Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Старый 23.06.2021, 10:54   #1201
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,312
ONIC: 518.525
Лайки: 22499
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя - и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и такая: Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!
Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.
Барин учесал - понятное дело, а супружница лежит - мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.
А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.
Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.
Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.
Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!
Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.
Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, как фашист за бруствером, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает, это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.
Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.
Так и живу, мучаюсь. Не, бывают исключения, конечно. Но это редкость большая.
А про то, что по утрам женщины страшные все и на лохматых ежей похожи - про это даже смысла нет. Про это уже писали.

© Александра Кутузова
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 24.06.2021, 09:49   #1202
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 12,861
ONIC: 1,185.5
Лайки: 6653
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Дорогая техподдержка!
В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилось куча ненужных программ типа: Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?
Отчаявшаяся
Работники техподдержки прочитали крик души Отчаявшейся и дали просто гениальный ответ!
Дорогая Отчаявшаяся!
В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете всё правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который перебирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль).
В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0 и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтоб увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!
Schastyia на форуме   Цитата
Старый 24.06.2021, 18:14   #1203
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,312
ONIC: 518.525
Лайки: 22499
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Принесла сюда просто котика, который вкусно зевает. )))
даже самой спать захотелось...

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 27.06.2021, 19:26   #1204
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23383
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Мышь всю ночь меня вылизывает!
Вот тебе идея для старт-апа, открывай парикмахерскую


------------------------------------------
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 28.06.2021, 14:49   #1205
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,312
ONIC: 518.525
Лайки: 22499
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _____________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 29.06.2021, 01:04   #1206
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23383
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Ушла отдыхать.........


--------------------------------------------------------------------------------------
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 29.06.2021, 21:49   #1207
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,312
ONIC: 518.525
Лайки: 22499
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Ушла отдыхать.........
А что ты там так быстро мечешь из коробочки? Конфетки хомячишь?
И два кошака сидят/лежат наблюдают, ну прям всё про тебя!
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 29.06.2021, 22:40   #1208
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23383
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Конфетки хомячишь
Да, их родимые Сегодня купила шоколадку молочную с вафельной крошкой, она мне напомнила шоколадку "3 мушкетёра", были такие в моем действе, любила очень.
Наша литовская кондитерская фабрика выпускала



А потом их перестали выпускать, все закрылось, все развалилось.
Потом появились похожие, но все не то, не тот вкус, не так хрустят

А сегодня вот взяла одну похожую на пробу, опять нашу местную, молочная, но со вкусом карамели (фу), но тоже с этой вафельной крошкой.
Называется "Это тебе" ))



Понравилась, если бы не карамельный вкус (не очень его люблю), то было бы 100% попадание как в девстве, а так 90%
Но слопала с удовольствием. Мои как всегда не заценили.... Сказали похожа на "Мишка на севере", но и то "мишка" вкуснее.

Эх, молодёжь, ничего не понимают в чикаладках
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 29.06.2021, 22:58   #1209
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,312
ONIC: 518.525
Лайки: 22499
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ___________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 30.06.2021, 15:32   #1210
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Возвращение блудного попугая. Всего пару дней как на отдыхе, а уже очень устал ничего не делать. Дай думаю загляну в позитивчик. Может тут чем порадуют?!)

Gandler вне форума   Цитата
Старый 01.07.2021, 00:22   #1211
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23383
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Возвращение блудного попугая
С возвращением! Давай рассказывай, делись новостями, как жизнь молодая?
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 01.07.2021, 15:27   #1212
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Давай рассказывай, делись новостями, как жизнь молодая?
Да как жизнь. Много работал) жил, не тужил. Долги раздавал) ...приехал на пару месяцев и снова назад на полгодика) а там ещё 2 страны по работе) ...хотя есть уже варианты и в Сингапур... но лучше пока проверенными)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 01.07.2021, 22:21   #1213
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,312
ONIC: 518.525
Лайки: 22499
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Ну вот, дождались. Лето. Не успел съесть колбаску - пропала, не успел попить молочка - пропало. Гульки кончились, веса нет, шерсти нет, аппетита нет. Эти, которые "ах, надоел холод, дожди" переключились "ах, жара достала". Это которые человеки. Ну, со мной живут. Спят на моём диване, сидят в моём кресле. Привередничают. Я чё, я довольный всем. Оне - нет.
То оне на работу не хочут, то им дома надоело. То оне в отпуск хочут, то у их денег нету. То я лапочка, то я падло. А знаете, какое оне мне фамилие дали?Тыгыдык. Да... Но я не в претензии. Я какую мышу на помойке споймал - всё в дом несу. Опять же ежели рыбу, тоже в дом, не прячу, прямо на подушку, на жри, я не жадный. Оне счастливы. Судя по воплям - безмерно тронуты моей об их заботой. Так и живём, почитай, седьмой год. Привыкши.
Только замечать стал, что она иногда сквозь зубы шипит "падло", но не мне... А чё,он ей ни мышу, ни опять же рыбки. Наверное, где-то втихаря жрёт. Падло...

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 03.07.2021, 14:30   #1214
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,312
ONIC: 518.525
Лайки: 22499
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

За двумя зайцами погонишься не вытащишь и рыбки из пруда.
Любишь кататься — так катись к чертовой матери.
Сытый конному не пеший.
На вкус и цвет — дуракам закон не писан.
Взялся за гуж — полезай в кузов.
Что с воза упало, не вырубишь топором.
Сделал дело — бабу с воза.
Чем дальше в лес тем своя рубаха ближе к телу.
Чем дальше в лес тем третий лишний.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 03.07.2021, 18:20   #1215
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 12,861
ONIC: 1,185.5
Лайки: 6653
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.
Мужчина понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, какие чувства испытывает к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым...
Придя домой, жена увидела письмо и прочитала его. Через несколько минут молчания она взяла ручку и начала что-то приписывать в послании мужа. Затем она переоделась, напевая веселые мелодии. Она была скорее счастлива, нежели расстроена.
Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже. Жена взяла телефон и набрала номер. Было слышно, как она говорит в трубку:
- Привет, дорогой! Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти за него замуж? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!
Через некоторое время мужчина услышал, как открылась и закрылась входная дверь - жена ушла... Расстроенный, со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.
Сквозь слезы он прочел: “Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом”.
Schastyia на форуме   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11