Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о платежных системах > Обмен электронных валют
Старый 06.08.2020, 18:40   #1
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.7
Лайки: 9504
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Обменный пункт электронных валют MINE.exchange - Шахта

Цитата:
Заранее извиняюсь, если не в том разделе написала, но не знаю точно, где можно разместить информацию об обменнике. Идея создать тему навеяна спонтанно, поскольку, как, мне кажется, страна должна знать своих героев, поэтому я с большой благодарностью хочу оставить этот пост здесь.


Представляю вашему вниманию

Обменный пункт электронных валют MINE.exchange,
более известный как Шахта

Чем этот сервис показался мне привлекателен?

Не говоря уже о всегда быстрых переводах со стороны обменника, он также предлагает воспользоваться своим клиентам программой лояльности, которую я в общем-то очень люблю и ценю в подобных сервисах, как и многие другие пользователи, уверена

Посмотрим, что они предлагают:


Т.е. как видите, 2% скидки они предлагают уже после регистрации. В других обменниках, к слову, её еще надо заработать. Если память не подводит, то до 100 долларов надо провести первый обмен, а здесь вот прям сразу. Приятно

Это еще не все "плюшки". Далее они предлагают присоединиться к их партнерской программе, если вы разместите их партнерскую ссылку у себя на сайте, блоге или форуме и будете получать партнерские за привлечение других пользователей, желающих также провести обмен.


Вот какие % вы можете получать:


Пользуясь случаем, моя реферальная ссылка, если вы захотите



Страничка отзывов: https://mine.exchange/reviews/

Часы работы техподдержки: с 10:00 до 00:00 МСК, однако перевод осуществляется автоматически 24/7

Контакты обменника:

По всем вопросам обращаться: info@mine.exchange

Обменник в социальных сетях:

https://t.me/shahtacom_bot
https://vk.com/mine.exchange
https://www.facebook.com/mine.exchanges/
https://t.me/shahta_news

Цитата:
ПС. Мой личный опыт:
Знаете, очень часто когда я произвожу переводы покупку или продажу BTC, то цена в момент перевода может как изменяться как в большую сторону так и в меньшую. Так вот замечала такую вещь, как курс падал, так мне обменники быстренько пересчитывали курс в меньшую сторону, дескать, извините, так уж вышло. А вот когда курс повышался в момент перевода, то на вопрос пересчитать от операторов обычно был "молчок, под кусток и т.д.". В общем, вот попала я на подобный случай и в Шахте, когда платеж застрял из-за перегруженного мемпула практически на неделю. За это время цена биткоина подскочила вверх почти на 1000$. Обидно было бы, получить по старому курсу, но удивлению моему не было предела, когда оператор предложил пересчитать по новому. Т.е. поступили честно, не зажали, а сделали клиенту по справедливости и приятно. За что большое спасибо и вот темка на форуме, в качестве благодарности! Может быть, кому-то и будет это полезно

А вот собственно и сам перевод, в качестве подтверждения данного рассказа:

The amount of 1112.02 USD has been deposited to your account. Accounts: U2263380->U293. Memo: API Payment. 13665710.1Bitcoin BTC1112.01746Perfect Money USD ii.. Date: 10:18 03.08.20. Batch: 327221989.
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова

Последний раз редактировалось Electra; 06.08.2020 в 20:08. Причина: Всего символов:2895, уникальность 100%, оплата начислена.
Sou вне форума   Цитата
Старый 15.04.2023, 10:15   #2
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.7
Лайки: 9504
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обменный пункт электронных валют MINE.exchange - Шахта

Уважаемые форумчане, будьте аккуратны при обмене с этим обменником, заметила негативные отзывы о блокировке средств!

Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 16.04.2023, 12:47   #3
-Gamer-
Любитель
 
Аватар для -Gamer-
 
Регистрация: 16.10.2021
Адрес: Донецк
Сообщений: 533
ONIC: 236.5
Лайки: 732
Торт С 23 Февраля!
По умолчанию Re: Обменный пункт электронных валют MINE.exchange - Шахта

печаль... только что поменял там усдт на пм - прошло норм... но понимаю, что это ни о чём не говорит....
-Gamer- вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России ввели запрет на пополнение наличными электронных кошельков DazimesPem Новости платежных систем 1 25.09.2021 17:31
В WhatsApp появятся 5 новых функций! Electra Другое 0 03.07.2020 21:25
В WhatsApp для Android появилась новая функция Travisdus Другое 0 13.08.2019 04:25
Банковская карта с функцией оплаты метро Electra Банковский форум 0 14.07.2019 17:27
Правила раздела "Электронные платежные системы" onic_admin Электронные платежные системы 0 14.02.2019 16:40