Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Старый 19.01.2020, 12:52   #16
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.3
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Sou, а как ты понимаешь, где какой админ, тоже инсайдерская информация поступает или можешь различить сама?
По-разному бывает, часто могу различить сама, у меня достаточно большой опыт игры, что у топов, что в разных шлаках, ты знаешь, поэтому глаз набился со временем) И часто бывает, что админы придерживаются какой-то своей тактики и внимательный игрок обязательно заметит какой-то элемент, фишечку, свойственную именно этому админу) Ну а как ниточку поймал, то начинаешь раскручивать клубок, который уже дает убежденность, кто тут)
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 19.01.2020, 21:08   #17
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Sou, знаешь часто кто админ, но со мной такой информацией делешься не всегда)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 19.01.2020, 21:45   #18
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.3
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
но со мной такой информацией делешься не всегда)
Ты играешь только в крупных проектах же А я так, в шлаках балуюсь
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 20.01.2020, 12:10   #19
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Ты играешь только в крупных проектах же А я так, в шлаках балуюсь
Я такого не говорил тогда, про шлаки) да но теперь все знайте Сова злопянатнаяяяяяяяяяяяяяяя яяяя) да, Сова?)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 20.01.2020, 12:37   #20
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.3
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
яяяяяяяяяяяяяяя яяяя)
Ой, давай обойдемся без закатывания истерик, лады?
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 26.01.2020, 14:43   #21
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,024
ONIC: 363.1
Лайки: 23372
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
я так, в шлаках балуюсь
и у меня тоже проекты, с виду которые шлаки, дают профит очень часто. Речь сейчас не идет о полной какашке , а вот проектики, в которые буратасы точно не пойдут, их не заваливают на старте, админ так себе и проходит пару-тройку кружков с мелочью, а мне это только на руку, можно незаметно там пробежаться

Я называю это подзарядкой адреналином, главное не увлекаться, а то игра плавно перейдет в
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 22.01.2021, 12:59   #22
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,719
ONIC: 201
Лайки: 345
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Ходят слухи, что по 100$ с баунти люди получают, а сколько же удается выжать с хайпов за месяц?
BitcoIn вне форума   Цитата
Старый 11.03.2021, 19:10   #23
vader999999
Заглянувший
 
Аватар для vader999999
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 1
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Всем Привет, Друзья!
Кто о чём, а я о главном) Сегодня хочу рассказать об Идее СуперКопилки, проекта, в котом я зарабатываю на пассиве !
В результате наблюдения и участия в других проектах стали понятны причины их нестабильности:
Первая, самая распространенная причина краха проектов — это воровство организаторов. Не зная как создавать стабильный проект, но зная как придумать увлекательную легенду и провести феерический сбор денег с наивных жертв, организаторы создают проект только с целью наживы.

Вторая причина краха оставшихся немногих честных проектов — это ситуация, когда объем вкладов становится меньше, чем объем выплат. Денег не хватает, проект не платит, информация распространяется, поток вкладов останавливается полностью, проект закрывается.

Возник вопрос: можно ли создать такой проект, в котором еженедельные объемы вкладов всегда превышают объемы выплат, чтобы проект мог работать “вечно”? В этом случае крах проекта был бы исключен. И ответ был найден: да, так можно сделать!

И ответом на этот вопрос является СуперКопилка в том виде, в котором она работает сейчас. Это проект, в котором по определению объем вкладов всегда больше, чем объем выплат. Ситуация, когда не хватает денег на выплаты, теперь исключена полностью.

Последний раз редактировалось Electra; 11.03.2021 в 19:13. Причина: Удалены рекламные ссылки.
vader999999 вне форума   Цитата
Старый 20.03.2021, 21:19   #24
Shar1ngan
Заглянувший
 
Аватар для Shar1ngan
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 4
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Вечер добрый, вот кто может подсказать, я как бы участник одного из хайпов, не буду его называть, что бы не подумали что реклама, выходит 20% примерно в месяц, уже с годик платят стабильно, завел туда порядка 200 тыс. рублей. НУ и как бы, знал на что шел, но свое вернул и заработал и продолжаю зарабатывать, это ок, жду когда все развалится и надеюсь что будет позже.
Но вот оказывается это целая индустрия такая, но вопрос такой, в чем подвох? Почему выплаты у людей такие маленькие, 0,3-10 долларов максимум? например взять hour rich, на всех мониторах, и форумах написано что он платит, там выходит 100% за 3 дня (Если я верно понял) Но почему, если он платит (и другие тоже популярные, пока платят) почему заходят с такими суммами? т.е. ну мне вот знакомый посоветовал в мой хайп зайти. Еще давно в ммм 2 участвовал, там не повезло, но некоторые реально много заработали. В чем же подвох в других хайпах?
Shar1ngan вне форума   Цитата
Старый 21.03.2021, 11:02   #25
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.3
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Shar1ngan Посмотреть сообщение
но вопрос такой, в чем подвох? Почему выплаты у людей такие маленькие, 0,3-10 долларов максимум? например взять hour rich, на всех мониторах, и форумах написано что он платит, там выходит 100% за 3 дня (Если я верно понял) Но почему, если он платит (и другие тоже популярные, пока платят) почему заходят с такими суммами? т.е. ну мне вот знакомый посоветовал в мой хайп зайти. Еще давно в ммм 2 участвовал, там не повезло, но некоторые реально много заработали. В чем же подвох в других хайпах?
Подвох вот в чем, это как супермаркет и лачужга, продающая шаурму)
Т.е. судя по описанию, вы вложили в какой-то проект, который развивается не только в хайп-среде, но идет и по земле (вот типа ммм, как вы сами пишите), туда да, можно и такие большие суммы закидывать, крупные млм-ки с обширным развитием такие депозиты вполне "переваривают".
Но вот есть и мелкие хайпики, как вариант - китайские почасы, хотя тот, который вы привели в пример, еще неплохо принимает вклады (т.к. он Топчик в почасах), но обычно, это депозиты около 10-50$, не более, иначе админ просто отожмет ваш крупный депозит и раздаст на выплаты другим, мелким вкладчикам. В этом и подвох)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 22.03.2021, 00:02   #26
Shar1ngan
Заглянувший
 
Аватар для Shar1ngan
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 4
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Подвох вот в чем, это как супермаркет и лачужга, продающая шаурму)
Т.е. судя по описанию, вы вложили в какой-то проект, который развивается не только в хайп-среде, но идет и по земле (вот типа ммм, как вы сами пишите), туда да, можно и такие большие суммы закидывать, крупные млм-ки с обширным развитием такие депозиты вполне "переваривают".
Но вот есть и мелкие хайпики, как вариант - китайские почасы, хотя тот, который вы привели в пример, еще неплохо принимает вклады (т.к. он Топчик в почасах), но обычно, это депозиты около 10-50$, не более, иначе админ просто отожмет ваш крупный депозит и раздаст на выплаты другим, мелким вкладчикам. В этом и подвох)
Так если он отжимает, я тут же пишу в мониторы и форумы, и появляется инфа с пруфами о том что он не выплачивает, что портит ему репутацию. разве нет?

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

т.е. аналогично если бы кто то с суммой пусть в 500-1000 зашел, и его кинули, уже было бы вони на весь тырнет
Shar1ngan вне форума   Цитата
Старый 23.03.2021, 15:39   #27
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.3
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Shar1ngan Посмотреть сообщение
Так если он отжимает, я тут же пишу в мониторы и форумы, и появляется инфа с пруфами о том что он не выплачивает, что портит ему репутацию. разве нет?
Портит, конечно) Но, к примеру, тем же китайским почасам некоторым вообще пофиг на смену статусов, они могут работать и дальше, даже находясь в проблемном разделе на форуме. А есть те, кто боится "бедвойсов" и уже стремится либо урегулировать вопрос и решить проблему или просто по-быстрому закрыть проект уже основательно. Часто это зависит от суммы отжатого депозита, если совсем крупняк, то и думать нечего, ему будет проще закрыть (обычно снгшным админам), а вот китайцы - те упертые, могут с таким отжатым добром работать до посинения)

К слову, не все еще знают, куда обратиться с жалобой, поэтому вот вы знаете, куда писать, а есть те, кто даже при скаме никуда не сообщает и стоит себе проект, вроде как платящий и никто не знает, что там на самом деле)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 23.03.2021, 21:46   #28
Shar1ngan
Заглянувший
 
Аватар для Shar1ngan
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 4
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Ну как, а насколько большая сумма для админа то считается, к примеру 15-30 дневных, менее 50% пирамид?

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

В целом спасибо за подробное разъяснение.
Shar1ngan вне форума   Цитата
Старый 25.03.2021, 10:18   #29
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.3
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Цитата:
Сообщение от Shar1ngan Посмотреть сообщение
Ну как, а насколько большая сумма для админа то считается, к примеру 15-30 дневных, менее 50% пирамид?
Я не поняла вашего вопроса, если честно

Если вопрос состоит в том, что сколько админу надо для счастья, то тут определенной какой-то суммы нет, у всех разные аппетиты)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 25.03.2021, 11:47   #30
Shar1ngan
Заглянувший
 
Аватар для Shar1ngan
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 4
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Re: Заработок за месяц на хайпах

Да нет, в целом, если человек занимается хайпами да, он же какими то суммами оперирует, например 2-5 тыс. долларов, какая рекомендация по максимальному участию в хайпе, ну что бы не кидать 5 тыс. в один, а диверсифицировать, я просто смотрю инстансы - 0,5-2 доллара, и думаю неужели люди там по 2 доллара кидают и крутят их... или что то не пойму
Shar1ngan вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
биткоин может уже в этом месяце скатится до 2500 у.е. Valek Новости мира криптовалют 10 21.01.2021 20:53