Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2024, 18:48   #1396
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей



Императору Николаю II досталась в жены очень больная жена. О том, что императрица очень больна,
знала вся российская аристократия. Крестцово-поясничные боли у еще молодой девушки носили
наследственный характер, императрица не могла долго стоять на ногах.

На прогулках в Александровском парке император катал свою супругу в инвалидном кресле.



Дома же Императрица Александра Федоровна много лежала. Вдобавок, ее мучили постоянные головные боли.



Бывший министр народного просвещения граф И.И. Толстой записал в дневнике 21 февраля 1913 г.: "…молодая императрица в кресле, в изможденной позе, вся красная, как пион, с почти сумасшедшими глазами, а рядом с нею,
сидя тоже на стуле, несомненно усталый наследник…" Болезненное состояние жены не лучшим образом влияло
на самого Императора. У Александры Федоровны были серьезные проблемы со здоровьем и другого характера – постоянные инфекционные болезни, падающее зрение и ухудшающийся слух.

Так любимая фрейлина императрицы А.Вырубова писала: "Александра Федоровна заболела в возрасте 14 лет. В это время у нее начинается сонливость. Она засыпает. Потом во время сна делаются конвульсии. Она бьется по несколько минут. Потом успокаивается. Снова засыпает. Начинает говорить или петь - ужасающим образом. Ее лечили. Это прошло. Когда ей исполнилось 18 лет, болезнь стала возобновляться, но редко: два, три раза в год" Так что. Николаю II Романову досталась в жены женщина весьма и весьма нездоровая.



На прогулке с фрейлиной и подругой А.Вырубовой
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 11.04.2024 в 18:50.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 11.04.2024, 22:26   #1397
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

__________________________________________________ _______________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 11.04.2024, 23:49   #1398
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Самый богатый сахарозаводчик Европы 1903 года, Фердинанд Блох-Бауэр, придумал как отомстить за измену своей жене и ее талантливому любовнику, да так, чтобы при этом сохранить свое лицо, имя и капитал.
Он предложил любовнику, художнику Густаву Климту, написать такой портрет его жены Адель, чтобы тот просуществовал несколько веков и был любим всеми.
Сначала Густав Климт обрадовался, работа над портретом давала бы ему возможность беспрепятственно встречаться с Адель и любоваться ею хоть целые сутки.
Потом он понял, в какую страшную ловушку поймал его Фердинанд.
Сделать картину на века оказалась не так просто, тем более, что в контракте были оговорены обязательные условия: не менее 100 эскизов, для ее отделки используются золотые пластины, картина должна светиться.
Конечно, если художнику надоест рисовать взаперти, он может отказаться от работы, но тогда ему придется выплатить штраф, который в десятки раз превышал сумму контракта.
Вполне возможно, модный тогда гений Густав Климт, даже и не читал этого контракта, как только узнал о его сумме.
Таких дорогих картин ему еще никто не заказывал.
Заказав ему портрет, Фердинанд надеялся на то, что непостоянная натура художника сама себя накажет.
И Адель так ему надоест, что он не сможет больше без отвращения на нее смотреть.
Он где-то вычитал, что древние индейцы, если хотели разлучить влюбленных, привязывали их друг к другу и держали вместе так долго, пока те не проникались такой же сильной ненавистью, какой недавно была любовь.
Обманутый муж ни слова не сказал жене и Климту о том, что знает об их связи. Но пытка ежедневным присутствием и созданием «великой» светящейся картины, действительно, постепенно убила их любовь.
Адель часто болела, курила свои бесконечные сигариллы, целые дни проводила в праздности. Бог не дал ей хорошего здоровья, долгое время у нее рождались мертвые дети.
А тут еще этот надоедливый Климт, который требует от нее долгого позирования.
Адель это раздражало. Их отношения постепенно угасали.
Наконец, в 1907 году, через четыре года «Портрет Адели Блох-Бауэр I» был готов.
Сначала он украсил гостиную в доме Блохов, а потом попал в ателье художника в Вене и в журнал «Немецкое искусство и декорация», а затем и на международную художественную выставку в Манхайме.
Фердинанду было лестно, что о нем и его жене узнает весь мир. И это было действительно так.
Картина стала европейским чудом, ее называли «Золотая Адель» или «Австрийская Мона Лиза».
Австрийцы гордились шедевром и считали его национальным достоянием.
Но после смерти Адели, Климта и Фердинанда, судьба картины оказалась в руках наследников Блох-Бауэр, которые уехали в Америку.
И знаменитая картина с другими полотнами Густава Климта, которые уже считались достоянием австрийского художественного музея, были переданы Марии Альтман, дочери брата Фердинанда.
Через сто лет после создания картина была перевезена в Лос-Анджелес, так как сумму, которую загадала владелица для выкупа полотен Климта, музей даже с помощью австрийцев, откликнувшихся на призыв собрать средства, предоставить не смог. Это было 300 миллионов долларов.
И «Золотая Адель», которая уже стала легендой художественного мира, которую многократно копировали, переиначивали и даже воспевали в стихах, уехала в Америку.
Провожать из Австрии в Лос-Анджелес картину, которая была символом Австрии на протяжении ста лет, вышла, кажется вся Австрия. Люди плакали.
А в Америке «Золотую Адель» выкупил у хозяйки богач Рональд Лаудер за рекордную для произведений искусства цену – 135 миллионов долларов.
Теперь картина выставлена в «Музее австрийского и немецкого искусства», основанного этим владельцем парфюмерного концерна «Эстри Лаудэр» и любителем живописи.
И ее может увидеть каждый желающий, чтобы понять, как золото и страсть к деньгами могут погубить даже самое сияющее чувство.
На картине хрупкая бледная девушка с изогнутыми тонкими руками словно заточена в золотой саркофаг, и глаза ее грустны, будто просят зрителя, чтобы он вытащил ее из этой золотой клетки.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.04.2024, 11:18   #1399
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей



Сегодня отмечают День космонавтики.

Во всём мире вспоминают легендарный день 12 апреля 1961 года, когда советский космонавт
Юрий Гагарин совершил первый пилотируемый полёт в космическое пространство.
Истинный подвиг поколения людей-титанов, великого Советского народа.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.04.2024, 08:45   #1400
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

"У меня неплохие гены. Перед глазами пример моей мамы, которой уже 107 лет. Она живёт в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой. Она невероятная: у неё ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. Отлично выглядит, имеет даже ухажеров. Потому свобода - это одно из главных условий. Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными, вечно сердитыми и озлобленными на весь мир".

Катрин Денев, 2018 год.

Актриса Рене Дорлеак, мать Катрин Денев умерла в 2021 году, на 110-м году жизни.

Катрин Денев выросла в актёрской семье вместе с двумя сёстрами. Старшая сестра Катрин — Франсуаза — завоевала популярность раньше. Чтобы не путать зрителей, девушки взяли разные фамилии: Франсуаза — псевдоним отца Дорлеак, а Катрин — девичью фамилию матери Денев.

Одним из главных фильмов Катрин Денев считается «Шербурские зонтики» Жака Деми на музыку Мишеля Леграна. Также она снималась в фильмах «Отвращение», «Дневная красавица», «Тристана», «Последнее метро», «Голод», «Танцующая в темноте», «8 женщин».

Денев несколько раз была в России, причём не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во Владивостоке, Казани, Сочи, Ессентуках и Гатчине. В Ессентуках мастерицы сшили шубу для актрисы. Несмотря на то, что обычно она оставляла подарки поклонников в номерах, Денев увезла одежду с собой. В России она также ходила на базары, чтобы купить вязаные носки или варежки.

«Я много раз бывала в России, но до конца так и поняла вашу страну. Во время путешествий непременно хочу посмотреть, как живут люди, увидеть историческую часть города, памятники, архитектуру, отправляюсь в бар или кофейню, обязательно смотрю телевизор. Только так можно узнать чужую страну».

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.04.2024, 15:47   #1401
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

__________________________________________________ __________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.04.2024, 17:11   #1402
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

''Не пытайтесь казаться людям лучше, чем вы есть на самом деле - на цыпочках долго не устоишь,
но не пытайтесь казаться хуже, чем вы есть - на корточках тоже долго не просидишь''...
/М.А. Булгаков/

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.04.2024, 19:07   #1403
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

На фотографии внук ЮРИЯ ГАГАРИНА.
Сыну Галины, Юрию Кондратчику тридцать один год.
После окончания средней школы, парень поступил в МГУ на факультет государственного управления. Успешно окончив самый престижный вуз страны.

Юрий защитил диссертацию и стал кандидатом экономических наук. В том, что внук Гагарина решил посвятить свою жизнь научной работе нет ничего удивительного.

Два года назад возглавил Хабаровский аэропорт. За это время не дал ни одного интервью, продолжает держать дистанцию во всём, что касается гагаринской темы.

Журналу "Родина" №4 2021г. сделал небольшое исключение. Но куда деться от внешнего сходства с дедом..

Несмотря на то, что молодой человек не любит афишировать свое родство с космонавтом, люди, которые общались с ним, говорят, что Юрий очень похож на деда, особенно когда улыбается.
Три года назад Юрий Кондратчик женился и вскоре супруга родила ему сына.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.04.2024, 22:26   #1404
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Печальная судьба жены султана, 37 лет просидевшей дома.

Мушфика попала в гарем султана Абдул-Хамида II вместе с сестрой, когда они были еще совсем девочками. Их взяла на воспитание валиде — мать султана.

В четырнадцатилетнем возрасте красивую голубоглазую блондинку заметил султан и взял к себе во дворец Йылдыз в гарем. В девятнадцатилетнем возрасте состоялась их свадьба. Имя Мушфика дал ей именно султан. Оно означает сострадательная, что полностью отражало характер девушки.

Мушфика стала четвертой женой 45-летнего султана. И самой близкой для него. Так, к примеру, она одна из всех жён удостоилась чести ежедневно обедать вместе с ним и часто находилась в его личных покоях.

Через год родился их единственный ребенок — дочь Айше.
Большое испытание ожидало султана, Мушфику и всех остальных его жён, когда султана свергли с престола и отправили в ссылку. Там они прожили несколько лет, после чего вернулись в Стамбул и так и оставались под домашним арестом во дворце Бейлербей. А 10 февраля 1918 года султан скончался, на руках своей любимой жены.

В 1924 году османская династия была изгнана из страны. Женам султана, не имевшим от него живых сыновей, было разрешено остаться. Мушфика воспользовалась этой возможностью, а ее единственная дочь Айше-султан уехала из страны.

Мушфика поселилась в деревянном доме с пристройкой в Серенджибее, отвергнув предложение поехать жить к своей изгнанной дочери, сказав: «Если бы наш господин был жив, он не хотел бы, чтобы я уезжала из страны».

Всю оставшуюся жизнь Мушфика испытывала большие материальные трудности. А в 1954 году написала письмо премьер министру.
«Господин премьер-министр, я четвертая жена султана Абдулхамида II. Я согласна, что эта эпоха закончилась навсегда. Все члены династии были вынуждены покинуть страну. Я не покинула свою любимую страну, воспользовавшись разрешением, предоставленным законом, осталась под его защитой, но у меня нет дохода, кроме 200 лир, которые выдаются по вашему указанию.

В течение многих лет я жила в полном одиночестве, молясь за государство и мой народ, отказавшись от всех потребностей человека, живущего в обществе, чтобы жить, сохраняя историческую честь. Однако 200 лир недостаточно для поддержания такой жизни. А кроме поддержки государства и народа у меня ничего нет. Я хотела бы целовать ваши глаза с любовью и молитвами, а также прошу немного повысить мое пособие. Если это возможно».

В результате ее пособие было повышено на 50 лир.

За 37 лет Мушфика вышла из дома всего несколько раз. Как-то корреспондент из журнала Хаят взял у нее интервью. Спросил у нее, как та проводит время дома? На что Мушфика ответила, что молится и читает Коран. Ест очень мало. Сразу после сна выпивает чашку шалфея. На завтрак ест тоненький кусочек хлеба с сыром и пьет кофе с молоком. На обед ест немного мяса с рисом или овощами. Или просто пьет йогурт с небольшим количеством сахара. И в течение многих лет ее обеды не изменились.

На вопрос же почему все-таки она не поехала в Европу, женщина рассказала удивительную вещь.

Оказывается, султан Абдулхамид II был очень ревнивым. Не допускал, чтобы на его жён поднимали глаза даже евнухи. Она боялась, что даже после своей смерти Абдул-Хамид будет очень обижен, если на нее будут смотреть иностранцы.

Из-за своих убеждений дочь она увидела только 28 лет спустя, в 1952 году, когда женщинам — членам династии, разрешили вернуться в Турцию. Айше вернулась в страну и поселилась вместе с матерью. Вместе они прожили 8 лет. В 1960 году умерла Айше, а через 11 месяцев и Мушфика, от воспаления легких. Ей было 93 года.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.04.2024, 21:48   #1405
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Авдотья Панаева, гражданская жена Н. Некрасова, про Александра Дюма, писателя и великого гурмана.

В 1858–1859 годах Дюма (отец) совершил поездку в Россию. Во время визита он был частым гостем на даче, где жили Н. Некрасов и Панаевы. Кстати, Дюма считал Некрасова величайшим русским поэтом и лично переводил его стихи на французский.

Итак, воспоминания Авдотьи Панаевой:

«Дюма был для меня кошмаром в продолжение своего пребывания в Петербурге, потому что часто навещал нас, уверяя, что отдыхает у нас на даче.

Раз я нарочно сделала для Дюма такой обед, что была в полном убеждении, что по крайней мере на неделю избавлюсь от его посещений. Я накормила его щами, пирогом с кашей и рыбой, поросенком с хреном, утками, свежепросольными огурцами, жареными грибами и сладким слоеным пирогом с вареньем и упрашивала поесть побольше. Дюма обрадовал меня, говоря после обеда, что у него сильная жажда, и выпил много сельтерской воды с коньяком. Но напрасно я надеялась: через три дня Дюма явился, как ни в чем не бывало, и только бедный секретарь расплатился вместо него за русский обед. Дюма съедал по две тарелки ботвиньи с свежепросольной рыбой. Я думаю, что желудок Дюма мог бы переварить мухоморы!»

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 15.04.2024, 13:51   #1406
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

15 апреля свой день рождения отмечает Алла Пугачева. Певице исполнилось 75 лет.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 15.04.2024, 15:13   #1407
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Иосиф Пригожин призвал Пугачеву вернуться, чтобы "государство наконец-то обрело то спокойствие"

"Если вы у нас одна, вы должны быть где-то здесь, где-то с нами, где-то рядом, а получается, вас с нами нет,
страна спокойно спать не может без вас. Вернитесь к нам, чтобы мы спокойно спали. Вот это мне хочется сказать",
— заявил Пригожин.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 15.04.2024, 22:11   #1408
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

«Я не анализировала никогда свою жизнь и популярность. Но последнее время я подумала тоже, я задавала себе вопрос, думаю: «Боже мой, вроде бы и ничего особенного, как я считала. Что же произошло в моей жизни?» Вы говорите «Высоцкий». Он — мужчина-мужчина. А я — женщина-женщина. Никогда себя певицей-то не называла, а именно женщиной, которая поет. И все женские темы были в моих песнях, скорее всего, выражены более доступно, более незавуалированно, а по-человечески простым, женским языком. И это как-то откликалось в душе именно женщин. Мне кажется. И поэтому такой отклик был. А многие вообще думали, что у меня какие-то подтексты. «Все могут короли» вспомните. То есть пытались все время что-то приписать. И поэтому популярность все время подпитывалась не мной, а какими-то выдумками, предположениями» (из интервью Владимиру Познеру).

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 16.04.2024, 14:38   #1409
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Канье Уэст насильно раздевает свою жену Бьянку перед миллионами ради хайпа: известная модель стала жертвой семейного насилия

Бьянка Цензори — одна из самых известных женщин в мире. Славу она снискала благодаря двум моментам. Во-первых, ее супругом стал скандальный рэпер Канье Уэст. Во-вторых, Бьянка выходит на публику в столь откровенных и диких нарядах, что ее призывают посадить в тюрьму. В Сети уверены, что Канье просто купил Бьянку и навязывает ей свои правила.

Британский психолог Макс Пембертон заметил: Цензори стала заложницей контролирующих отношений. Муж лишил ее соцсетей, права выбирать одежду, общаться с семьей и друзьями, убедив жену, что так будет лучше для ее безопасности, он ее защищает.

Вполне возможно, что Бьянка, как зомби, не отдает себе отчет в происходящем.

Браком и поведением Бьянки крайне недовольны ее родные. Источник в окружении семьи Цензори рассказал, что ее отец «хочет встретиться и серьезно поговорить с Канье, спросить его: о чем, черт возьми, он думает, когда выставляет напоказ жену как трофейного пони?! Что бы он сделал, если бы его дочки стали ходить почти голыми?» Бьянка противится этой встрече, боясь чуть ли не драки.

А драка может быть ого-го какая. Семья у девушки непростая — это выходцы из итальянской мафии.



Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 16.04.2024, 16:38   #1410
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,939
ONIC: 1,369.05
Лайки: 23036
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Опять про Алку, хоть день рождения был вчера, не смогла удержаться, чтобы не принести сюда эти старые фотки. ))



Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы читаете книги об истории финансового успеха? Electra Стратегии успеха 0 22.07.2020 21:01
25 ежедневных ритуалов успешных людей nigewrara Стратегии успеха 42 08.12.2019 13:47
20 привычек успешных людей nigewrara Стратегии успеха 36 02.09.2019 08:42
Истории про казино PamLandren Онлайн-игры 0 30.08.2019 03:51
7 навыков успеха высокоэффективных людей Kiethy Стратегии успеха 7 27.07.2019 05:49