Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о псевдоинвестициях > Общий раздел о псевдоинвестициях
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2019, 22:42   #1
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.


При виде этого заголовка, я знаю, о чём вы подумали, и вы немного правы. Это тоже своего рода супергерои, которые преподают более продвинутый курс хайп-инвеста. Хранитель (или по-другому наставник) – это человек, который не против поделиться своим портфелем, показать, как, сколько и куда нужно инвестировать, научить анализу проектов. Кто-то преследует свои цели, но чаще всего это делается ради новых знакомств, поиска единомышленников.

Важно отличать хранителей от других людей с мошенническими намерениями, что делает или не делает настоящий хранитель:
1. Никогда не будет гарантировать 100%-й прибыльности своего портфеля. Это будет носить больше ознакомительный характер.
2. Поможет понять, как отсеивать проекты. Чтобы новичок не попал в откровенный лохотрон.
3. Обучит всяким тактикам и расскажет примеры из индустрии. Чтобы не поддаваться желанию заработать и потерять, как остальные.
4. Крайне редко будет водить по своим реферальным ссылкам. Чаще всего в тех случаях, где нет рефбэков, и сделает рефбэк сам.

Список можно собрать довольно обширный, но лучше упомянуть чего они не делают, и кто те люди, кто так поступают.

Я твой добрый друг.

Если вам предлагают гарантированный доход, то что-то здесь не так. Иногда такие люди, тоже обучают основам, а затем предлагают выбросить из головы всё, что вы там узнали и преподносят волшебный проект, где все смогут заработать. Цель таких людей не ваш доход, а реферальная прибыль, полученная от вашего вклада. И стоит только вам сделать вклад, как этот человек ведёт себя так, будто бы видит вас впервые (утрирую). Отдельные личности даже зная, что проект может закрыться, всё равно приглашают вас в нём поучаствовать. Могут даже подначивать вас:
- 10000 долларов в 1 проект?! Конечно, бро.
А потом, когда деньги уже не вернуть звучит одна и та же фраза – «это риски».

Какие бы сказки вам не рассказывали, следуйте правилам инвестирования и тогда ваши потери будут сведены к минимуму.

Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 21.11.2019 в 13:03. Причина: Проверено, исправлено, уникальность 100%, 1927 символов, оплата начислена.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 22.11.2019, 18:25   #2
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.5
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

К сожалению, сейчас новичкам очень трудно учиться, это на мой взгляд. Когда я начинала играть в хайпы, то много ценной информации писали в темах проектов опытные игроки, было достаточно интересно читать, хоть и по крупинкам, но довольно ценную информацию, что лично мне позволяло, где-то обойти мимо опасный проект, а где-то и заработать)

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Хранитель (или по-другому наставник) – это человек, который не против поделиться своим портфелем, показать, как, сколько и куда нужно инвестировать, научить анализу проектов.
Да, такие люди сейчас на вес золота, которые помогают, объясняют, ведут за собой. Их мало, но они есть и низкий поклон им, что не жалели своего времени на пояснения и тонны переписки)) Мне в этом плане очень повезло (и не один раз) в начале моего пути)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 22.11.2019, 19:31   #3
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Мне в этом плане очень повезло (и не один раз) в начале моего пути)
Мне в этом плане тоже повезло) И сколько бы ты не пытался обойти своего бывшего хранителя. он всё равно будет круче тебя)


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
хоть и по крупинкам, но довольно ценную информацию, что лично мне позволяло, где-то обойти мимо опасный проект, а где-то и заработать)
Я постараюсь в каждой новой теме раскрыть все тонкости и поделиться собственным виденьем, почему то или иное вредно для хайп-индустрии или новичков. Будет что обсудить.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 24.11.2019, 11:34   #4
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.5
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
И сколько бы ты не пытался обойти своего бывшего хранителя. он всё равно будет круче тебя)
Наверное, просто мало практики и только)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 24.11.2019, 14:56   #5
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Наверное, просто мало практики и только)
Правильно, чтобы его догнать, нужно хранителя отправить на пенсию))
Gandler вне форума   Цитата
Старый 25.11.2019, 09:55   #6
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.5
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
нужно хранителя отправить на пенсию))
Ха, ну это слишком просто)) Лучше набираться опыта, продолжать набивать чуйку и объединять свои навыки с хранителем - так больше профита
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 25.11.2019, 13:59   #7
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
и объединять свои навыки с хранителем - так больше профита
А если ты обидел своего хранителя и он больше не делиться своим портфелем, т можно ли его ещё считать хранителем лично для тебя?!)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 25.11.2019, 21:36   #8
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.5
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
А если ты обидел своего хранителя и он больше не делиться своим портфелем, т можно ли его ещё считать хранителем лично для тебя?!)
Нет, конечно, уже нельзя) Да и вообще как можно обижать хранителей? Это как кусать руку, что тебя кормит)
У меня была ситуация, когда хранитель просто перестал играть в хайпы, это что-то по типу того, как ушел на "пенсию", т.е. завязал и тогда уже начинаешь идти самостоятельно, в какой-то момент понимаешь, что "дорогу осилит идущий"))
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 28.11.2019, 20:13   #9
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,329
ONIC: 515.125
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Хм, а мне всегда казалось, что хранитель это просто участник/доверенное лицо, которому отдают деньги в проектах, где это предусмотрено правилами игры. Никогда не рассматривала Хранителя, как Наставника или Учителя в хайпах :
А оно вот оно чё, Михалыч!

У самой как такового советчика/ помощника/ хранителя не было в начале моей деятельности в онлайн-проектах, в этом отношении, я как котенок слепой,бросили в реку и поплыла. Мне повезло, котенок выжил и, если и не заматерел, то стал вполне себе упитанным котярой, мышей знатно умеет ловить, по большей части )

А теперь, переводя все это на человеческий язык и говоря без аллегорий, то училась всему сама, естественно, набивая шишки (но считаю, куда без них, свой опыт он ценнее всего) и худо да бедно, научилась играть в плюс.
Может это пока и не большой плюс, и я все так же продолжаю учиться, так как в онлайн инвестициях все быстро меняется и надо всегда "держать руку на пульсе", но как сказала Sou выше -
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
"дорогу осилит идущий"))
Tati Tishmann на форуме   Цитата
Старый 29.11.2019, 11:08   #10
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.5
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Maxxima Посмотреть сообщение
набивая шишки (но считаю, куда без них, свой опыт он ценнее всего) и худо да бедно, научилась играть в плюс.
Абсолютно верно, свой опыт очень ценный) Уже ни от кого не зависишь, и опять же приведу цитату "не надо ждать, не надо звать, а можно взять и почитать")
Т.е. я это вижу так - учиться хорошо у опытных, если есть такая возможность, но идти потом лучше самостоятельно)

Цитата:
Сообщение от Maxxima Посмотреть сообщение
так как в онлайн инвестициях все быстро меняется
+++
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 30.11.2019, 18:59   #11
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
У самой как такового советчика/ помощника/ хранителя не было в начале моей деятельности в онлайн-проектах
Наверное ни у кого его не было изначально, это потом, набивая шишки, можно кого-то найти) А потом уже плыть без них или стать самому.)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 30.11.2019, 20:51   #12
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,329
ONIC: 515.125
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
набивая шишки, можно кого-то найти) А потом уже плыть без них или стать самому.)
А у меня с детства такой характер, что я не люблю, кто главнее меня

Наверно характер такой, люблю сама во всем разбираться, и да, мне мои шишки нравятся!
Tati Tishmann на форуме   Цитата
Старый 14.04.2020, 20:27   #13
tanya77789
Новичок
 
Аватар для tanya77789
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 234
ONIC: 63
Лайки: 50
По умолчанию Re: Хранители. Или как отличить хранителя от лохотронщика.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
При виде этого заголовка, я знаю, о чём вы подумали, и вы немного правы. Это тоже своего рода супергерои, которые преподают более продвинутый курс хайп-инвеста. Хранитель (или по-другому наставник) – это человек, который не против поделиться своим портфелем, показать, как, сколько и куда нужно инвестировать, научить анализу проектов. Кто-то преследует свои цели, но чаще всего это делается ради новых знакомств, поиска единомышленников.
Вы тоже являетесь хранителем? Уж больно все детально расписали и видно, что писали от себя =)
tanya77789 вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое Партизаны в хайп-проектах? Gandler Общий раздел о псевдоинвестициях 10 14.04.2020 20:31
Власти Австралии раскрыли группировку, отмывшую миллионы долларов через криптовалюты sarahckline Интернет мошенничество 1 15.11.2019 19:35
Смартфоны Huawei Mate 30 получат сверхбыструю зарядку без проводов ArokkRot Интернет новости 0 14.08.2019 17:30
Mail.ru ведет переговоры о предустановке ПО на смартфоны Huawei Travisdus Интернет новости 0 14.08.2019 07:15
Кто такие быки? Что это за понятие? BenitoIdeta Форум для начинающих 0 26.07.2019 21:30