Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 19:34   #1
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Похоже по постеру фильма, что ты пытаешься подсунуть мне боевичок, а я их совсем не люблю
Посмотриииииии это фантастическая драма. Здесь есть Дензел, прикольный саунд, интересный сюжет и путешествие во времени.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 07.01.2020, 19:38   #2
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 643.8
Лайки: 9555
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Здесь есть Дензел
Ну ... просто Дензел не такой красивый, как Сова
Короче, кинула в закладки, чтоб ты не приставал)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 07.01.2020, 19:54   #3
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Короче, кинула в закладки, чтоб ты не приставал)
Вспомнился Пророк, с Николосм Кейджем вот он ближе к боевику, но всё равно оч хорош) тоже примерно тех годов, с предсказанием будущего) Смотрела мб?)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 08.01.2020, 16:53   #4
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 643.8
Лайки: 9555
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Вспомнился Пророк, с Николосм Кейджем вот он ближе к боевику, но всё равно оч хорош) тоже примерно тех годов, с предсказанием будущего) Смотрела мб?)
Да, припоминаю что-то) Вроде смотрела, но как раз именно там и был боевичок) А Николаса Кейджа вообще не люблю
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 08.01.2020, 17:19   #5
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А Николаса Кейджа вообще не люблю
Так, давай тогда послушаем от тебя именно тех актёров, которых ты любишь, а то ты что-то начинаешь меня пугать, мать)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 08.01.2020, 17:36   #6
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 643.8
Лайки: 9555
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Так, давай тогда послушаем от тебя именно тех актёров, которых ты любишь, а то ты что-то начинаешь меня пугать, мать)
Ты знаешь, у меня как-то и нет особых любимчиков, ради которых я бы побежала в кино) Так, просто могу оценить игру актеров в том или ином фильме)
Признаю, Киану Ривз хорош в Матрице и в Адвокате дьявола, а еще нравится Райан Гослинг в фильме Ла-ла-Лэнд) Но скорее нравится не по причине, что я хотела себе бы такого, а именно смотришь его в совокупности отношений с героиней, как-то так)

Возвращаясь к теме:

Посмотрела "Щелкунчик и четыре королевства", 2018



Цитата:
Сообщение от О чем:
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
Что ж, честно говоря, сплошное разочарование, от знаменитого произведения осталось лишь название... Да, девушка, исполняющая главную роль прелестна и на вид и по игре, однако, Щелкунчик в исполнении афроамериканца Джейдена Фовора-Найт, как-то вообще остается всё время в стороне. Больше всего внимание на себя привлекает Кира Найтли, играющая королевскую фрейлину) Сюжет слабоват, честно говоря, мне не понравилось... В Погоне за голливудским размахом и спецэффектами потеряно что-то действительно ценное и уникальное, имхо.
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 08.01.2020, 19:43   #7
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме:
Запах клубники кинь такой же обзорчик мини с картинкой, какой ты кидаешь) интресено просто какую выберешь ты) ...не фанат таких сериалов, но видел вот такой ролик и понеслась))



А это санудтрек)






Что-то в нём есть))
Gandler вне форума   Цитата
Старый 25.01.2020, 14:15   #8
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 643.8
Лайки: 9555
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Посмотриииииии это фантастическая драма. Здесь есть Дензел, прикольный саунд, интересный сюжет и путешествие во времени.
Таки боевичок больше Но фильм однозначно спасает красивая актриса, если бы Дензел ею не залюбовался, я бы так и продолжила смотреть в перемотке

Дежавю 2006 (фантастика, боевик 2 ч. 6 мин. 16+)


Цитата:
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
Честно признаюсь, первая часть фильма откровенная скукота) Но в тот момент когда появляется женщина, всё меняется, меняется динамика фильма, меняется Дензел, а вместе с ним и наш зрительский интерс к фильму возврастает) Сюжет просто - спасти людей, спасти ее, не дать ей умереть. В какой-то момент прониклась симпатией к главному герою, согласна, что хорош-хорош и пусть некоторые отзывы приписывают несколько скудные эмоции, то мне так не показалась. Он дал ровно столько, сколько нужно, как в том выражении "скупая мужская слеза" После фильма осталось приятное впечатление, что мир не без добрых и таких вот отважных людей, которые готовы, не жалея себя, спасти мир и её, пусть даже он только видел ее на экране...

Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда эффективно вложить 2 млн рублей: варианты для инвестиций nigewrara Инвестиции простым языком 8 14.08.2021 15:04
Майнер сжег восемь квартир в Приморье. Суд рассмотрит иск на 53 млн рублей Gregor Новости мира криптовалют 2 27.11.2019 00:13
Пользователей Lightning Network призвали срочно обновить ПО из-за уязвимости nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 03:37
Объем инвестиций в недвижимость Петербурга сократился в три раза MyxirFleernrog Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.07.2019 18:24
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46