Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о банках > Российские банки
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2020, 18:24   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,543
ONIC: 705.15
Лайки: 1062
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Всероссийский Банк Развития Регионов - vbrr.ru




Всероссийский Банк Развития Регионов
Акционерное общество «Всероссийский банк развития регионов» vbrr.ru


_______________________________________

О Всероссийском Банке Развития Регионов
Всероссийский Банк Развития Регионов (ВБРР) был основан при регистрации его в Банке России 27 марта 1996-го года, тогда же он начал свою деятельность по обслуживанию клиентов. Учрежден был согласно правительственному постановлению РФ No905 от 07.09.1995. С 2005-го года банк стал участником крупной системе по страховке денежных вкладов.

Сейчас ВБРР — лидер кредитной организации банковских групп и предлагает свои услуги: индивидуальным предпринимателям, инвесторам, физическим лицам, самозанятым, а также малому, среднему и крупному бизнесу. Это эквайринг, инвестиции, кредитование, выпуск банковских карт, ипотеки и работа с валютой, расчетно-кассовое обслуживание, депозиты и.п.д.

Физические лица могут воспользоваться следующими видами услуг:
  • выпуск дебетовой и кредитной карты;
  • открытие денежного вклада в рублях и валюте;
  • агентские услуги;
  • удаленное банковское обслуживание;
  • переводы и платежи;
  • кредиты и ипотека;
  • премиальное обслуживание и другие.
Банк располагает 60 филиалами и дополнительными офисами, а также имеет свою сеть банкоматов. По последним подсчетом Всероссийский Банк Развития Регионов имеет в своем распоряжении 775 банкомата.



Справочная информация

Регистрационный номер: 3287

Дата регистрации Банком России: 27.03.1996

БИК: 044525880

Основной государственный регистрационный номер: 1027739186914 (12.09.2002)

Уставный капитал: 10 844 550 000,00 руб.

Лицензия (дата выдачи/последней замены)
Банками с базовой лицензией являются банки, имеющие лицензию, в названии которой присутствует слово «базовая». Все остальные действующие банки являются банками с универсальной лицензией :
Лицензия на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов (27.03.2015)

Участие в системе страхования вкладов: Да



ГОЛОВНОЙ ОФИС
г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 65, корп. 1


КОНТАКТЫ:
Контакт-центр
круглосуточно
8 800 700 03 49

Горячая линия
безопасности
8 800 500 25 45

Головной офис
Банка "ВБРР" (АО)
8 495 933 03 43
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Старый 09.11.2020, 16:08   #2
Electra
Super Moderator
Автор темы
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,543
ONIC: 705.15
Лайки: 1062
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: Всероссийский Банк Развития Регионов - vbrr.ru

Вручены призы победителям акции «Автоформула 2020 с Mastercard и ВБРР»

Всероссийский банк развития регионов подвел итоги праздничной акции ко Дню нефтяника. «Автоформула 2020 с Mastercard® и ВБРР» стала третьей акцией, которую ВБРР провел в партнерстве с Mastercard.

30 октября 2020 года в официальном дилерском центре Мерседес-Бенц в г. Москве состоялась церемония награждения, где победителям были переданы ценные подарки. В этом году в качестве призов вновь вручались два автомобиля «Мерседес-Бенц» Е-Класса.

Напомним, что акция для держателей банковских карт Mastercard ВБРР проходила с 1 августа по 30 сентября 2020 года. Для участия в ней было необходимо оплатить по карте Mastercard ВБРР не менее 15 покупок на сумму от 1000 рублей в каждом месяце проведения акции, при этом не менее 1 покупки необходимо было совершить в каждой из категорий: «товары для дома», «рестораны, кафе и фастфуды», «спортивные товары». Важное условие – не снимать наличные денежные средства по карте в период проведения акции.

По итогам акции «Автоформула 2020 с Mastercard и ВБРР» из 112 000 участников победителями стали Дмитрий Тишенков, инженер-технолог установки предприятия АО «Самаранефтегаз» и Константин Тарасенко, главный специалист по инженерным изысканиям бюро главных инженеров проекта ООО «НК «Роснефть» - НТЦ», г. Краснодар.

Цитата:
«Я знал о проведении подобных акций ВБРР – в прошлом году сотрудник Куйбышевского НПЗ стал обладателем автомобиля «Мерседес», и я целенаправленно участвовал в акции в этом году, – рассказал Дмитрий Тишенков. – Сначала покупки оплачивал банковской картой, а потом с помощью мобильного приложения ВБРР привязал карту к Google Pay и проводил платежи с телефона. Я счастлив, осталось лишь до конца осознать, что автомобиль «Мерседес-Бенц» Е-Класса – моя реальность».
Цитата:
«Этим летом я планировал покупку машины и даже выбрал автомобиль «Мерседес» с пробегом, – поделился своей историей Константин Тарасенко. – А потом случилась счастливая череда совпадений. Мне выдали зарплатную карту Mastercard ВБРР, и банк объявил о начале «Автоформулы 2020». Я внимательно изучил условия и решил побороться за желанный приз. Окончательно поверил в то, что выиграл, только когда в Краснодарском филиале ВБРР мне вручили сертификат на автомобиль».
ВБРР поздравляет победителей акции «Автоформула 2020 с Mastercard и ВБРР» и желает им удачи на дорогах! Банк приглашает к активному участию в акциях всех держателей банковских карт Mastercard, выпущенных ВБРР.
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Realme продано 40 миллионов смартфонов за два года Electra Интернет новости 0 23.07.2020 14:30
Данные миллионов пользователей Telegram оказались в даркнете Electra Telegram 0 02.07.2020 20:07
Названы способы снижения вреда здоровью от смартфонов ISRAELOl Всё о здоровье 4 11.04.2020 21:06
Роскачество опубликовало новый рейтинг смартфонов HattieGall Интернет новости 2 08.11.2019 21:16
Рейтинг регионов РФ с самыми большими доходами MikeAvey48 Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.07.2019 21:08