Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 19:24   #1
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,485
ONIC: 592.85
Лайки: 23783
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

О своем, о наболевшем, о котиках

Сегодня показывали нам супер навороченный туалет для котов, сам собирает каки-бяки, сам очищается, сам воздух освежает, только что задницу котам не подтирает ))

И вспомнила я один пост в интернете, написанный лет 7 назад, одной замечательной девушкой. Про такой же самый навороченный унитаз и как она кота туда заманивала. Облазила весь интернет, но нашла этот рассказ! Тогда смеялась, сейчас перечитала, вроде актуально и смешно до сих пор.

Решила я, в общем, вам его сюда скомуниздить, пардон, скопипастить ))

Спрячу под кат, будет время, почитайте, надеюсь подарит пару минуток позитива )) Если баян притащила, пардон муа.

Скрытый текст


Я понимаю, что сейчас все политически напряжены и вам не до меня, но у нас тут событие. Дело в том, что я сделала очередную фигню и купила нано-лоток для кота.

Суть работы лотка такая: после того, как кот сходит в туалет, лоток сканирует пространство. Потом выезжает специальная лопатка и просеивает наполнитель. Лопатка забирает твердые результаты жизнедеятельности кота и закидывает их в резервуар. В нем специальные лопасти перемалывают отходы, превращают все в труху и сливают в канализацию. В это же время нано-лоток промывает наполнитель от других жидких результатов, которые мог оставить кот. Промывает три раза специальным ароматным составом. Затем происходит процесс сушки. После всех процедур остается такой запах, будто это не лоток, а спа-салон. И мой кот ссыт духами и срет душистым мылом. Невероятно интересен сам процесс мытья лотка, я стояла на коленях и смотрела внутрь, как на сеансе гипноза.

Лоток настолько умный, что если кот решил уснуть вдруг сразу после сдачи анализов или он потерял сознание от новейших технологий, то сенсорные датчики сканируют пространство, находят тело кота, и тогда процесс уборки не начинается. Это удобный момент, потому что я бы не хотела, чтобы мой кот без сознания ездил внутри лотка на лопатке, как какое-то гамно.

Все происходит автоматически: лопатка просеивает, рыхлит, разравнивает наполнитель, струи воды пронизывают его насквозь, в конце происходит горячая сушка, как в парикмахерских феном.

Я читала в интернете, что иногда нано-лоток не собирает все твердые результаты деятельности кота и тогда после горячей сушки по квартире разносится запах жареного дерьма. Но ничто не может остановить меня в наномечтах, поэтому лоток все равно был куплен. Такими порывами я движима всю жизнь.

На фото вы видите столкновение двух технологий: через скайп мама смотрит повторный запуск нано-лотка. Она восторгается из интернета прямо внутрь лотка так, будто находится на самом захватывающем киносеансе: "Алеська! Ну ты посмотри! Нет, ты видела!"



Я видела уже три раза. Это несомненно один из самых захватывающих моментов в жизни всей нашей семьи.

К сожалению, погода в день покупки стояла холодная и пасмурная. Такая, что коты спят, а не бегают в туалет каждые пять минут. Весь день я провела на диване, как на наблюдательном пункте с армейским биноклем, и ждала из комнаты, что проснется кот и нагадит в нанотехнологию. Вечером муж специально прибежал пораньше домой. Мы сели на диван оба. Кот проснулся и пошел по привычному пути: почесать когти, поесть еды и (УРА!!!) в сортир. Мама все время звонила и требовала включить скайп, чтобы в особый момент вся семья была в сборе.

Кот Митя - единственный нормальный человек во всей нашей семье. Он засунул голову внутрь нано и ушел. Это был полный провал. Мы ходили за котом, гладили его, уговаривали, была мысль сходить в лоток и показать пример. Кот не хотел приобщиться к нано ни с какой стороны. Учитывая, что лоток стоил, как Боинг вместе с аэропортом, я впала в отчаяние. Муж молча рыхлил рукой наполнитель. Рядом с ним сидел невероятно красивый белый котик Митя с полным мочевым пузырем и заглядывал внутрь.

В пять часов утра кот начал жаловаться на жизнь. Он воспитан настолько, что не нассал нам в обувь. Я проснулась и села около лотка. Потом пришел муж. Потом кот. Оставалось позвонить маме и нескольким родственникам в Барнаул. Муж сказал: «Надо ждать».

Прошло два или три дня. Кот ходит в лоток, но без восторга. То есть не вываливается с криками «УХ ТЫЫЫЫЫ!!!» Он явно терпит и я боюсь, что нассыт нам в лицо.

Вчера кот устроил лежачую забастовку. Пикет располагался около ванной комнаты, именно там находится очаг наноноваций. Кот бастовал в такой позе, чтобы не давить на мочевой. Кто знает, как приучить кота к нанотехнологиям?



Сперто от сюда https://eprst2000.livejournal.com/147095.html

Фух, надеюсь ничьи авторские права не нарушила :
[свернуть]


Вот, так почитали мы тут со своим, поржали и решили, а может ну его на фиг, будем по старинке как нибудь и дальше убирать туалет?
Как никак, но эта радость стоит аж 600-800 баксов, а Кузя еще не настолько богат, чтобы выкидывать такую сумму коту под хвост
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 24.12.2019, 03:07   #2
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,262
ONIC: 1,537.65
Лайки: 23158
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Ой, Татишкв, ухохотала с нанотехнологиями для кота за 600-800 баксов!
Этот чудо-юдо лоток на унатаз устанавливается? А самим куда ходить, к соседям?
Давай лучше своих котов приучай просто к унитазу! ))
Olexara вне форума   Цитата
Старый 25.12.2019, 04:16   #3
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,262
ONIC: 1,537.65
Лайки: 23158
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Притащить штоле мне сюда какой салат новогодний?
Начался сезон обмена рецептами необыкновенно красивых, изысканных, замечательных салатов, а на праздник все крошат оливье.

Olexara вне форума   Цитата
Старый 25.12.2019, 23:25   #4
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 646.025
Лайки: 9555
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Притащить штоле мне сюда какой салат новогодний?
Эт она не спит, а в 4 утра жрачку смотрит да другим таскает
У нас опять будет крошшиться оливье, а мне так хочется салат из осьминожков ... ммм.. мечтающий смайлик)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 01:31   #5
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,262
ONIC: 1,537.65
Лайки: 23158
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Эт она не спит, а в 4 утра жрачку смотрит да другим таскает
Не, ну а как? Новый год на носу жешь! Хочется чего-то праздничного и необычного!
Вот, например, курицу с мандаринами я никогда не ела! ( мечтающий смайлик )

[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось Olexara; 26.12.2019 в 01:34.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 11:12   #6
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 646.025
Лайки: 9555
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
курицу с мандаринами
А я не могу вот так вот мешать фрукты с остальной едой, с мясом, овощами тем более. Они (фрукты и овощи, то бишь), перевариваются в разных отделах кишечного тракта и их смешивать при приеме категорически не рекомендуется, потому как замедляется это пищеварение, образуя брожение).
В общем, у нас все стандартно на НГ: оливье, шуба, гусь
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 20:50   #7
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,262
ONIC: 1,537.65
Лайки: 23158
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
В общем, у нас все стандартно на НГ: оливье, шуба, гусь
Оливье и шуба не вызывают разве брожение?
Оливье - это вообще свинячья еда, особенно с колбасой! После него всегда кирпич в желудке!
Да и миллион других салатов, чтобы каждый год готовить одно и тоже!
Olexara вне форума   Цитата
Старый 25.12.2019, 18:46   #8
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,262
ONIC: 1,537.65
Лайки: 23158
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

уууу... я тут стараюсь, понимаешь ли, таскаю рецепты на собстственном горбу, а никто даже и посмотреть не пришёл! ( смайлик, надувающий губы! )
Olexara вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 11:50   #9
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 646.025
Лайки: 9555
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Кому мороженки?

Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 14:47   #10
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,485
ONIC: 592.85
Лайки: 23783
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

А у нас который год а-ля шведский стол на новый год! Нам с мамой обычно лень готовить, а так как празднуем мы у нее уже давно, то все по-домашнему.
По традиции - манты (без свинины в этот год), салатик (рецепт которого ниже) (оливье уже всем приелось, не готовим, летом себе делала, так и не доела))).

И сладкий стол - торт, который в этом году решили не печь, а прикупить вкусный апельсиновый кекс и еще какой-то выпечки сладкой. Кофе/чай/шампанское (у нас давно уже из крепкого никто не пьет, а так как папы в этом году нет, то и без его вина любимого обойдемся).

Детям мороженое, фрукты ))

Обычно часов в 20 вечера садимся и ужинаем плотно, провожаем старый год. А потом уже, кто что хочет, бегает на кухню и готовит себе чай/кофе, бутеры, ест торт/конфеты/ фрукты/мороженку.
Короче, чтобы ко сну, к часикам 2м уже все растряслось и можно спокойно было лечь спать.

А вот Рождество мама очень уважает, там готовит все от души, и отбивные бьет, и холодец варит, и пирожки печет, и всякие нарезки из сыра/ветчины ставит на стол. Говорит, Рождество должно быть боХатым ))
я по традиции пеку пирог с капустой, а 2й сладкий какой-нибудь (яблоки или груши, если ничего нет, то с вареньицем, вот так прямо в тесто его добавляю и перемешиваю все и выпекаю, интересный такой пирог выходит).

А салат у нас сейчас вот такой любимый: каждый собирает сам на свой вкус!
- на дно миски немного листьев салата крошим
- затем заправка (пару ложек) из оливкового масла с горчицей, или просто соевый соус, кому что)
- добавляем вяленые помидоры, продаются такие в баночке кусочками
- затем укладываем или кусочки тунца из банки в своем соку, или ветчина, или отварная курица, или кусочки копченого/соленого лосося (в России семга вроде в ходу), тут у каждого на свой вкус, я люблю салат с тунцом.
- затем немного кусочков ананасов, они как-то оттеняют вкус в салате ))
- сверху посыпаем все тертым сыром и немного мелких гренок (подсушенные кусочки булки до золотистого цвета)

Все, салат под названием "собери себе сам" - готов. Каждому в отдельной тарелки делаем небольшими порциями, ну или каждый сам себе собирает набор, чего-то больше, чего-то меньше. Потом перемешивай у себя в тарелки и ешь, легко и вкусно!
На данный момент, такие салаты первое место занимают среди других. С майонезом уже тоже ничего не делаем, только селедку под шубой, и то мои фу-фу, так что буду думать, делать себе на порцию или пасс в этом году. В любом случае, всегда можно сделать и без нового года, если захотела)

А кому лень готовить, можно просто испечь пирог с коньяком!



---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Кому мороженки?
Стоило мне на день отлучиться от форума, они уже Кузю заморозили в шоколаде :
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 26.12.2019 в 14:49.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 27.12.2019, 13:15   #11
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,485
ONIC: 592.85
Лайки: 23783
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Пока дотопала до Позитива, опять осталась без спасибок. :
тогда просто посижу :
и дальше пойду :
пока все темки обойду, свои романы напишу, уже и спать можно будет
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 28.12.2019, 20:31   #12
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,262
ONIC: 1,537.65
Лайки: 23158
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Молитва перед корпоративом:

Господи! Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных
Убереги от злого ока фотоаппаратного.
Отклони меня от писания ночных смс и прочих во веки мерзостных памятных.
Сопроводи домой в здравии до заутренней.
Пробуди днем следующим в веселии и в постели с законным супругом.
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать.
Спешить не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться.
В имидже моем удержаться. Разгуляйствам моим не разойтися.
Аминь.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 28.12.2019, 21:21   #13
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,485
ONIC: 592.85
Лайки: 23783
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

А у меня стишок для вас есть, девочки!
Разучиваем и читаем как мантру 3 раза в день, чтобы все сбылось!

***************************
Подари мне, Санта,
Антидепрессанты
Литра два текилы,
Чтоб полегче было.

Ящик мотиваций,
Чтобы улыбаться,
К людям всем терпимость
И невозмутимость.

И конечно много
Принеси баблишка,
Чтоб на всё хватало
Можно без излишка.

Забери ты, Санта
Все мои заботы,
И твои олени
Их сожрали чтобы.

И конечно, Санта
Пофигизма кучу
И тогда весь год мой
Сложится покруче.

найдено на просторах инета (с)

***********************
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 28.12.2019, 21:28   #14
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,262
ONIC: 1,537.65
Лайки: 23158
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

А меня тут эта... первая катлета коников кароч...
Куда несть-бечь, чтобы мне эту каклето-конику превратили волшебной палочкой в чирик баксиков? Где-то видела темку при реге, но всё уже замылилось давно, в закладки не сложила! ((

Olexara вне форума   Цитата
Старый 28.12.2019, 21:54   #15
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,485
ONIC: 592.85
Лайки: 23783
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
первая катлета коников
Ура, ура!!! Поздравляю!!!
Пусть еще много будет таких котлет в новом году и чтобы они вот все превратились вот в такую купюру!



А бечь надо вроде сюда, админу в личку письмо написать

вот его страничка https://onic.top/member.php?u=1, там выбираешь личные сообщения и оставляешь заявку, потом сидишь ровно на *опе и ждешь

тут еще инфа

Скрытый текст

Цитата:
Для заказа выплаты ONIC пишем свои данные (сумму и номер кошелька PM) в ЛС -> администратору форума.
После получении выплаты просьба оставить отзыв в теме "Выплаты за развитие форума"
https://onic.top/showthread.php?t=798
[свернуть]
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11