Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Раздел о сайте и форуме > Общий раздел форума
Старый 15.10.2020, 19:46   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1059
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Где найти подпись пользователя и как ее отредактировать

У каждого пользователя есть возможность рекламировать различные ресурсы (кроме форумов) и зарабатывать с помощью личной подписи.

(!) Не нужно оставлять рекламные ссылки в сообщениях, просто используйте для этого личную подпись пользователя.

Для того, чтобы добавить ссылки или какой-либо текст в свою подпись, нужно перейти в Мой кабинет, в верхней панели. Затем слева в панели выбрать "Редактировать подпись". В открывшемся окне можно написать ваш рекламный текст и нажать "Сохранить подпись".



Для того, чтобы отредактировать подпись, перейдите снова в Мой кабинет - Редактировать подпись, внесите необходимые изменения и снова нажмите Сохранить.
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статусы и группы пользователей форума Electra Общий раздел форума 12 09.01.2024 13:48
Почему у меня не показывается подпись в сообщениях? Electra Общий раздел форума 0 20.09.2020 00:59
16 способов удержать пользователя за просмотром видео AbileneOl YouTube 0 03.05.2020 02:48
Самый простой способ найти клиентов на старте Electra Теория и практика бизнеса 0 08.10.2019 20:45