Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о криптовалютах > Новости мира криптовалют
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2021, 08:51   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,746
ONIC: 203
Лайки: 351
По умолчанию Сторонники биткоина снимут фильм об экологичности его майнинга. Назло Маску?

Пока множится число заголовков о пагубном воздействии биткоина на окружающую среду, группа инвесторов и сторонников решила выступить в защиту крупнейшего в мире цифрового актива с помощью краудфандингового документального фильма о борьбе с FUD.

Криптосообщество отреагировало с энтузиазмом, собрав 0,5 BTC всего за 48 часов. Для пожертвования активно использовалось решение Lightning Network.

Основная идея Кинга состоит не в том, чтобы высмеять людей, распространявших FUD, а в обучении:

Я не просто хочу противостоять идее о «пустой трате энергии», я хочу сделать что-то, что вдохновляет людей на осознание чуда биткоина. Уничтожение FUD с высшей целью!
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законопроект о запрете биткоина и легализации майнинга в Казахстане Electra Новости мира криптовалют 0 17.06.2020 16:12
На 9% упала сложность майнинга биткоина Electra Новости мира криптовалют 0 06.06.2020 23:59