Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о бизнесе > Свой интернет-бизнес
Старый 20.12.2021, 13:56   #1
Cadly
Заглянувший
 
Аватар для Cadly
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: Ethiopia
Сообщений: 2
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию Как заработать на Wildberries 30 000 в месяц без вложений

Думаете сидя дома не реально зарабатывать? Зря вы так думаете! Можно заниматься воспитанием детей и при этом работать на дому, да, наши родители работали с утра до ночи на заводах, а кто-то быть может просто не может устроиться на работу с подходящим графиком.

Одним из моих заработков стал известный многим Wildberries, который основала сидящая в декрете Татьяна Бакальчук. Сегодня эта скромная, но сильная и целеустремленная женщина-миллиардер находится в списке Forbes, куда все тоже мечтают попасть.

Все, кто пользуется данным интернет-магазином знают, что до начала пандемии можно было заказывать и выкупать только те товары, которые подошли. Тогда ещё действовала бонусная система, включающая в себя разницу между суммой выкупа и суммой невыкупа. Сейчас, к сожалению, на скидку влияет только сумма выкупа, а сами скидки значительно сократились и моя 25%-я скидка превратилась в 8-15%. Не совсем понятно от чего она "танцует", но речь не об этом. Пока одни возмущаются и высказывают недовольства, я зарабатываю.

Идея перепродажи пришла мне в голову абсолютно случайно, когда мама попросила заказать для папы перфоратор. Мы заметили, что маме он бы обошелся на 1500 рублей дороже, чем я заказала. Тогда я сообразила что бывают выгодные скидки и начала отслеживать максимально дешёвые товары и заказывать их постоплатой (оплата после доставки), зарабатывая в среднем 25-30 тысяч в месяц. Объявления выкладывала на авито, юле, в группах ВКонтакте, да и просто распространяя информацию через друзей и знакомых. Не могу сказать что это легко, на просмотры и сравнение цен я тратила около 3-4 часа, потом поняла когда бывают максимальные скидки. Тогда я начала заказывать и перепродавать дороже.

Однажды сотрудница пункта выдачи рассказала что есть группа, где состоят только "избранные" и там всё чуть ли не за копейки. Привела в пример женщину, которая купила кожаную куртку за 100 рублей. Естественно, я начала искать информацию и не нашла её, но узнала что продавцы часто вынуждены продавать товар "самим себе" для того, чтобы снизить стоимость хранения на складе. В этот момент, пока продавец оформляет заказ, есть шанс "урвать" товар чуть ли не даром. Как правило, это происходит в вечернее и ночное время.

Ах да, ещё год назад заказ можно было сделать по полной предоплате, а около 1,5 месяца назад вернули оплату при получении. Это очень упростило жизнь. Теперь я просто заказываю товары, размещаю их на интернет-ресурсах и если нет заявок, то не выкупаю.

Наверное следует отметить, что важен еще и тот факт, что товары нужно заказывать в разные дни, чтобы они не попали в общую доставку. Я начала собирать предзаказы. Если вы закажете много всего в один день, то велик шанс, что приедет всё в одно время. Но условия компании таковы, что нельзя выкупить часть заказа, а вторую часть забрать допустим через 2 дня, она уедет обратно на склад. Но можно отказаться от части заказа, если он вас не устроил. Причину как правило объяснять не нужно. Заказали 10 единиц товара, 7 из которых у вас забирают. От остального отказываемся. Всё просто.

Ну и чтобы мои слова не были голословными - приведу несколько примеров разбега в стоимости. Именно на этом и строится мой доход. Бывает что продаю по указанной цене, а бывает что стоимость у нас дороже. Тогда я скидываю 100-200 руб и люди раскупают товар как горячие пирожки.

Продаю только те товары, которые заказывала лично для себя и при просмотре личного кабинета обнаруживаю, что стоимость снизилась или действует дополнительная скидка. Но знаю что есть и те, кто открывают странички-однодневки. Не могу сказать удобнее это или нет, но если товар не выкуплен и отправился обратно на склад, а на него неожиданно появился покупатель - я просто спрашиваю готов ли он подождать и заказываю заново, если стоимость не изменилась, если подорожала - то отвечаю, что товара нет в наличии. Часть товаров я продаю без накрутки и немного дешевле (например, заказала стул за 3500, а по факту он 4500 в магазине, за 4000 покупатель находится довольно быстро). Если покупатель не нашёлся, то я абсолютно ничего не теряю - товар просто уезжает обратно.

Вот и весь заработок на магазине Вайлдберриз
Поделись с друзьями
Cadly вне форума   Цитата
Старый 01.07.2023, 15:22   #2
Matt
Заглянувший
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 30.06.2023
Адрес: Mauritius
Сообщений: 2
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Деревянные пустотелы деревянным полам рознь. 1 только дощечек для пола чуть-чуть вид

Половая — материал камерной сушки с шпунтованным боковинами. Ложится как элементарный пол или под финишный изо массива. На черный чистовой флор берут сосну, на чистовой - лиственницу и термодерево. Изо целых напольных покрытий изо бревна половая доска якобы самой недорогой.
Массивная — единая этюдник 18 а также 21 миллиметра с целой древесины дуба, сосны, лиственницы чи термодерева. Собирается сверху шип-паз раз-два четырех сторон. Сверху исподней плоскости технологические пропилы проделывают цена «продыхов» — убирают душевное усилие мануфактуры а также гарантируют вентиляцию. Шхельда — это финишное эпиблема небольшой строгим креплением сверху основание, хоть бы, фальшивое или изо черный физический доски. С несовершенства — посредственная стабильность у раскачиваниях влажности и запрет на эксплуатация теплых полов. Шиханы средний срок эксплуатации массива 40 лет, хотя даже через некоторое время числом истечении настоящего часе яшел можно циклевать, поменять изношенные части и тонировать.
Техническая — двух- чи трехслойная http://www.bakinsky-dvorik.ru/commun...m/user/161465/ этюдник 16 и 21 миллиметра толщиной. Нижние слои/слой — гидростойкая фанера. Верхнее мнимое покрытие — 4-6 миллиметров естественной древесины дуба, ясеня, что-что у нас в течение REALWOOD хоть из термоясеня. Как и шхельда располагает сверху шип-паз, хотя кладется проще — можно сверху фанеру, а можно а также прямо на стяжку. Унтер техническую доску допускается положить южный флор кот максимальной температурой до 27 C. Первейшая экстренность — устойчивость при повышенной влажности. НА нынешнем связи инженерная этюдник оставляет массив чуждо позади.
Паркетная — доска с 2-3 под прямым углом слепленных пластов древесины хвойных пород. Верхняя часть, яко равно у технической дощечки, изготавливается из высокосортной древесины дуба, ясеня, термоясеня равно других твердолиственных пород. Упитанность и стар и млад приборе — 14-20 миллиметр, у верхнего мира 1-4 мм. Дощечки связываются дворцовым способом равно умещаются на подложку.
Matt вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Top-Cars-Israel - top-cars-israel.com KainBo85 Список проблемных / закрытых проектов 422 18.08.2022 08:52
Neftgame - neftgame.org Lordborg Список проблемных / закрытых проектов 21 05.11.2021 16:39
Honeygame - honeygame.org Lordborg Список проблемных / закрытых проектов 110 05.11.2021 16:32
Сколько нужно вложить в акции, чтобы получать 50к в месяц? fxbrokersKaf Фондовый рынок 0 30.10.2020 14:25