Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Раздел о сайте и форуме > Общий раздел форума
Старый 02.01.2023, 02:16   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Как зарегистрироваться на форуме

Чтобы стать полноправным участником форума, то есть зарегистрированным пользователем и иметь возможность оставить свое сообщение или создать тему на форуме - необходимо пройти процедуру регистрации.

Все незарегистрированные/неавторизованные посетители сейчас видят кнопку "Регистрация" в верхней панели горизонтальной навигации, в в правом верхнем углу форму авторизации "Войти \ Регистрация".



Как зарегистрироваться?

1. Нажимаете кнопку "Регистрация", появляются Правила форума, которые нужно принять (обязательно предварительно прочитать эти правила для общего развития).

3. Затем на открывшейся странице надо указать следующие данные:

Поле 1: Имя. Это имя (логин), под котором Вы хотите, чтобы Вас знали на форуме, логин может быть как латинскими, так и русскими буквами, но без точек и доменных зон.

Поле 2. Пароль: и Подтверждение пароля: Придумываете и вводите пароль в первое и второе окошко, учитывая чувствительность пароля к регистру букв (подтверждение нужно для того, чтобы не было ошибки).

Поле 3: E-mail: Введите адрес вашей электронной почты (обязательно действующий!). Будьте внимательны при указании e-mail, т.к. на него будет прислана ссылка активации.

Поле 4. Проверка: Тут необходимо собрать Пазл, к недостающим местам картинки добавьте еще 2-3, чтобы получилось полное изображение.

Поле 5: Дата рождения: Здесь указываете свою дату и выбираете секретность отображения.

Затем нажимаем на кнопочку "Регистрация завершена".

После идем в электронную почту, которую указали при регистрации. Вам должно прийти письмо с ссылкой активации (1 раз переходим по ней).

Всё, вы стали полноценным пользователем форума. Поздравляем!

Внимание! Если вдруг письмо с активацией не пришло - проверяем папочку спам (очень многие сервисы, типа: gmail.com, mail.ru и т.д., ошибочно определяют такие письма как спам).

Вход на форум под своим именем (логином)

Введите в поля свои логин и пароль и нажимаете кнопку "Войти".
Обязательно предварительно отметить галочкой пункт "Запомнить" - чтобы не вводить свои данные каждый раз.

Все!

Также у Вас есть возможность пройти упрощенную регистрацию, используя свой ISPLogin.
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)

Последний раз редактировалось Electra; 17.03.2023 в 09:45.
Electra вне форума   Цитата
Старый 02.04.2023, 21:36   #2
АrthurBob
Заглянувший
 
Аватар для АrthurBob
 
Регистрация: 02.04.2023
Адрес: Bangladesh
Сообщений: 2
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию -

Приветствую тебя Сергей
Что-то не могу попасть на форум, кроме его гостевой части.
Если знаешь, ответь, что там, как?
Благослови тебя Господь.
АrthurBob вне форума   Цитата
Старый 03.04.2023, 08:12   #3
Daniel79
Заглянувший
 
Аватар для Daniel79
 
Регистрация: 02.04.2023
Адрес: Poland
Сообщений: 2
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию -

Я,семенова Екатерина, не смогла зарегистрироваться на форуме, т.к.запуталась.я регистрировалась ранее и мне на маил приходил какой то пароль или что то вроде этого, но у меня не было времени и я не входила в систему, теперь ваш сайт пишет что кто то уже зарегистр.под этим именем.Что мне делать, что бы опубликовать сообщение, и как написать пользователю вашего сайта на его маил?пож.помогите
Daniel79 вне форума   Цитата
Старый 03.04.2023, 09:55   #4
Electra
Super Moderator
Автор темы
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: -

Цитата:
Сообщение от DanielEvord Посмотреть сообщение
Что мне делать
Написать в ЛС -> администратору форума с пояснением сути проблемы и указанием своего старого логина.
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Старый 03.04.2023, 09:58   #5
Electra
Super Moderator
Автор темы
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: -

Цитата:
Сообщение от ArthurBob Посмотреть сообщение
Что-то не могу попасть на форум, кроме его гостевой части.
Вам также обратиться в ЛС к администратору форума с описанием сути проблемы и скриншотом.
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статусы и группы пользователей форума Electra Общий раздел форума 12 09.01.2024 13:48
На форуме OnlineInvestments вы в основном: Electra Общий раздел форума 6 23.12.2020 10:55
Как зарегистрироваться на московской бирже, чтобы торговать fxbrokersKaf Форум для начинающих 0 30.10.2020 02:50
Интервью с админом Astra Electra Общий раздел о псевдоинвестициях 2 02.01.2020 19:24