Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 12:39   #1
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.175
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Смена аплайна в хайп-проекте

Чем не тема для обсуждения, читаем ниже)

При регистрации в проекте по реферальной ссылке обычно попадаешь под вышестоящего, т.е. аплайна (upline). И у меня как раз встал вопрос о смене моего аплайна на другого. С этой целью я обратилась через форму поддержки к администрации проекта с просьбой сменить аплайна. Ситуация обычная, часто встречается в хайпах, когда-то случайно попадаешь в проект по чужой реф-ссылке.


Какие ответы я получала раньше от администраторов? Это либо "Сделано", либо "Мы не меняем аплайна, извините". Еще вариант, уже достаточно редкий - "Зарегистрируйте новый аккаунт под тем аплайном, который нужен". И, напоследок, еще случай, который бы именно хотелось обсудить, когда админ предлагает: "Создайте новый аккаунт с другим IP".
Как думаете, чем руководствуется администрация, предлагая такой вариант решения, если в проекте априори запрещены мультиаккаунты?

Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова

Последний раз редактировалось Electra; 13.12.2019 в 00:13. Причина: Проверено, 100% уникальность, 882 символа, оплачено!
Sou вне форума   Цитата
Старый 12.12.2019, 23:59   #2
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Смена аплайна в хайп-проекте

Интересная тема!
Мне попадались только админы, которые либо меняю, либо не меняют.

А вот такое вижу в первые :
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Создайте новый аккаунт с другим IP
Хм, уж не знаю, чем там руководствуется админ, но я бы не рискнула такое делать. Сегодня у него хорошее настроение и он дал добро.
А завтра встал не с той ноги, вспомнит, что такой-то и такой просил сменить аплайна, ага, вот же новый акк, вот он мультивод. Дайка блокану его.
Короче, стремно и мутно это все. Не рискнула бы я играть с огнем.

Ох, умом админов нам не понять, в них только можно верить
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 13.12.2019, 11:02   #3
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.175
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Смена аплайна в хайп-проекте

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Сегодня у него хорошее настроение и он дал добро.
А завтра встал не с той ноги, вспомнит, что такой-то и такой просил сменить аплайна, ага, вот же новый акк, вот он мультивод. Дайка блокану его.
Да, вот такой вариант и я думала. А может просто и забыть же, что такое разрешение давал кому-то. Или еще вариант, когда уже идет сбор к закрытию, то все равно как нанесут, хоть мультами, хоть так. Или просто лень лезть в админку)


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Еще вариант, уже достаточно редкий - "Зарегистрируйте новый аккаунт под тем аплайном, который нужен".
Вот тут немного уточню, что админ предлагает тут же удалить имеющийся аккаунт, как будто его и не было и уже, так сказать, начать с нового листа с другим аплайном. Т.е. получается так, что мультиаккаунта в этом случае не будет. Это у меня так в одном китайском проекте было, от одного китайского ТОПа (да, да, у него).
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс-деньги отменили в некоторых интернет-магазинах meaganla60 Яндекс.Деньги 4 09.03.2023 00:25
Ремонт телефона, замена экрана на iPhone 5s, 6, 7, 7 Plus, 8, X. TimothyBraip Обсуждение всего 8 30.03.2020 15:29
Замена депозитам: как получить доходность до 10% после падения ставок по вкладам Gamer Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.11.2019 22:38
майнинг как способ заработка криптовалюты Тетерин Заработок криптовалют 2 05.11.2019 22:06