у него утром такое настроение?
Уже поздно вечером Дима приехал домой. Снял костюм и неаккуратно бросил на пол. Упал на диван и долго лежал глядя в потолок. Понедельник, наконец, закончился.
Несколько лет назад, в жизни Димы случился неожиданный поворот. Совершенно случайно он выспался с воскресенья на понедельник. И открыл в себе суперспособности. С этого дня он всегда был сверхбодр в понедельник, в самом лучшем настроении, всё удавалось и получалось.
С тех самых пор он стал тайным спасителем человечества в своем городе. Человеком, который держит на себе этот мир по понедельникам, не давая покатиться в тартарары. Самым настоящим супергероем, Человеком-огурцом.
И лишь одно его тревожило. Никак не находились другие супергерои, что прикрыли бы его спину со вторника по пятницу. Только за выходные он был спокоен — там были супергероями все поголовно.
Александр Горбов
Schastyia вне форума   Цитата
Старый 23.04.2024, 12:35   #6705
olenka01
Эксперт
 
Аватар для olenka01
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 9,009
ONIC: 699
Лайки: 6919
Мишка I love youШоколадный ТортМороженоеС 8 Марта!Герберы
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Я не знаю откуда они берутся, но даже если тщательно подбираешь команду, всё равно одна да прокрадется. Как правило, это новая девушка какого-то очень хорошего парня, без которого поход будет не походом. Думаешь, ладно из-за него придётся потерпеть.

И сейчас так же. Ей всегда что-то не так. Рано утром, когда все готовы и стоят с рюкзаками, потому что с вечера договорились выйти в горы по холодку, эта бабца ещё спит, но без неё пойти нельзя, потому что клёвый парень не может бросить свою даму.

Все топчутся, ждут пока она примет душ и накрасит ресницы, потому что она не она без макияжа. Потом она пол дороги до горы стонет, что для неё утро не утро, пока она не выпьет свежемолотого кофе, она просто не может без кофеина начать впускать в себя новый день.

Сидим пьём кофе в придорожном кафе, солнце начинает палить, и вся компания понемногу закипает.

Какую-то часть пути она стонет, что «Серёжечка, я надела не те ботинки», а в горах грязно, шёл дождь и теперь белые вставки на её ботинках перестанут быть белыми, а ей жалко её ботинки, ведь для её ножек очень сложно подобрать обувь, у неё очень высокий подъём, в детстве она хотела стать балериной, но там какие-то жуткие интриги были, так что не сложилось (наверное, к первой тренировке не подавали кофе).

Вся компания снова ждёт, пока она сгоняет в отель и переобуется во что-то менее гламурное.

Когда все суют свои разгорячённые тела в горное ледяное озеро и ложатся на спину, чтобы видеть небо и нависающую гору, она пробует пальчиком воду и верещит на всю долину:

- О Боже мой, как холодно, это же сущий лёд. Сережечка, я просто не могу сюда залезть. Сводит ногу, Сережечка, у меня сводит ногу.

«Ой, паук», «ой устала», «а может быть туда уже не пойдём? И так понятно, что тут везде одно и то же – скалы и скалы.» К середине дня хочется её прибить вместе с Серёженькой (не такой уж он и незаменимый, в следующий раз хрен возьмем его с собой, если только он прямо сейчас не скинет свою бабцу с обрыва на хрен).

Команда начинает распадаться на тех, кто хочет продолжать идти и тех, кому жалко дамочку – не бросать же её здесь, не по-пацански это. Вместе так вместе. А бабца, почувствовав поддержку, начинает блажить с утроенной силой.

Вечером не выдерживаю и всё же задаю Сереже главный вопрос:
- Зачем? Зачем она тебе? Ты умный, классный, а эта жаба - квинтэссенция всего пошлодронского, что когда-либо создавал мир.

И Сережа отвечает, честный и классный, как и всегда.
- Понимаешь, с ней легко быть мужчиной. Отогнал паука и ты - принц, обнял-согрел после купания и ты - король. А как быть настоящим мужчиной рядом с вами? Никак.
Вы же лошади.
_____________________________________
Кто автор текста – не знаю. По одному варианту Жука Жукова. По другому – пользователь kakvizadolbali13 на Пикабу.

(найдено на просторах интернета)
olenka01 вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11