Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2022, 11:24   #2071
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ __________________________________________
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 29.06.2022, 20:06   #2072
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,377
ONIC: 539.175
Лайки: 23681
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Когда мой кот косячит, я не ругаю его... Я просто отношу его дочкам, которым 4 и 2 года.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 30.06.2022, 20:27   #2073
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

*** Редкие сволочи встречаются все чаще...
*** Друзья в Одноклассниках - как шариковые ручки,
120 штук и только несколько пишут!
*** Пешеход всегда прав! Но не всегда жив...
*** Те, кто говорят, что в носу ковыряться неприлично, либо имеют слишком толстые пальцы,
либо ничего не понимают в маленьких жизненных радостях!
*** Люди редко хотят жениться.
Люди куда чаще хотят замуж......
*** Опаздывать надо не спеша...
Ибо какой смысл торопиться опаздывать?
*** Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!
*** У иных людей слово - не воробей, а ворона с расстройством желудка.
*** Если 8 Марта вам подарили не то, о чём вы мечтали, значит, в следующий раз мечтать надо гораздо громче.
*** Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас...
*** Самая лучшая работа - та, которую за тебя делают другие.
*** - Дорогая, у меня к тебе пикантная просьба. Ты не могла бы раздеться догола?
- До гола? А в чьи ворота?
*** - Дина Исааковна, вы обладаете таким даром привлекать мужчин.
- Шо? Я даром? Никогда!
*** В Тель-Авиве открылся новый супердорогой ресторан 'Ностальгия'.
Чтобы попасть туда, надо отстоять огромную очередь, потом тебя пересаживают с места на место,
обсчитывают, хамят, кормят несвежей, плохо приготовленной пищей, а на последок презрительно бросают в спину:
- Не нравится - убирайся
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 30.06.2022, 22:21   #2074
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Реальная история, случившаяся с моей подругой вчера в Рязани.
Цитирую её рассказ:

«Ходила после работы в магазин . На улице жара, солнце печёт. Иду вся вяленая. Закупилась в своей Пятёрочке. На выходе вижу старенькую бабулечку. В платочке, вязаной кофте вековой давности, без зубов, но с добрейшей улыбкой на лице.
А в руках у бабулечки букетик - цветочки, похожие на сентябрюшки. Букетик завернут в целофанчик от самого дешёвого хлебного батона и перетянут веревкой. Бабуля с надеждой обратилась ко мне:" Вам нужны цветочки?". Мне сейчас, конечно, было не до цветочков. Донести бы сумки домой. Но я поняла, что тут дело не о торговле. Спросила , сколько стоит букетик. Цена была - 150 рублей. Я достала кошелёк и протянула деньги. ( Слава Богу, у меня были наличные на удивление!). Бабуля мне вручила букет и велела не снимать целофанчик- дольше простоят! Я ей пообещала всё выполнить. Рядом остановилась девушка и попросила отдать ей оставшиеся два букетика, стоявшие в ведре в сторонке. Мы с девушкой переглянулись с улыбкой и в один голос друг другу сказали- Не в цветах дело! Бабуля заметалась с теми букетами. Я решила не задерживаться больше и пошла домой. Вот такой случай.»



« Может спросите - почему не в вазе. У меня пока нет вазы, мы с Саней сыночком разъехались по разным квартирам. И у Сани я свои вазы ещё не взяла. ))) Так что , пока в баночке.»
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 30.06.2022, 23:26   #2075
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ АМАЗОНКУ НЕ ПОСТРОИЛИ НИ ОДНОГО МОСТА

Амазонка — крупнейшая из мировых рек. На ее долю приходится 18% мирового объема водных ресурсов.

Река полна неожиданностей, необъяснимых или малообъяснимых явлений.

Амазонка поражает исследователей абсолютно всем. Её водоток настольно огромен, что впадая в океан, она опресняет его на тысячи километров.

У Амазонки нет точного русла, она то разбивается на множество рукавов, то сливается. В нее впадает множество других рек.

В самом широком месте в сухой сезон она 11 километров шириной, но во время дождей расстояние между берегами может составить от 50 до 80 км.

Под дном реки… течёт ещё одна река.

Её назвали Рио Хамза. Это водоток шириной до 400 км, по направлению и траектории течения совпадающий с Амазонкой. Рио Хамза медленно течет в ту же сторону, что ее «верхняя» сестра. Но воды подземного потока, в отличие от Амазонки, — соленые.

Два раза в год из океана в Амазонку приходит гигантская волна, которая поднимается вверх по течению на расстояние 800 км. Ее рев слышен за полчаса до того, как волна покажется в зоне видимости.

Это явление называют Поророка — «ревущая вода» по-португальски.

Река в это время течет ВСПЯТЬ, поднимаясь гигантским буруном. Чем ýже становится река вверх по течению, тем мощнее сжатый берегами поток соленой воды.

Невероятная волна поднимается два раза в год в дни весеннего и осеннего равноденствия под вилянием Луны.

По всем этим причинам строительство моста через Амазонку не имеет смысла.

Как возводить стационарную конструкцию на реке, которая в любой момент может поменять русло, глубину, высоту волны, соленость и даже направление течения?

К тому же под которой течёт ещё одна река, и значит дно в любой момент может «потечь» под опорами моста.

А самое главное — нет экономического смысла тратить огромные деньги на мост. Местные жители всем видам транспорта предпочитают лодки. Здесь и дорог-то фактически нет.

Да и туристы приезжают посмотреть именно реку, поэтому тоже предпочитают плыть по ней на лодках и катерах, а не ехать по дорогам и мостам.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.07.2022, 00:55   #2076
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Наша кошка Фелиция, преданная, но мрачная красавица, принесла Наташе в постель половину мышки. Я думаю, лучшую половину. Она очень любит Наташу. И не могла понять, отчего шум, гам, беготня.
Она шептала:
- Позвольте! Извините. Неужели после колбас, сосисок вам не хочется чего-то свеженького? Это деликатес.
Все кричали:
- Забери! Унеси!
- Ох, - вздохнула Фелиция - И как их понять, если они сами себя не понимают. Не хотите есть свежую, можете отварить.
- Убери немедленно, гадкая тварь!
- Да уберу, уберу! - говорила Фелиция - Лично я предпочитаю свежую дичь.
Это еда аристократов. Это во-первых. А во-вторых, ты ее поймай! Подежурь с мое, погоняй по дому, а потом ори. Ничего не видела отвратительней хозяина в очках с соленым огурцом во рту.
Отойди. Дай пройти.
ДИКАРИ!

Михаил Жванецкий

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.07.2022, 20:41   #2077
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

-Здрасти, вы самый дешевый пластический хихирург?
-Здрасти, да. Говорите быстро чо надо, у меня обед через 15 минут.
-Ой, доктор, я хочу такой рот, чтоб с эффектом закрытия после 18.00. Мне похудеть надо, чтоб трусы спадали сами.
-Женщина, что вы приперлись по таким пустякам! Вот. Берëти блеск для губ, берëти клей. Перемешиваете.
Один раз нанесети и жрать точно не будете.
-А я не помру с заклеенным ртом?
-Ой, ну что вы. Дырочку прокывыряйте сбоку, соломинку вставьте и пейти смузи.
-А меня поносить не будет со смузи, доктор?
-Ну вы с двух концов заклейти. Делов-то. А как похудеете, глотните растворителя.
Все, идите, доктору кушать икру пора.
-Доктор миленький! Мне бы еще интеллектуальное юное лицо натянутое равномерно по всему черепу!
*доктор сквозь батон с икрой*:
-Возьмите две прищепки, за ушами лицо закрепите и все.
-А грудь?!
-Нате еще две прищепки.
- Доктор, вы бох! Куда вам деньги положить?
-Ложьте прям на батон.
-Я люблю вас, доктор!
-Сильно не улыбайтесь, прищепки слететь могут.
# Зоя Арефьева@

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 02.07.2022, 17:07   #2078
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

_________. _______. Ччч___________________________. Ччччччччччччч
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 02.07.2022, 23:02   #2079
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.07.2022, 08:52   #2080
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ___________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.07.2022, 12:12   #2081
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

В реку смотрят облака.
__________________________________________________ _________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.07.2022, 13:16   #2082
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Я твоя навеки

Недавно переехали на новую квартиру. Приходят соседи. Мы, говорят, видели у вас на балконе кота, не кот – просто красавец, сразу видно благородных кровей. А у нас кошечка, тоже сибирская, но, конечно меньше. Как у Вас с котом в смысле - мужик? Или уже не очень? Потому что наша киса извелась вся и утратила сон, увидев вашего кота на балконе. Она страдает от любви и по-видимому он ей даже снится под утро в нежном сне. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, он так сердито и мужественно выглядит на балконе... как бы он нашу малышку не порвал? и шерсть ей не повыщипывал в порыве страсти. Нет? Ну, мы щас придем.

Подхожу к коту.
- Ну, говорю, Иннокентий, свершилось. Ходил ты в холостяках 5 лет и вроде не просил ничего, но вот сейчас ты узнаешь как много не имел до этого счастливого момента.

Звонок. Открываю. Соседи с белым комочком на руках пришли осчастливливать нашего принца. Тут этот комок увидел объект своих желаний и решил отгрести бабьего счастья по полной и сразу. Прямо с рук она прыгает на моего грозного кота и попадает точно на его голову.

Кеша мгновенно офигел от свалившегося сразу всем объемом «счастья» и решил спасаться. Дальше всё как у людей: она летала за котом с криком «Я твоя навеки», он бегал по стенам, полкам и карнизам и орал благим матом «Уберите от меня эту психическую». Стали ловить животных.

Разбили два вазона с цветами и вазу. сорвали гардины и картину...Её поймали, скрутили и бегом унесли. Кота нашел через полчаса, забившегося в угол под кроватью и сжавшегося в клубок. Ужас и паника стояли в глазах грозного кота. Мольба избавить от счастья была всеобъемлющей.

Из-под кровати кот вышел через два дня.
Там ел, там и спал. А выбравшись, по квартире ходил тихо и осторожно, прежде чем завернуть за угол, выглядывал, убеждался, что все чисто, счастье не ждет его и только тогда шел.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.07.2022, 22:11   #2083
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _______________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.07.2022, 22:19   #2084
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,377
ONIC: 539.175
Лайки: 23681
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Реальная история, случившаяся с моей подругой вчера в Рязани.
Цитирую её рассказ:
Умница подруга! Тоже стараюсь покупать у бабушек, что-нибудь, жаль, что не всегда
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 03.07.2022, 22:28   #2085
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,839
ONIC: 1,317.225
Лайки: 23003
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Видимо, где-то в Китае или около…
Не представляю, как это всё строили…

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11