Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Старый 09.01.2019, 09:19   #1
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

привет, давайте тут обсуждать кино.

начну.
вот только досмотрел сериал "доктор хаус". блин, круто, реально. советую, очень хороший сериал во всех отношениях.

из фильмов последнее что смотрел - "небоскреб", с дуэйном джонсом. скала хорош, но позиции начинает сдавать.
Поделись с друзьями
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 16.01.2019, 00:55   #2
Slepoiman
Новичок
VIP
 
Аватар для Slepoiman
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 361
ONIC: 201.725
Лайки: 31
По умолчанию

я недавно посмотрел "тит - правитель рима", снято на любителя, но фильм очень понравился, в основном из-за актерской игры энтони хопкинса, после чего решил посмотреть старенькие "молчание ягнят" и "ганнибал", хопкинс великолепен, но в роли ганнибала лектера, мне всё же больше импонирует мадс миккельсен, играющий данного злодея в одноименном сериале, вот про него-то я и вспомнил после просмотра, сейчас пересматриваю. могу смело советовать)
Slepoiman вне форума   Цитата
Старый 18.01.2019, 23:25   #3
Vasiliy
Интересующийся
 
Аватар для Vasiliy
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 14
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию

я люблю фильмы смотреть жесткие, триллеры, где очень мощный сюжет. не знаю в связи с чем меня такой жанр притягнивает, но последнее, что смотрел - это "птичий короб" с сандрой балок.
Vasiliy вне форума   Цитата
Старый 20.01.2019, 00:09   #4
Tolya
Интересующийся
 
Аватар для Tolya
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 19
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию

меня больше привлекают комедии, чем триллеры, потому что там хоть можно просто расслабиться и посмеяться в отличие от фильмов с таким сюжетом.
Tolya вне форума   Цитата
Старый 25.01.2019, 20:18   #5
melania
Заглянувший
 
Аватар для melania
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 9
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

хочу в выходные посмотреть место встречи 2018. может кто-нибудь уже смотрел? обзорчик попался, выберу время, чтобы не торопясь и с удовольствием, нравятся психологические фильмы)
melania вне форума   Цитата
Старый 15.11.2019, 16:03   #6
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Моя подруга убалтывала меня посмотреть Дефективный детектив и таки убалтала. Действительно я иногда похож на него) Сейчас вернулся к сверхъестественному.) 13 сезон
Gandler вне форума   Цитата
Старый 04.12.2019, 14:37   #7
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23379
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Из последнего, что смотрело и понравилось, фильм "Джокер".

И хотя не люблю такой жанр фильмов немного мрачноват, даже тяжелый моментами, но сам фильм произвел сильное впечатление.

Скрытый текст

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
[свернуть]


Теперь вот буду болеть, чтобы актер сыгравший Джокера, Хоакин Фе́никс, получил Оскара ))
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 04.12.2019, 16:22   #8
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.85
Лайки: 9504
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Игру Феникса безусловно оценила, а вот сам фильм оставил неоднозначное впечатление. Да, конечно же, история непростая, но как мне кажется, происходит подмена ценностей и героем у нас становится теперь тёмная личность... Печаль, как по мне.

Я посмотрела в выходные испанский фильм "Во время грозы". Фильм понравился, местами затянут, правда, но хороший конец) После просмотра почитала отзывы и многие писали, что фильм является некой копией давно известного американского фильма "Радиоволна". Поставила себе в задачи посмотреть оригинал в таком случае)

Посмотрела "Радиоволну" и вот я скажу, что сюжет настолько закручен, что держал меня в интриге до самого конца. На последних сценах, я уже даже не удержалась от эмоций, всплакнула, потому как для меня понятие семьи, родителей очень важно и авторы в общем-то попали в слабое место) В общем, оооочень понравился сюжет, игра актеров, идея - поставила пятерку)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 04.12.2019, 17:47   #9
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23379
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
происходит подмена ценностей и героем у нас становится теперь тёмная личность
А мне еще показалось, что посыл в этом фильме, что насколько люди ведомые, как легко завезти толпу, вызвать волну из-за пустяка, что даже отрицательный персонаж может стать кумиром.

Права, грустно все это (( А страшнее всего, что очень часто мы порой все это наблюдаем в наши дни в реальной жизни. Один что-то крикнул, сделал, кинул, толкнул и пошла цепная реакция, волна кошмара и ужаса ((
--------
"Радиоволну" не смотрела, спасибо за наводку, я тоже такие фильмы люблю, обязательно гляну!
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 04.12.2019, 20:38   #10
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.85
Лайки: 9504
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Один что-то крикнул, сделал, кинул, толкнул и пошла цепная реакция, волна кошмара и ужаса ((
Вот да, это точно! Сейчас везде стараюстся навести этот негатив, хайп одним словом, привлечь внимание, никто больше не замечает хорошего. Вернее, еще есть добродушные люди, но все реже и реже встречаешь... Во дворе даже некому улыбнуться порой.

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
в наши дни в реальной жизни
В дни премьеры у нас сплошь и рядом ходили люди, раскрашенные под Джокера, просто так, на улице .. (фейспалм)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 04.12.2019, 23:35   #11
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23379
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
В дни премьеры у нас сплошь и рядом ходили люди, раскрашенные под Джокера
Мда... жесть просто ((

--------
А я сейчас вспомнила еще один фильм, не совсем старый, но и не из новинок.

1+1 (Неприкасамые)называется.
Французская трагикомедия, основанная на реальных событиях об успешном аристократе-миллионере, который в результате несчастного случая оказывается в инвалидном кресле и берёт себе в качестве помощника бывшего уголовника, человека, который, ну ни как, не подходит на эту должность.

Фильм, несмотря на содержание, снят довольно легко и смотрится с большим интересом. Есть много приятных смешных моментов, причем не пошлого умора, а от которого становится хорошо и радостно на душе.

После просмотра вот таких фильмов, всегда хочется верить,что человечество еще не совсем прогнило, что в людях еще есть что-то человечное, и 2 разных человека из разного сословия и статуса могут стать самыми близкими друзьями.

Наверно, многие смотрели уже этот фильм, но если нет, рекомендую. Равнодушным точно не оставит.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 05.12.2019, 22:08   #12
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.85
Лайки: 9504
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Сюжет помню, а название с твоим явно не сходится)) Стала искать в поисковике)

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
(Неприкасамые)называется.
Французская трагикомедия
Это точно этот фильм, ты ничего не напутала? http://prntscr.com/q6rsoq

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
1+1
ой, отправила пост уже и вдруг увидела название!)) Да, да, именно этот фильм смотрела и я) Отличное кино, соглашусь!
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 09.12.2019, 19:11   #13
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.85
Лайки: 9504
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

И снова я со своими просмотренными новинками)



После просмотра фильма "Простая просьба" (2018) с участием очаровательной Блейк Лайвли (смотреть на нее сплошное удовольствие! смущали меня только непривычно частые ругательства героини и жаргон) я поняла, что мне интересно посмотреть еще что-то подобное, где есть интрига и нужно разгадывать до конца фильма запутанную историю.

Поэтому мой выбор пал на "Невидимый гость" (2016) снова испанский фильм после недавно просмотренного мной "Во время грозы" (писала про него выше в теме). К слову, замечу, что качественного испанского кино стало больше и это радует!
В общем, фильм до того запутан, как клубок ниток просто распутываешь, всё время думая, точно ли та нить?) Конец для меня лично был непредсказуем)
+ Интересный, брутальный мужчина в главной роли

Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 10.12.2019, 18:18   #14
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23379
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Возможно не в тему напишу, но я тут на днях просматривала все фильмы, которые получили "Оскара" и поняла, что я очень и много не смотрела фильмов, которые получили статуэтку.

Поставила себе цель в новом году пересмотреть фильмы - если не все, то большинство фильмов, получивший награда, так и номинантов. Примерно за год должна уложиться :

Устроить кино-марафон себе

Решила начать с 40х годов, думала начать с самой первой премией "Оскара" 29 года 20го столетия, но к сожалению, трудно найти фильмы старых годов (да и по правде сказать, не хотца очень старые смотреть))

Потому, начну с 44 года, с "Касабланки", тем более, что очень и очень давно хочу глянуть его, чем этот фильм так хорош, как о нем говорят.

Ну и далее по списку, не все естественно подряд, но буду стараться одолеть большинство)


* жирным отмечено кино-победитель, остальные номинанты.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 11.12.2019, 10:48   #15
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Возможно не в тему напишу,
Тему поднимаете интересную.
Можно продолжать здесь же в этом топике или же можно перенести в отдельный с названием:

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
кино-марафон
Возможно, будут желающие присоединиться к этому марафону.
Electra вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда эффективно вложить 2 млн рублей: варианты для инвестиций nigewrara Инвестиции простым языком 8 14.08.2021 15:04
Майнер сжег восемь квартир в Приморье. Суд рассмотрит иск на 53 млн рублей Gregor Новости мира криптовалют 2 27.11.2019 00:13
Пользователей Lightning Network призвали срочно обновить ПО из-за уязвимости nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 03:37
Объем инвестиций в недвижимость Петербурга сократился в три раза MyxirFleernrog Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.07.2019 18:24
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46