Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Раздел о сайте и форуме > Акции и Конкурсы форума
Старый 30.11.2021, 14:16   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1059
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию [Завершено]Творческий конкурс "ONIC и Я..." (Статус VIP + 1000 ONIC)



Уважаемые пользователи и гости форума Online Investments,
приглашаем вас принять участие в нашем творческом конкурсе!


📝✨🎉 "ONIC и Я..." 📝✨🎉



ПРАВИЛА КОНКУРСА:

✅ К конкурсу допускаются личные истории пользователей, начиная со статуса "Новичок", только уникальные (размером от 1000 символов), нигде ранее не использовавшиеся в конкурсах на других ресурсах. Будет проведена тщательная проверка контента. Придумайте собственное название вашей истории, продолжив фразу "ONIC и Я..." или начните с нее своё повествование.

✅ В конкурсной истории поделитесь вашими впечатлениями о жизни на форуме, какое влияние оказало на вас сообщество Online Investments и каких успехов удалось добиться за время общения здесь. Креатив приветствуется и всячески поощряется!

✅ Разместите вашу конкурсную историю в любимой социальной сети, чтобы увеличилось количество ваших болельщиков! Не забудьте оставить ссылку на свой профиль в конце конкурсной истории для лайков и комментариев пользователей.

🟧 Запрещено использовать контент с других форумов. В случае выявления копированных материалов заявка на участие в конкурсе аннулируется.

🟦 Сроки подачи заявки к участию в конкурсе - с 02.12.2021 по 01.01.2022 включительно.

🟪 Голосование пользователей будет проходить с 02.01.2022 по 20.01.2022 включительно.

⚖️ Затем администрация в качестве компетентного жюри, учитывая голосование пользователей, выберет победителей конкурса.

🎁 В качестве почётного приза победители получат:

1 место СТАТУС VIP сроком на 3 месяца + 1000 ONIC 🎈🎉✨
2 место СТАТУС VIP сроком на 2 месяца
3 место СТАТУС VIP сроком на 1 месяц
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)

Последний раз редактировалось Electra; 02.12.2021 в 19:50.
Electra вне форума  
Старый 20.12.2021, 14:20   #2
onic_admin
Admin
 
Аватар для onic_admin
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 27
ONIC: 117.21
Лайки: 45
Торт Настоящему Мужчине!Настоящему полковнику!
По умолчанию Re: Творческий конкурс "ONIC и Я..." (Статус VIP + 1000 ONIC)

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
✅ Разместите вашу конкурсную историю в любимой социальной сети, чтобы увеличилось количество ваших болельщиков! Не забудьте оставить ссылку на свой профиль в конце конкурсной истории для лайков и комментариев пользователей.
В связи с частыми обращениями к администрации с вопросом по этому пункту уточняю, данное требование не подлежит строго к исполнению, но при этом желательно, поскольку увеличивает шансы пользователя на победу в конкурсе.
onic_admin вне форума  
Старый 02.01.2022, 12:01   #3
Electra
Super Moderator
Автор темы
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1059
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: [Завершено]Творческий конкурс "ONIC и Я..." (Статус VIP + 1000 ONIC)

Срок подачи заявки к участию в конкурсе, к сожалению, закончился.
Вы можете попробовать свои силы в следующем году
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума  
Закрыто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С пробелами или нет? Сколько платят за текст в 1000 знаков? Electra Копирайтинг 0 13.07.2020 15:04