Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Старый 05.01.2019, 11:31   #1
Never
Интересующийся
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 12
ONIC: 0
Лайки: 3
По умолчанию как выбрать сетевую компанию?

млм - это один из популярных видов бизнеса, который пользуется спросом, но не все к этому нормально относятся в силу того, что ставят сетевой маркетинг наравне с финансовыми пирамидами. как выбрать правильно компанию?
Поделись с друзьями
Never вне форума   Цитата
Старый 05.01.2019, 13:13   #2
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

я как раз отношусь к тем, о ком вы писали выше.
заставлять сотни людей продавать бредовые товары по конским ценам и призывать в это же время других делать то же самое - это, конечно, искусство, но я против такого проявления искусств.
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 05.01.2019, 19:10   #3
Hosep
Интересующийся
 
Аватар для Hosep
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 11
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albedo Посмотреть сообщение
я как раз отношусь к тем, о ком вы писали выше.
заставлять сотни людей продавать бредовые товары по конским ценам и призывать в это же время других делать то же самое - это, конечно, искусство, но я против такого проявления искусств.
скорее всего, что берут качеством, потому что пользовался, например, зубной пастой от сетевой компании. аналогов на рынке не нашел, но на одной зубной пасте много денег точно не заработаешь.
Hosep вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 00:58   #4
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hosep Посмотреть сообщение
аналогов на рынке не нашел
аналогов чего?
названия? цены? состава?
из чего и как можно сделать зуб.пасту, чтобы не было аналогов?
не скажу, что они качеством берут. в любой аптеке есть дорогая и хорошая зубная паста, не надо для этого иди в сетевую компанию и покупать эту пасту, только в другой упаковке и еще дороже.
хотяяя... видимо некоторым надо "отличиться"
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 03:43   #5
Slepoiman
Новичок
VIP
 
Аватар для Slepoiman
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 361
ONIC: 201.725
Лайки: 31
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от hosep Посмотреть сообщение
скорее всего, что берут качеством, потому что пользовался, например, зубной пастой от сетевой компании. аналогов на рынке не нашел, но на одной зубной пасте много денег точно не заработаешь.
тут как посмотреть, у самого терпения не хватало этим заниматься, но есть несколько знакомых, которые на "пастах" зарабатывали и зарабатывают. раз уж речь в треде зашла о млм компаниях занимающихся распространением косметики, то вот вам история. знакомого позвали на "сходку", на которых вербуют новичков, он решил попробовать и вот что придумал. он звал своих знакомых, демонстрировал качество продукции, а как правило, качество на высоте. так вот, своим знакомым он говорил, мол "не нужно заказывать сверх необходимого, все умываются, чистят зубы и т.д., просто все что покупаете в магазине, берите в этой компании, небольшая переплата обусловлена качеством, а приводя своих знакомых и убедив их сменить привычные магазины на данную компанию, вы сможете еще и заработать."
его знакомые подписывались на это и вели своих знакомых, на тех же условиях, к тому времени, у многих уже сложились небольшие, но свои сети, которые приносили небольшой доход, а показывая деньги и людей вербовать стало проще. со временем, многие перестали заниматься вовлечением людей, но благодаря выстроенной системе под собой, пассивную прибыль получают по сей день, а некоторые продолжили и зарабатывают солидные деньги.

вот так вот, убеди покупать "пасту" в млм-компании всех своих друзей и получай деньги на ровном месте
Slepoiman вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 09:31   #6
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slepoiman Посмотреть сообщение

вот так вот, убеди покупать "пасту" в млм-компании всех своих друзей и получай деньги на ровном месте
у меня вот не таких друзей, которым бы я втюхивал что-то по заведомо завышенным ценам и говорил, как это круто. и еще: правильно говорят - с друзьями бизнеса не бывает. друзья отдельно, деньги от дельно
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 10:22   #7
Valek
Интересующийся
 
Аватар для Valek
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 15
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию

если к этому относиться, как просто к своему бизнесу, то тогда вообще проблем нет и не должно быть стыдно за то. чем ты занимаешься.
Valek вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 11:05   #8
Hosep
Интересующийся
 
Аватар для Hosep
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 11
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albedo Посмотреть сообщение
аналогов чего?
названия? цены? состава?
из чего и как можно сделать зуб.пасту, чтобы не было аналогов?
не скажу, что они качеством берут. в любой аптеке есть дорогая и хорошая зубная паста, не надо для этого иди в сетевую компанию и покупать эту пасту, только в другой упаковке и еще дороже.
хотяяя... видимо некоторым надо "отличиться"
эффект есть и это самое важное для меняю. аналоги может и есть. может другие этому не придают значение такое большое, как я. не суть, вы поняли о чём я хотел сказать.
Hosep вне форума   Цитата
Старый 08.01.2019, 07:05   #9
since1986
Интересующийся
 
Аватар для since1986
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 81
ONIC: 0
Лайки: 3
По умолчанию

был как то на вербовке в одну известную сетевую компанию. так повеселил их метод "обработки" людей. особенно было весело, когда спикер рассказывал банальные вещи по типу - порошок проникает и чистит волокна ткани и тут из аудитории несколько восторженных вздохов и охов, как будто он лекарство от рака только что изобрел))) а вообще, я бы рассматривал заработок в сетевом бизнесе, если бы это были цифровые продукты. вот где может быть действительно что-то уникальное, непохожее по "рецептуре и составу"
since1986 вне форума   Цитата
Старый 20.01.2019, 00:35   #10
Magnum
Интересующийся
 
Аватар для Magnum
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 17
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию

да сейчас на любом товаре можно сделать состояние. нужно просто знать, как и кому продать и как вообще этот бизнес продвигать и тогда будет всё хорошо.
Magnum вне форума   Цитата
Старый 08.11.2019, 13:32   #11
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: как выбрать сетевую компанию?

Цитата:
Сообщение от Albedo Посмотреть сообщение
у меня вот не таких друзей, которым бы я втюхивал что-то по заведомо завышенным ценам и говорил, как это круто. и еще: правильно говорят - с друзьями бизнеса не бывает. друзья отдельно, деньги от дельно
Да, сложно идти в сетевой, потому что для друзей/коллег/знакомых мне сложно предлагать купить что-то, чем я бы сам никогда не пользовался.

А вообще удивлён, что в сетевом нет темы SkyWay их адепты особенно отмороженные, так как мало того что отдают деньги так и не требуют даже прибыли) Благое дело, спасение планеты и всё такое)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 09.11.2019, 21:34   #12
01igarx
Эксперт
 
Аватар для 01igarx
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 11,542
ONIC: 917.65
Лайки: 4873
Торт С 23 Февраля!Шампанское к праздникуВаленок с подаркамиКолокольчик С Новым годом!Ёлочка новогодняя
По умолчанию Re: как выбрать сетевую компанию?

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
А вообще удивлён, что в сетевом нет темы SkyWay их адепты особенно отмороженные, так как мало того что отдают деньги так и не требуют даже прибыли) Благое дело, спасение планеты и всё такое)
Иногда лучше не соваться в тему в которой не разбираешься
Exclusive-Profit-быстрый рефбек + $ бонусы!
01igarx вне форума   Цитата
Старый 10.11.2019, 01:03   #13
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: как выбрать сетевую компанию?

Цитата:
Сообщение от 01igarx Посмотреть сообщение
Иногда лучше не соваться в тему в которой не разбираешься
Иногда нужно лучше разбираться в теме, чтобы не думать что другие в ней не разбираются. За скайвеем я слежу уже года 2. В хобби превратилось)

Давно снимали к примеру с ушей лапшу Юницкого про бесплатно выделенную в ОАЭ землю?!) ...враньё это маркетинг такой?!)

Последний раз редактировалось Gandler; 10.11.2019 в 01:06.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 10.11.2019, 09:23   #14
01igarx
Эксперт
 
Аватар для 01igarx
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 11,542
ONIC: 917.65
Лайки: 4873
Торт С 23 Февраля!Шампанское к праздникуВаленок с подаркамиКолокольчик С Новым годом!Ёлочка новогодняя
По умолчанию Re: как выбрать сетевую компанию?

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
я слежу уже года 2

+

[свернуть]

Ну и отлично, а я внутри более 4 лет, и куда больше других знаю
Exclusive-Profit-быстрый рефбек + $ бонусы!
01igarx вне форума   Цитата
Старый 10.11.2019, 14:55   #15
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: как выбрать сетевую компанию?

Цитата:
Сообщение от 01igarx Посмотреть сообщение
Ну и отлично, а я внутри более 4 лет, и куда больше других знаю
Мы знаем историю Юницкого с 96го года, того времени, когда он картошку выращивал и знаем больше чем любой горе инвестор, который слушает Юницкого

И как это мы раньше вообще жили без Скайвей)
Gandler вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход