Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Стратегии успеха
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 22:20   #16
Chrissaliolа
Заглянувший
 
Аватар для Chrissaliolа
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Switzerland
Сообщений: 3
ONIC: 30
Лайки: 2
По умолчанию Питер Линч

Питер Линч
«Любой, кто имеет мозги, может делать деньги»

Питер Линч (1944-наше время). Основатель успешного инвестиционного фонда Fidelity Magellan Fund.

Автор бестселлера «Стратегия и тактика индивидуального инвестора». Инвестировал в компании с самыми исторически низкими коэффициентом Р/Е. В работе не следовал за рыночными прогнозами, избегал компаний, которые стремительно взлетели.

Крылатые фразы:

Падение – возможность».
Не инвестируйте деньги в компанию, идея которой не объясняется на пальцах».
Избегайте модных фирм в модных областях».
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 15.08.2019 в 12:16.
Chrissaliolа вне форума   Цитата
Старый 14.08.2019, 22:37   #17
Antonped
Заглянувший
 
Аватар для Antonped
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Uruguay
Сообщений: 3
ONIC: 30
Лайки: 1
По умолчанию Эдвард Сейкота

Эдвард Сейкота (1946-наше время). Первым перевел биржевую торговлю в электронный режим.

Инженер по специальности. Отлично понимает, что кибернетика – это новое слово в биржевой торговле. Считает, что не нужно рисковать больше, чем можно себе позволить. С каждой операции достаточно существенной, но не великой прибыли. Будучи инвестором, любит работать с долгосрочным трендом и актуальной на текущий момент графической моделью.

Лучшая цитата: «Источник моего успеха – любовь к торговле. Она – моя жизнь, я одержим рынком. Это не профессия, хобби, это призвание».

Последний раз редактировалось Electra; 15.08.2019 в 12:18.
Antonped вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход