Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о Forex > ПАММ-счета, ПАММ-портфели
Старый 06.09.2019, 23:39   #1
meaganla60
Banned
 
Аватар для meaganla60
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 7
ONIC: 25
Лайки: 4
По умолчанию Мои выводы о памм-инвестировании с Альпари

В процессе памм-инвестирования у меня сложились некие выводы, много писать не буду. Я так, коротенько, может, кому и пригодится:


- Данный вид вложения средств довольно таки неоднозначный. С одной стороны, он может приносить доход выше банковских процентов, с другой - может принести и убыток.
- Если деньги можно эффективно вложить в другие места, например, в свои интернет-проекты, то лучше сделать именно так.
- Если инвестировать деньги в памм-счета, то в проверенных и "старых" трейдеров, которые уже зарекомендовали себя, хотя бы в течение 9-12 месяцев работы.
- Яйца лучше раскладывать по разным корзинам, но число корзин тоже должно быть умеренно. В моем случае - 20. В итоге я понял, что это много.
- Всегда ставить уровень ограничения убытков. Если доходность памм-счета растет, то передвигать его вверх каждые 2-3 месяца.
- Возможно, у других брокеров существуют костяк более профессиональных трейдеров.
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 13.10.2019 в 17:32.
meaganla60 вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские юристы помогут возместить 200 тысяч ВТС пользователям Mt.Gox TimothyBraip Новости мира криптовалют 0 12.09.2019 22:42
Facebook прослушивал своих пользователей! Rolandsow Facebook 0 14.08.2019 12:12
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46
какая минимальная сумма для памм инвестирования? Tolya ПАММ-счета, ПАММ-портфели 0 18.01.2019 23:13
как продвигать товар партнеркой через инстаграмм since1986 Партнерские программы 7 09.01.2019 15:43