Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Стратегии успеха
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2022, 19:38   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,741
ONIC: 202.5
Лайки: 350
По умолчанию 3 решения, изменившие все в жизни предпринимателя Е.Ходченкова

Цитата:
Меня зовут Евгений Ходченков. Я — инвестор, предприниматель.

Занимаюсь инвестициями более 15 лет, все знания и опыт передаю своим ученикам и подписчикам.

☝️ Моя цель — обучить инвестициям как можно больше людей, распространить финансовую грамотность повсеместно.

Инвестирование доступно для каждого. И неважно, где вы живете, кем работаете и сколько зарабатываете: 10 000 или миллион рублей.

А также помогаю погрузиться в огромный мир финансов, побороть страхи и блоки, реализовать цели и мечты, достичь Финансовой Свободы. 💰
Жизнь - череда наших выборов и принятых решений

Все они в той или иной степени меняют нашу жизнь, особенно если придерживаться их неукоснительно

Но среди тысяч Решений - есть фундаментальные, которые на долгосроке позволяют сделать кратный рост в качестве жизни.

Вот 3 моих главных решения:

1️⃣ Выбирать Сильное окружение

Окружение тех, кто готов «платить реальность» и тех, кто не готов мириться со словом «невозможно»

Окружение предпринимателей, инвесторов, визионеров и в целом смелых людей

2️⃣ Никогда не работать за деньги.

Тонкая грань между «работать за деньги» и «работать за Активы» - определяет будете ли Вы богатым или бедным человеком.

Вот уже 15 лет, как минимум 50-70% моего дохода направляется на покупку Активов, которые приносят либо Денежный Поток, либо прирост Капитала.

3️⃣ Инвестировать в недвижимость 🏡

Именно инвестирование в недвижимость - сделало из меня опытного инвестора (150+ сделок), дало мне новое окружение, связи, сделало известным человеком и позволил «выйти из крысиных бегов» к 30 годам.

Пожалуй это было самое умное решение в моей жизни.

Крипта, фондовый рынок и так далее - это уже тюнинг, который лёг на крепкую базу инвестирования в недвижимость.

Вот почему я практически каждый месяц беру + 1 объект недвижимости в портфель и по этой же причине в первой половине сентября планирую сделать интенсив об инвестициях «в кирпичи» в условиях санкций и кризиса.
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главная проблема инвесторов – ДИСЦИПЛИНА и СИСТЕМНОСТЬ BitcoIn Стратегии успеха 0 09.08.2022 19:36
Стратегия жизни 2022 BitcoIn Стратегии успеха 0 11.01.2022 23:26