Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Старый 29.11.2021, 19:46   #1426
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Мне можно всё... я отдыхаю.

Уж все равно как волосы лежат.
Что нос мой как у дедушки еврея.
Глаза о сумасшествии кричат.
Одежду, что мне жмёт, отдам не сожалея.

Что юмор мой как старое вино.
Чем дальше пьешь, становиться теплее..
Не важно, что кому то не смешно...
Чем больше лет, тем тетка веселее.

Избранника ищу я по носкам,
А если с дырочкой, то мы не пара.
Уже не придираюсь я к словам
Мозги пилить и нервы ...
Мне в запару.

Сменила туфли на удобные красы...
И пара килограмм мне не мешает.
Сменила стринги я на теплые трусы.
Подслепший кавалер не замечает...

И стало мне легко, хоть тяжела...
И о любви уже я не мечтаю.
Стихи мои не нравятся тебе?
Мне все равно, я просто отдыхаю....

Светлана Хальфен

Художник: Lisa Aisato

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 02.12.2021, 18:06   #1427
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ____________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 02.12.2021, 19:09   #1428
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _____________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 02.12.2021, 21:16   #1429
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

И если согнуть корочку мандарина, то брызнет липкий,
сладкий и ароматный сок цедры
— это декабрь.
Если согнуть веточку ели и испачкаться в её смоле так,
что пальцы будут липнуть и пахнуть хвоей еще пару дней
— это декабрь.
Если под ногами скрипит снег,
если на рукавах и на ресницах не тают снежинки,
а за окном ничего не видно из-за снегопада
— это декабрь.
Если так хочется возвращаться мыслями в детство,
вспоминать добрые истории,
перебирать старые фотографии
— это декабрь.
Если сладкого хочется чаще,
если спать хочется больше,
если думаешь о подарках…
-это тоже декабрь.
Декабрь особенный месяц.
Позвольте ему проникнуть в ваши сердца…
Позвольте ему ветром напевать вам любимые мелодии,
снегопадом отправлять в детство,
свечами разжигать чувства,
а сладким напоминать о доброте.

© Егор Сидоров

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 02.12.2021, 22:34   #1430
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Лодка, проплываюшая над голубым китом…
__________________________________________________ _________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 02.12.2021, 23:46   #1431
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Вот как выглядит культ личности!
__________________________________________________ ________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.12.2021, 11:15   #1432
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 12,845
ONIC: 1,178
Лайки: 6652
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Вот как выглядит культ личности!
Небось у Татишки подглядела
Schastyia вне форума   Цитата
Старый 03.12.2021, 13:30   #1433
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Немного позитива посреди недели!

Макс уронил голову и закрыл руками лицо. Хуже и быть не могло: на работе поругался с начальством и дело шло к увольнению; девушка ушла к другому; друзья крутили пальцем у виска и отдалялись. А всё дело, как они говорили, было в его «тараканах»: от мелких правил, вроде «лгать нехорошо», до больших «надо работать не ради денег, а ради мечты». Но жизнь показывала кукиши, как бы подталкивая в общую струю. Хоть плачь, а всё рушилось к чёртовой бабушке.
— Простите, — послышался тонкий голосок, — но бабушки тут совершенно ни при чём.
Удивлённый Макс открыл глаза. На столе, прямо перед ним, стояли тараканы. Большие такие, на задних лапах, сантиметров пять в высоту. Все в строгих костюмах, у каждого на голове шляпа.
— А?
— Мы спрашиваем, что случилось?
— Вы кто?
— Твои тараканы. Услышали рыдания, решили выяснить, что стряслось. У нас вечеринка намечалась, а ты тут страдаешь и не даёшь развлекаться.
— Это всё вы виноваты!
Столкнувшись лицом к лицу со своими «заморочками», Максим выложил всё, что о них думал. С подробностями о том, как они мешают жить. А в конце припечатал:
— Пропаду я с вами. Может, вы уйдёте?
Тараканы чуть не задохнулись от возмущения. Разом все загалдели, стали грозить маленькими кулачками, топать ногами.
— Стоп!
Вперёд вышел древний седой таракан с тросточкой.
— Прекратите шуметь. Молодой человек абсолютно прав: в его несчастьях повинны именно мы. Не даём ему подлизаться к начальству и сделать карьеру, устроить личную жизнь, ну и вообще. С другой стороны, мы тоже должны где-то жить. Поэтому я предлагаю помочь нашему хозяину.
Толпа снова зашумела. Тараканы встали в кружок и вполголоса принялись обсуждать предложение.
— Вы идите, молодой человек, — улыбнулся седой таракан, — ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Так Макс и сделал. А когда утром вышел на кухню, то на столе, естественно, никого не было.
— Валерьянку надо попить, чтобы не мерещилось невесть что.
Но стоило ему взять кружку с кофе, как из-под неё выскочил вчерашний седой таракан и подмигнул через пенсне.
— Доброго утречка! Так, быстренько пейте кофе, молодой человек.
— Что? Зачем?
— Мы тут набросали план, — таракан продемонстрировал длинный лист, сделанный из обрывка салфетки, — будем выручать!
Максим понял, что сходит с ума.
— Быстрее, молодой человек. Времени почти в обрез.
Таракан заставил второпях позавтракать, одеться и ехать на работу. Там, под диктовку седого, Макс написал заявление об увольнении и положил на стол начальнику.
— Я спятил, — прошептал себе под нос Макс, и решил не сопротивляться. Кто-нибудь вызовет скорую и его увезут в больницу.
— Бегом! Нам нужно туда.
В магазине, таракан, спрятавшийся в нагрудном кармане, заставил купить фломастеры, большой флакон «мыльных пузырей», респиратор и губку на ручке для мытья стёкол.
— Нас ждут великие дела, мой друг, — таракан покровительственно улыбнулся, — наш план, лучшее что с тобой случалось в жизни. Теперь — в парк.
Максим вздохнул и пошёл куда приказали.
— Так, — седой таракан огляделся, — к фонтану. Да, правильно. Садись на бортик. Сколько у нас времени? Отлично! Куда ветер дует? Пересядь на двадцать два шага правее. Замечательно! Доставай мыльные пузыри и дуй.
Радужные сферы полетели над аллейкой.
«Я псих», — думал Максим, — «Уволился с хорошей работы и сижу пускаю пузыри.»
— Ух ты! Класс!
Рядом с Максом села девушка.
— Ты просто волшебник. А я Оля. Дай мне тоже подуть.
Через полчаса он стал обладателем её номера телефона, поцелуя в щеку и обещания встретиться завтра.
— Хе-хе, — потирал лапки довольный таракан, — теперь бегом дальше! Мы уже опаздываем.
Они вышли из парка и на трамвае проехали три остановки. Прошли квартал и оказались перед бизнес-центром — высоченном зданием с зеркальным фасадом.
— Сюда. Надевай респиратор и стекломойку выше держи. Если охранник спросит, ты на пятнадцатый этаж, мыть окна.
Так всё и получилось и Максим без труда оказался внутри. Поднялся на седьмой этаж и остановился перед входом в офис какой-то компании.
— Вон туда, где их стенд, подойди. Стой и смотри на него.
Через пять минут из лифта вышел мужчина в дорогом костюме и юноша с дредами на голове. Они тоже подошли к стенду и стали о чём-то переговариваться вполголоса.
— Хмыкни! А ещё лучше хрюкни! — из кармана подал сигнал таракан.
Максим чуть не рассмеялся и, пытаясь сдержаться, сдавленно хрюкнул. Мужчина покосился на него.
— Вам не нравится наш новый логотип?
— Честно! Отвечай честно, — надрывался тихим голоском таракан.
— Нет, совершенно.
— Почему же?
— Не хватает изящества и выразительности. Так он не будет запоминаться потенциальным клиентам.
— Ха! — неприязненно отозвался тип с дредами.
— Фломастеры! Доставай! — подсказал таракан.
— Разрешите, я покажу, — Максим достал пачку с фломастерами, вытащил несколько штук и прямо по логотипу на стенде изобразил свой вариант.
— Хм, — мужчина покачал головой, — Вы, случайно, не ищете работу? Кажется, у нас есть вакансия дизайнера…
Через полгода Максим женился на Оле. Втайне от всех, на кухонном шкафу он поставил игрушечный стол, посуду и разложил угощение. Специально, чтобы и тараканам было где отпраздновать.
Хорошо, что он не видел безобразного скандала, который устроили тараканы со стороны жениха с тараканами со стороны невесты за места у праздничного стола. Чуть не дошло до драки, но всё кончилось хорошо. Насекомые побратались и за куском торта строили планы на долгую совместную жизнь.

(с)Александр "Котобус" Горбов


Цитата:
Сообщение от Schastyia Посмотреть сообщение
Небось у Татишки подглядела
Нет, но думаю,что у неё примерно так же.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.12.2021, 15:37   #1434
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23379
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Вот как выглядит культ личности!
Цитата:
Сообщение от Schastyia Посмотреть сообщение
Небось у Татишки подглядела
Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Нет, но думаю,что у неё примерно так же.
Ну почти

Правда мы еще не дошли до стадии, когда пьют из кружек с рисунком кота, солонки в виде кота, но у малой почти всё постельное с рисунками котиков

Но я пока еще держусь

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

Диван зачетный У нас так сзади почти выглядит, еле успели кошку отучить драть, вовремя спохватились
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 03.12.2021, 18:06   #1435
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

-Софа, доця, ты када гречку варишь, крупу перебираешь?

- Конечно.

- А зачем?

- Ну чтобы не попался мусор, порченные зёрнышки..

- Так, понятно. А рис?

- Тоже перебираю.

- А зачем?

- Ну, мама, вы же в курсе, чтобы в кашу не попали порченные зёрнышки.

- Так...., а када ты на базаре выбираешь фрукту или овощи, ты их перебираешь?

- Мама, шо я уже сделала не так?

- Вот ты мине скажи, если ты всё знаешь, то как же ты нашла и выбрала своего Левочку?

- А шо вам опять не нравится?

- Мне не нравится?
Мне всё нравится. Вот тока я жду ...и де те золотые горы, шо он обещал. Пока тока растут горы проблем.

- Мама,ну шо вы сгущаете краски...мы же сделали ремонт у калиндоре.

- Конечно, у калиндоре....метр влево, пол- метра вправо. Банка краски и один пьяный маляр. Вот твой папа никада никого ни о чем не просил. Все делал сам.

- Мама, ну Левочка ж работает. Он занят.

- А твой папа шо? Не работал?
Так, Софа, ремонт надо сделать до рождения ребенка. Понятно?

- Мама, но мы пока не планируем детей.

- Они не планирую. Кто вас спросит? Дети сами планируют де и када им появиться. И запомни,Софа, этот момент очень часто неожиданный. Прямо посреди ремонта.

- Та мы всё успеем.

- Софа, када ты станешь мамой, тебе будет глубоко начихать на цвет обоев, тебя больше всего будет волновать вопрос , как пописял? и шо покушал? А меня будет волновать вопрос музыкальной школы и куда поставить инструмент. Мальчик должен получить хорошее образование.
-
Мама, а если это будет девочка?

- Музыка никому не повредит.

- А если она захочет, например, на балет?

- Музыка важнее. Ты не понимаешь, что музыка - это вечная тема для общения в приличном обществе. Если человек разбирается в музыке,его начинают уважать сразу, а если ,вдруг, он ещё и умный....то всё...

- Шо всё?

-Золотые горы.

- Шо то я вас, мама, не пойму. Вот Левочка музыкант, а вы им недовольны.

- Во- первых,если бы он не был музыкантом, фиг бы я позволила ваш брак. Во-вторых, он тока начинающий, я верю в его будущее. А в третьих... де ты видела тёщу,которая довольна своим зятем. Мне же надо соседкам о чем то рассказывать. Я ж не буду обсуждать,как ты пересолила котлеты. А вот как Левочка ,паразит, не хотел есть эти котлеты....это да..,это тема.

Марина Гарник

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 04.12.2021, 01:25   #1436
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _____________________________________

ошибка 910 плей маркет
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 04.12.2021, 08:54   #1437
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ __________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 04.12.2021, 22:51   #1438
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

СКАЗКА С НЕОЖИДАННЫМ ФИНАЛОМ

— Где девочка? — набросилась на кота Баба-яга. — Только что тут была, куда подевалась?
— Удрррала, — промурлыкал кот, облизывая лапку.
— Как — удрала? — опешила Баба-яга. — Не могла она удрать! Ты тут для чего сидишь? Должен же был наброситься на нее и исцарапать!
— Понимаешь, какое дело, хозяйка… — кот задумчиво уставился на свои коготки, — она мне сметаны дала.
— Тебе?
— Мнне.
— Сметаны?
— Мням.
— Да разве ж так можно? И ты съел?!
— А что такого? — кот потянулся и широко зевнул. — Я тебе уже служу без малого сто лет, а ты мне даже простокваши не наливала. А тут — сметана!
— Я же тебе запрещала!
— Я тебя, хозяйка, очень уважаю, — дернул ушами кот, — но сметану я уважаю тоже.
— И это вместо благодарности! — укоризненно покачала головой Яга. — Нет чтоб сказать спасибо старушке за сто лет, которые ты прожил. Еще и простоквашей попрекает! Ты вообще знаешь, сколько кошки в среднем живут?
— Да ну, ерунда, хозяйка. Не переживай. Ничего мне не будет от одной мисочки сметаны.
— От целой мисочки?! — Баба-яга прикрыла глаза.
— Одной жизнью больше, одной меньше, — пожал плечами кот. — У меня их еще восемь останется.
Баба-яга нахмурилась и задумчиво посмотрела в окошко.
— Та-ак… А собаки ее почему пропустили? Э-эй, вы там! Шавки! А ну идите сюда!
— Да не ори ты, — зевнул кот. — Не придут они. Спят.
— Как спят?
— Так. Наелись и переваривают.
— Что… переваривают?
— Колбасу. — Кот прищурился и еле заметно вздохнул. — Колбаса — это хорошо. Хотя… ладно уж, сметана тоже неплохо.
— Ироды! — Баба-яга села на перевернутую ступу и всхлипнула. — Я вас для чего кормлю-пою строго по диете? Чтобы вы мне в одночасье передохли от гастрита?
— Брррось, хозяйка, — примирительно мурлыкнул кот, — собакам тоже надо развеяться. Сто лет во рту черствой корки не было, страшно сказать!
— А страшно — так и молчи! — прикрикнула старуха.
Кот покладисто замолчал, повернулся на бочок и стал ловить свой хвост, негромко урча.
— Догнать ее, что ли? — задумчиво протянула старуха через некоторое время.
— На чем, на помеле? — фыркнул кот.
— Между прочим, — недобро прищурилась Баба-яга, — в Европе, как я слышала, ведьмы летают верхом на черных котах.
— Я необъезженный, — осклабился кот, — и норовистый.
Баба-яга отвернулась и замолчала.
— Хозяйка, а хозяйка?
— Чего?
— А что бы ты с ней сделала, если бы догнала? Зажарила и съела?
— Да что я, зверь какой? — обиделась старуха. — Как же я могу ее съесть? Триста лет живу, и все мне: «Баба-яга, костяная нога…» А она — бабушкой назвала!
Старуха всхлипнула и утерла глаза уголком платка.
— Я вот тут ей яблочков на дорожку собрала… И пирожков, с повидлом… — призналась она и смущенно улыбнулась ошеломленному коту.

Автор: Петр БОРМОР

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 05.12.2021, 13:27   #1439
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Одна женщина решила: «А, ну его» и ушла от мужа. Как была, в летнем цветастом сарафане. И бусиках.

Вышла на улицу и поцокала каблучками. Сначала в парикмахерскую, чтоб марафет. Кудри, красивые ногтики и новая жизнь.

Потом в кафе, чтоб пирожное. Заварное и с чашечкой кофе. За изящным столиком возле окна, где люди и впечатления.

Потом струсила крошки и поплыла, покачивая бедрами, на набережную. Где променад, музыка и комплименты от разных.

Постояла на пристани, посчитала волны и что нужно купить красивую сумочку. В виде ридикюля. Купила и выгуляла ее в театр.

Походила по фойе, посмотрела на фотографии артистов, полюбовалась собой в их отражении. Послушала «Травиату», положив бюст на перила ложи.

Прониклась, вздохнула, пустила слезу. Высморкалась два раза. Еще раз вздохнула. Подумала, что любовь — это страшная сила и что муж Николаша без нее наверняка не найдет котлеты в холодильнике. Пельмени сварит комом, забьет раковину мусором, а голову ерундой.

Потеряет очки и смысл жизни. Опустится. Начнет заправлять свитер в штаны и подастся в депутаты.

Сердце сжалось у женщины. И поцокала она домой. Быстро-быстро, так, что ридикюль подскакивал на бедрах.

Запыхалась. Вбежала в квартиру. Накинулась на мужа, что в трусах. Сжала в объятиях, так, что у него ребра хрустнули.

А он сразу не понял, кто на него накинулся, может грабители. Потому что потерял очки и не заметил, что жена от него уходила.

Женщина ему очки с головы сняла, на нос надела. И тогда он обрадовался. И сказал, что у нее красивые кудри.

А потом они вместе ели котлеты и женщина рассказывала «за Травиату».

А муж улыбался и вытирал ей слезы салфеткой...

Дарья Исаченко

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 05.12.2021, 15:02   #1440
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,299
ONIC: 511.65
Лайки: 22489
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ______________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11