Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 11:56   #76
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 644.7
Лайки: 9555
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Но даже тогда понимала, для кого же их снимают
Мужчины всё-таки мультики больше смотрят, чем женщины, как на мой взгляд) Но такие, старинные, типа Тома и Джерри, не Лунтика, естессно))
Может больше оттого, что им заняться нечем, если лежат на диване, а тетки по кухне да по хозяйству - им и некогда

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
"Потерянный уикэнд" (The Lost Weekend)
Цитата:
американский чёрно-белый драматический художественный фильм 1945 года, снятый режиссёром Билли Уайлдером.
Фильм рассказывает о трагедии опустившегося алкоголика — писателя по имени Дон Бирнам (Милланд), подруга которого, Хелен и его брат Вик планируют уикэнд за городом в честь того, что Дон уже 10 дней не пьёт, но Дон остается в городе и опять начинает пить.
С удовольствием посмотрела этот фильм Ну как сказать, удовольствие было скорее от актерской игры той эпохи. Где-то немного театра в их игре еще осталось, но вместе с тем мне нравится это простое старинное кино, где нам практически каждую деталь разжевывают, чуть замедлив камеру на как-то важном моменте, чтоб зритель мог прочувствовать всю важность или оценить все эти моральные страдания, которые слегка чуть в плюс демонстрируются актером. Но вместе с тем здесь нет излишка эмоций, они именно так должны подаваться. Поэтому нужно просто получать удовольствие от просмотра)

Это кино я бы рекомендовала к просмотру в центрах наркозависимости. Очень хорошее отрезвляющее кино!
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова

Последний раз редактировалось Sou; 04.02.2020 в 12:04.
Sou вне форума   Цитата
Старый 04.02.2020, 15:42   #77
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 644.7
Лайки: 9555
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Продожаем разговор))

"Кто я" / Who Am I - Kein System ist sicher, Германия, 2014



Цитата:
Бенджамин – молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он - никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность – харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин - не просто супергерой, он – самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?
Фильм, безусловно, культовый! Хакерская тема, с погонями, взломанными доступами, выпивкой и шальной жизнью... Причем, я этот фильм еще знала до самого просмотра, но не помнила названия. А тут у меня была акция - посмотри фильм на удачу, т.е. не читая анонса и не смотря трейлер предварительно) В общем-то где-то год назад даже был проект в хайпах на эту хакерскую тематику и я запомнила его очень хорошо, потому что тогда тщательно рассматривала оригинальный тёмный дизайн с хакерами в масках. Потом или в самом проекте или в теме проекта на форуме я увидела отсылку к этому фильму и посмотрела тогда трейлер.

И вот сейчас уже я посмотрела весь фильм. Начало многообещающее, динамичное, вот в серединке становится довольно-таки скучно и чуток перематывала - это обычно для меня минус при просмотре. Но за последние 25 минут фильма, где меня смогли удивить аж два раза я могу только высказать респект сценаристам

Из минусов - так хотелось бы помилее девушку для главного героя, и так его жизнь обижала и тут еще не очень-то повезло)

Из плюсов - очень интересно показан виртуальный мир в виде темного вагона метро. Очень классная находка
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 05.02.2020, 16:51   #78
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,224
ONIC: 1,517.875
Лайки: 23142
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Недавно вышел новый турецкий сериал Вавилон, там играет известный актёр Халит Эргенч ( султан Сулейман из Великолепного века ). Закинула в закладки, когда начну смотреть не знаю, наверно он очень длинный, много серий и сезонов... где взять столько времени?

Olexara на форуме   Цитата
Старый 06.02.2020, 18:24   #79
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,476
ONIC: 588.35
Лайки: 23773
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
играет известный актёр Халит Эргенч ( султан Сулейман из Великолепного века ).
Наткнулась на такую инфу сегодня

"Звезду «Великолепного века» приговорили к 16 годам тюрьмы
Аднан Коч известен по роли Бехрама-паши в знаменитом турецком шоу"



Бородатых не люблю, но ниче так мужчина

Далее...
"Звезду сериала «Великолепный век» признали виновным в целом ряде преступлений. Среди них — сопротивление полиции, захват заложников, умышленное причинение вреда здоровью и незаконное хранение оружия."



Правда или нет, не знаю, за что купила, за то и продаю, ифна от сюда.

Скрытый текст

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 06.02.2020, 20:58   #80
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,224
ONIC: 1,517.875
Лайки: 23142
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
"Звезду сериала «Великолепный век» признали виновным в целом ряде преступлений. Среди них — сопротивление полиции, захват заложников, умышленное причинение вреда здоровью и незаконное хранение оружия."
Ох, ничего себе! Прямо не актёр, а террорист какой-то!
Если честно, не помню Бехрам-пашу в сериале, надо искать его фото, они там все бородатые.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.02.2020, 15:32   #81
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 644.7
Лайки: 9555
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
"Звезду «Великолепного века» приговорили к 16 годам тюрьмы
Аднан Коч известен по роли Бехрама-паши в знаменитом турецком шоу"
Он, кстати, и в "Великолепном веке" играл какого-то нечистоплотного пашу) Может, так вжился в роль, что не смог выйти из нее в реальной жизни?)


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Недавно вышел новый турецкий сериал Вавилон, там играет известный актёр Халит Эргенч
Спасибо, может, гляну

Сейчас наконец-то подсела на сериал, это "Основание. Осман", Турция, 2019

Цитата:
Продолжение сериала «Воскресший Эртугрул». Эпоха Эртугрула завершается, на его смену приходит другая – эпоха Османа, его сына.


В главной роли снимается красивый актер, который запомнился после роли Малкочоглу Бали-бея в самом Великолепной веке Хоть на постере он выглядит достаточно сурово, но милашка такой)) К сожалению, девушку ему в возлюбленную подобрали не очень, вроде как и симпатичная, но.... эти брови, брови, брови.... Зачем такие?



---------- Сообщение добавлено через 15 мин. ----------

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
"Король Ральф", США, 1991

фильм с подобным сюжетом событий, где во время фотосъемки погибает вся королевская английская знать и в срочном порядке ищут наследника на престол. Коим оказывается, какой-то американец, который знать не знает все тонкости этикета и придворные манеры!


Посмотрела Ох, уж этот пошловатый американский юмор) И как они любят сначала показать в самом нелицеприятном виде человека, жесточайше унизить, а потом показать выстраданный хэппи-энд))

Но не об этом всё же хотелось сказать в первую очередь, а всё же о том, что после фильма понимаешь, как тяжела эта королевская доля. Вроде всё есть, а ступить свободно и шагу нельзя. Это, безусловно, огромная ответственность и если вспомнить газетные вырезки: как на кого кто посмотрел, кто во что был одет и если это не сооотвествует королевскому стилю, то всё - беда, позор.. В общем, понятно, почему нынешний принц Гарри и его жена сбежали в итоге)

---------- Сообщение добавлено через 22 мин. ----------

Аномалия, Россия, 2017

Цитата:
В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский... Коля и Варя – одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы...


Скорее детский фильм (Татишкиным ребятам, может, понравится), в общем семейное кино, без каких-либо неудобных моментов. Местами, может быть, и страшновато смотрится, благодаря соответсвующей музычке в стиле триллеров, однако, ничего страшного там нет)
Но во время фильма мне вспомнилась трагедия на перевале Дятлова и я для себя в очередной раз поняла, что зимой на рыбалку, вот так вот в палатках, никогда и ни за что!)) Да, и дети там удивили, ходят сами по себе, вообще пофиг до взрослых)

---------- Сообщение добавлено через 23 мин. ----------

P.S. Из плюсов - фильм, где много снега и это с таким удовольствием смотрится, когда его нет))
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 09.02.2020, 18:08   #82
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,224
ONIC: 1,517.875
Лайки: 23142
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
В главной роли снимается красивый актер, который запомнился после роли Малкочоглу Бали-бея в самом Великолепной веке
Бали-бей красавчик, самый красивый актёр в Великолепном веке!
А тут девушку ему выбрали, да уж... бровищи - жуть, да ещё нарисованы по-разному, одна от другой отличается!
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Из плюсов - фильм, где много снега и это с таким удовольствием смотрится, когда его нет))
У вас снега нет?! Был же! У нас и то третий день лежит, каждый день
новый с утра идёт и мороз -8
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.02.2020, 19:34   #83
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 644.7
Лайки: 9555
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
У вас снега нет?!
Есть-есть уже)) Но я смотрела тот фильм, когда еще не было)


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
и мороз -8
Ох, вот поморозит вам пятую точку
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 10.02.2020, 11:24   #84
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 644.7
Лайки: 9555
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Татишкиным ребятам, может, понравится
Kuzya, всё хочу спросить, а ты со своими не пересматривала наш старинный фильм

"Здравствуйте, я ваша тётя!", 1975, Россия



Цитата:
По мотивам пьесы Б. Томаса «Тетка Чарлея». Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных...
Мы вот как раз всей семьёй снова посмотрели от и до, а не урывками, как бывает обычно на праздниках. И я хочу сказать, как же печально, что такого кино больше не снимают, с таким добрым, доступным даже детям юмором, тонкий, душевный и искренний без тени какого-то смущения от лишних откровенных сцен или диалогов! Высшая оценка!
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 10.02.2020, 15:25   #85
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,476
ONIC: 588.35
Лайки: 23773
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
хочу спросить, а ты со своими не пересматривала
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
"Здравствуйте, я ваша тётя!"
Ой, как мысли сходятся, вот буквально на днях наткнулись на одном канале, так все и зависли, я в сотый раз, моя малышня в первый, но им очень понравилось Теперь, ходят подкалывают, говорят, понимаем, почему ты так хочешь уехать в Бразилию, не потому, что там тепло, а потому, что "много-много диких обезьян"

А я снова в который раз убедилась, что классику советского кино можно смотреть вечно, хоть с начала, хоть с середины, никогда не надоедает
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
как же печально, что такого кино больше не снимают
И мне очень и очень жаль (( Современный глянешь и через неделю забудешь о чем там, и пересматривать больше не хочется, увы

Раньше думала, что в старых фильмах столько жизни, потому что снято с душой, а сейчас все больше склоняюсь к тому, что раньше картину снимали год-полтора, там каждую сцену оттачивали и переснимали, что видишь и веришь героям, их эмоциям, а сейчас фильм снимают за месяца 3-4, все на скорую руку, и вроде играют актеры, стараются, но что-то где-то не дотягивают по мимике, жестам, что и переживания за судьбу героя нет.

Не говорю, что современное российское кино плохое, а вот тогда было лучше, нет... и сейчас можно найти, что-то интересное.
Но пересматривать 2й раз точно не хоТЦа Хм, возможно, пройдет еще лет так 20, буду пересматривать, ностальгировать и кричать своим внукам: "вот в наше время ах, как играли, как играли, не то что ваши роботы нарисованные"
Се ля ви)) Но пока я на стороне старых добрых советских фильмов!
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Высшая оценка!
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 10.02.2020, 23:01   #86
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,224
ONIC: 1,517.875
Лайки: 23142
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
пересматривала наш старинный фильм
Мне очень нравится фильм Женитьба Бальзаминова ( 1964 г. ), там великолепная игра всех актёров! В главной роли Вицин, 46-летний актёр бесподобно играет 25-летнего Бальзаминова! Посмотрите, если не видели.

Olexara на форуме   Цитата
Старый 11.02.2020, 08:52   #87
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 644.7
Лайки: 9555
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
В главной роли Вицин, 46-летний актёр бесподобно играет 25-летнего Бальзаминова!
46 лет ему там?
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 11.02.2020, 11:41   #88
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,224
ONIC: 1,517.875
Лайки: 23142
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
46 лет ему там?
Да, Вицин до преклонных лет очень молодо выглядел, не пил, не курил, занимался йогой. В тридцать семь лет он сыграл восемнадцатилетнего Васю Веснушкина в фильме «Запасной игрок», в пятьдесят девять — принца Кукимора (по сюжету ему 20—30 лет) в фильме «Пастух Янка». При этом талант позволял ему играть и возрастные роли: в частности, в тридцать восемь лет актёр изобразил деда Мусия в картине «Максим Перепелица».
Olexara на форуме   Цитата
Старый 16.02.2020, 21:30   #89
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,476
ONIC: 588.35
Лайки: 23773
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

И снова премия "Оскар" у нас

И хотя по плану, у меня все еще лежит в закладках фильм-победитель 1947 года "Лучшие годы нашей жизни", а совсем недавно прошла премия вручение Оскара-2020, я решила сделать скачек до 2020 года и глянуть фильм победитель этого года.
Уж, больно интересно было узнать, что же такого есть в фильме "Паразиты", что он получил статуэтку, как лучший фильм Оскар-2020!

Итак, "Паразиты", режиссер Пон Джун-хо.

Цитата:
Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.
Не думаю, что я сильно проспойлерю, если скажу, что потихоньку все семейство Кимов перебирается в дом Паков и начинает там потихоньку "паразитировать" и строить планы, как еще больше урвать с богачей ))

Если честно, то я всякие китайские, корейски фильмы не люблю, а с учетом того, что фильм, как бы снят в стиле арт-хаус, вообще, думала не смотреть Но, начав, как-то быстро подсела на него и 2 часа фильма пролетели очень незаметно. Думала будет тягомотина, но на удивление, фильм снят довольно легко, диалоги живые и интересные.
В фильме нет конкретного жанра, тут и комедия, и черная комедия, плавно перетекающая в драму, и неожиданный триллер, и даже немного эротики.

И хотя фильм поднимает грустную тему, рассказывая о жизни богатых, и о выхаживание и борьбе за жизнь бедных слоев населения, тем не менее, фильм не отставляет такого тягостного впечатления, как по мне. Но подумать заставляет и о своей жизни, и о в целом нашем обществе.

Понравилось то, что режиссер, не показывает одних героев хорошими,а других плохими, у всех есть недостатки так и слабости, недостатки. И если вначале кажется, что паразиты это бедные, живущие за счет богатых, то далее при просмотре понимаешь, что богатые такие же паразиты, в кой-то мере Например, вот даже поесть себе приготовить не могут))

И хотя фильм показывает проблему южнокорейского общества, пропасть в слоях населения, на фильм можно смотреть глубже. Проблема социального неравенства есть везде, если задуматься. И в Литве, и в России, в той же самой холеной и богатой Америке, как и в загнивающей старушке Европе. Увы, везде!
И если уж пойти еще дальше, то паразиты мы все, как не стыдно это признавать Все мы в какой-то мере паразитируем на других, где больше, где меньше.

Заслужил ли фильм Оскара, я не знаю Чтобы сказать наверняка, надо глянуть остальных номинантов для сравнения, что возможно я и сделаю, когда-нибудь)) Но, то, что фильм я этот пересмотрю еще раз, так это точно, так как, возможно, не все тонкости и намеки заметила с первого раза.
В нем столько аллегорий и скрытых символов, что смотришь одно и понимаешь, что режиссер намекает на совсем другой смысл и значение. Как та же лестница, по который бегают герои вверх вниз на протяжение всего фильма. Как по мне это такой тонкий намек - сегодня ты поднимаешься в гору к своей цели, успеху, профиту, вдруг какой-то момент, все идет наперекосяк и ты кубарем летишь вниз по той же лестнице. Се ля ви.

Финал тоже поразил, понимала, что обман рано или поздно выйдет наружу (Все тайное рано или поздно становится явным), но что так все закончится, не ожидала. В любом случае, фильм рекомендую к посмотрю! Надеюсь, не пожалеете.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 16.02.2020, 23:48   #90
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,476
ONIC: 588.35
Лайки: 23773
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

И еще немного вдогонку про премию "Оскар"
Не могла не написать, а то не усну
Пусть идет, как бонус))
--------
Посмотрев фильм "Джокер", я после выхода из кинозала сказала, что актер сыгравший Джокера, должен получить Оскара, настолько я была впечатлена его игрой. А потом еще тут на форуме и написала, что
Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Теперь вот буду болеть, чтобы актер сыгравший Джокера, Хоакин Фе́никс, получил Оскара ))
И хотя к самому фильму можно относится по-разному, восхищаться, или говорить "фу", и уж "Оскар"а я ему точно бы не дала. Фильм интересный, но не более...

А вот за актера я рада, и всей душой за него "болела". Выложился и вжился в роль на все 200%, что смотришь и до конца не понимаешь, то ли герой был злым психом, подонком, мерзким злодеем, то ли несчастным одиноким психически больным человеком. Вот, смотришь и прям веришь, что и сам актер такой же безумный.

После "Оскара", я полезла в инет, глянуть где еще играл этот актер и была сильно удивлена, когда узнала, что он играл мерзкого, жестокого императора в фильме "Гладиатор". Вот фильм тот, мне очень и очень нравился, во многом из-за Рассела Кроу, который там сыграл, но я до жути ненавидела, и того самого императора, так и актера самого сыгравшего эту роль. Настолько он был безжалостным, что напрочь из моей головы стерся сам актер, сыгравший эту роль, но образ ненавистного императора остался в памяти.
И вот теперь, Хоакин Фе́никс, вернулся ко мне, представ в новой роли.
Талантливый актер, однозначно. Будет ли он теперь среди моих любимых актеров? Не думаю, все таки тот же ДиКаприо или Бред Питт мне ближе, но Хоакин Фе́никс тоже молодец, и я рада за него!

Фух, высказалась, отвела отдушину)) Слишком много Оскара было у меня на этих выходных, столько же и мыслей разных накатило)) Пока сделаю перерывчик небольшой, гляну, что нибудь из старенького, легкого
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда эффективно вложить 2 млн рублей: варианты для инвестиций nigewrara Инвестиции простым языком 8 14.08.2021 15:04
Майнер сжег восемь квартир в Приморье. Суд рассмотрит иск на 53 млн рублей Gregor Новости мира криптовалют 2 27.11.2019 00:13
Пользователей Lightning Network призвали срочно обновить ПО из-за уязвимости nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 03:37
Объем инвестиций в недвижимость Петербурга сократился в три раза MyxirFleernrog Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.07.2019 18:24
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46