Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2022, 12:32   #916
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

__________________________________________________ _______________________________________________
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 17.08.2022, 15:15   #917
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

__________________________________________________ __________________________________________________ ________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 17.08.2022, 23:08   #918
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,421
ONIC: 561.325
Лайки: 23726
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!


----------------------------------------------------------------------------------------------
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 18.08.2022, 13:30   #919
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

__________________________________________________ __________________________________________


---------- Сообщение добавлено через 48 мин. ----------

__________________________________________________ __________________________________________________ __
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 18.08.2022, 15:14   #920
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

Купил мужик авокадо..., купил случайно, по акции...и в сумеречном состоянии. Он помнил, что кто-то ему говорил типа это полезно и круто... А тут крутость и полезность , и акция в одном флаконе.
Домой пришёл..., выложил на стол мясо, колбасу там всякую, макароны, мешок картошки в угол поставил...и достал из кармана авокадо!
Вся семья собралась возле стола с вопросом: - Что это ? Авокадо- Что значит **** вкуса и дофига витаминов!
Жена сразу сказала , что суп она сварит и котлет наверетенит, а с со странной зелёной авокадой знать не знает, что делать!
Но мужик запросил помощь друзей, предварительно препарировав авокадо, сфоткал и написал: " Говно это ваше авокадо!" От всей души написал, потому что скушал кусочек!
И тут понеслось ...!!! Сеть закипела от комментариев.
- Ах..., какой чудесный фрукт! Ах какой чудесный овощ! А я с ним просыпаюсь по утрам, без авокадо утро в пропасть!
- А вы его перцем посыпьте и мясо молодого ежа добавьте, я всегда так делаю!!!
- А вы его посыпьте перхотью гномов и добавьте сушёных грибов, собранных на склонах вулкана Попокатепетль ! Только с фисташками и фуагра, ах да и масло трюфелей было бы в тему!
- Ах, это же очень просто..., кусочек хамона, охлаждённые креветки и непременно мидии, бланшированные в томатном соусе!
- Какие мидии? Вы с головой дружите?? Только бонфиле молодого бычка и с мраморной структурой!
- Ах.., как это правильно и мило кушать авокадо, я на завтрак всегда готовлю яйца-пашот и делаю бутерброд с гуакомоле..., там всё просто... авокадо, лук, камбоджийский белый перец, капля белого вина и щепотка прованских трав!
- Обожаю! Просто намазать кусочек на слайс или хлебец, и немного творожного сыра... Ммммм!!!
- Гуакамоле сделай и выбрось к ****, бабы дуры!
- Правильно! Наш человек! Авокадо к ****!
- Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!
- Оууу! Привет красотка! Я твой авокадо!
- Не зрелое оно у тебя, авокадо твоё и сам ты не очень !
- Ой, я тоже не понимала до недавнего времени. А теперь очень полюбила! С сёмгой и зеленью салатик или тост сделайте - божественно! А можно просто на хлеб положить, посолить, поперчить и с яйцом на завтрак, да с чем угодно и даже без ничего, можно и без авокадо!
- Я вообще сбрызгиваю авокадо лимонным соком,чесночной соей , припудриваю сахарной пудрой и ем просто без хлеба.
- Кароч... нужны креведки, лимон, шпинат, немного хамона ( сырокопчёная свинина тож нормуль), немного свежего овечьего сыра, оливковое масло , маслины с косточкой ( без косточки харам), вяленные томаты и немного зёрен кедрового ореха. Кидай всю эту **** в большую чашку (тазик). Потом возьми бонфиле 150 грамм, нарежь соломкой и быстро обжарь 1-2 минуты и туда же, в тазик. Легкими движениями перемешай ! Налей холодной водки рюмку и закуси салатом..., можешь потом и сигару закурить!
- А можно водку и сигару без авокадо?
- Я не понимаю, неужели есть люди, которые не ели авокадо?
- Эээ. Мужик не парься. Ложкой чайной мелкими кусками наковыряй чё получицо, только мелко. Помидоры поруби как сможешь. Можно топором. Кинь огурца, всякой травы, что завалялась, посыпь оливковым маслом и соевым соусом.
Но креветки не*пет нужны.
Без них это - ****.
*********************
И только один человек написал:" Может лучше хлебушек ржаной с селёдочкой и зелёным лучком? Или яишенка со шкварками? На **** тебе эти авокады!?"
А вы любите авокадо?

✍️MarinaSaichko

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 18.08.2022, 18:07   #921
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

__________________________________________________ __________________________________________________ ___
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 18.08.2022, 20:05   #922
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже.

Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то своя.

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который — будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное.
Это жир. А сливочное — еще и холестерин.

Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили.

Яйца — жир и холестерин.

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

Автор - Александр Иванов

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 19.08.2022, 08:34   #923
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

__________________________________________________ __________________________________________________ _
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 19.08.2022, 20:43   #924
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

- Это шо ж такого надо было мацать своими руками, шобы мыть их пол- часа?
- Мама! Ни за шо не отгадаете. Это селедка.
- Шо селёдка? Ты мацал селёдку?
- Почему мацал? Чистил!
- Хто чистил? Ты?
- Ну! Ваша Циля сказала, шо если я хочу форшмак, то сам себе и делай. Вот! Она ж не любит чистить селёдку.....
- Шо значит " ваша Циля"..... Она и твоя тоже...
- Так...ваша дочь, моя жена..... Ваша она была раньше, чем стала моей....
- Моня! Не отвлекайся. И шо с селёдкой?
- Ну шо! Почистил. Отрезал все лишнее, выкинул внутренности. Икру отложил, а молоки оставил. Покрутил через мясорубку....два раза....
- Шо то я не поняла, как это в селедке и молоки и икра?
- Так селедочки было две штучки. Шо вы миня перебиваете. Вот возьмите лучше почистите яблочко. Шо вы так толсто шкурку режете.... по- тоньше... Мама! Не ешьте кожуру,а то забьете себе кишечник, отвечай потом за вас, как за здоровую.
- Моня! А шо это ты раскомандовался? Вдруг.
- А у нас кто на кухне, тот и командир. Лук чистить будете или где? Ойц, давайте я сам, а то ваши слезы мине будут дорого стоить....
- Моня! А и де ты так научился работать ножичком? Прямо музыка сердца...
- Жизнь научила, мама....жизнь. Так.....перемешаем, чуток перчика... маслице... Вам на черный хлеб или на белый?
- Щас я попробую.....мммм.....мне , пожалуй, в пиалушечку и ложечку.....не, не десертную, лучше столовую. Цимес! Самое оно...
- Мама! Может под удовольствие, пока Цилечка смотрит свой сериал, тяпнем по 50 ..? А?
- Монечка, под такой форшмак не грех и соточку тяпнуть. Наливай. Монечка! Вот за шо я тебя люблю.....за то шо ты, если хочешь покушать......никада в одиночку не пьешь, тока с мамой.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.08.2022, 10:47   #925
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

Первый раз вижу, что кулинар бухает в прямом эфире…
Ну да, это же закусочное блюдо.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.08.2022, 20:59   #926
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

Шарлотку все делали стописят раз, поэтому всё на глаз!
Рецепт:
Идёшь под дерево, собираешь паданцы…

Яблоки
Мука
4 яйца
Кефир
Ванилин
Корица
Сахар
Сода гашеная.
Можно еще положить 2 ч.ложки отрубей.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 21.08.2022, 21:36   #927
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,421
ONIC: 561.325
Лайки: 23726
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!




Сложновато, но за 10% скидки на десерт

------------------------------------------------------------------------------------------
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 21.08.2022, 23:54   #928
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

__________________________________________________ _____________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.08.2022, 13:03   #929
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

Словами "вот такие пироги" заканчивают свою защиту диплома бакалавры-кондитеры.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.08.2022, 20:09   #930
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,078
ONIC: 1,441.85
Лайки: 23087
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Кулинарим всем форумом!

Влейте таким образом смесь в помидоры и результат будет превосходным! Не знаете, что приготовить на ужин? Приготовьте этот рецепт из старой немецкой книги. Рецепт бернского ужина. Это так вкусно, что каждый должен сделать это. У вас дома есть яйца и помидоры. Вкусный рецепт на ужин.

Нам понадобятся эти продукты:
помидоры
Лук
яйца
молоко
картофель
Сыр

Точное приготовление вы можете увидеть в видео-рецепте

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда эффективно вложить 2 млн рублей: варианты для инвестиций nigewrara Инвестиции простым языком 8 14.08.2021 15:04
Куда и как инвестировать JefferyAbunc Инвестиции простым языком 5 12.07.2021 20:59
Куда сходить на карантине? Electra Досуг 2 06.11.2020 15:22
Цена биткоина упала ниже 7500! Куда дальше? Kennethwaw Новости мира криптовалют 1 27.11.2019 20:20
Обсуждаем ВТБ Albedo Банковский форум 1 08.01.2019 16:35