Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Прочие виды заработка > Партнерские программы
Старый 06.01.2019, 11:13   #1
Boks
Заглянувший
 
Аватар для Boks
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 4
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию какие партнёрские продукты лучше продвигать?

передо мной стал выбор - товар или услуга? сейчас вроде много, кто интересуется разными курсами на тему типа как похудеть или как стать успешным, но про товары тоже не стоит забывать. что больше по вашему мнению приносит доход? что проще продвигать?
Поделись с друзьями
Boks вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 11:21   #2
Hosep
Интересующийся
 
Аватар для Hosep
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 11
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boks Посмотреть сообщение
передо мной стал выбор - товар или услуга? сейчас вроде много, кто интересуется разными курсами на тему типа как похудеть или как стать успешным, но про товары тоже не стоит забывать. что больше по вашему мнению приносит доход? что проще продвигать?
я думаю, что нужно выбирать всегда по принципу - где больше платят денег, где больше можно заработать. вот на это и нужно ориентироваться. а товар или услуга - это уже не столь важно.
Hosep вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 11:26   #3
Buriy
Заглянувший
 
Аватар для Buriy
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 8
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию

если выбрать товар, то вы получаете можно сказать, что мгновенную прибыль, что тоже очень неплохо. в случае с услугой, то тут получить продажу будет сложнее, но зато, когда покупают курс, то тогда можно получать процент от покупки всех последующих кусов. пусть он будет не таким большим, но всё же пассивный доход.
Buriy вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 14:30   #4
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hosep Посмотреть сообщение
я думаю, что нужно выбирать всегда по принципу - где больше платят денег, где больше можно заработать.
выбирать нужно по принципу - в чем хоть немного разбираешься...
много можно заработать на шинах от бэнтли или старинных картинах, но много ли человек их продают?
в общем, надо с головой подходить ко всему и оценивать ситуацию реально по силам и возможностям.
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 07.01.2019, 16:33   #5
since1986
Интересующийся
 
Аватар для since1986
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 81
ONIC: 0
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boks Посмотреть сообщение
передо мной стал выбор - товар или услуга? сейчас вроде много, кто интересуется разными курсами на тему типа как похудеть или как стать успешным, но про товары тоже не стоит забывать. что больше по вашему мнению приносит доход? что проще продвигать?
нет ничего простого) главное, чтобы был реально качественный товар или хорошая и нужная услуга. не стоит торговать спинерами или воздухом. на таких вещах ни одна партнерская программа не поможет.
since1986 вне форума   Цитата
Старый 12.01.2019, 14:02   #6
Slepoiman
Новичок
VIP
 
Аватар для Slepoiman
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 361
ONIC: 201.725
Лайки: 31
По умолчанию

сезонные услуги и товары, очевидно же. причем продавать можно агрессивно, если позволяет площадка. а даже если продаете в условном "инстаграме" с кучей правил, то более аккуратно, но всё те же сезонные товары.
Slepoiman вне форума   Цитата
Старый 14.08.2021, 15:07   #7
patsykalnik
Banned
 
Аватар для patsykalnik
 
Регистрация: 14.08.2021
Сообщений: 5
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Re: какие партнёрские продукты лучше продвигать?

Инвестируйте в акции которые растут на 500% в год.

Последний раз редактировалось Electra; 20.08.2021 в 21:06.
patsykalnik вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход