Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о бизнесе > Свой интернет-бизнес
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2023, 23:11   #1
Fab
Интересующийся
 
Аватар для Fab
 
Регистрация: 28.07.2023
Адрес: Zimbabwe
Сообщений: 14
ONIC: 18
Лайки: 1
По умолчанию Сколько зарабатывает Фрилансер

Фрилансеры — специалисты, которые работают, как правило, удаленно и сами отвечают за привлечение клиентов, предоставление услуг и выплату налогов. Спектр услуг на фрилансе обширен и затрагивает все сферы онлайн-бизнеса, отметила Анастасия Богданова.

Чтобы зарабатывать на фрилансе, в первую очередь нужно найти заказчиков.

Цитата:
60-100 тысяч рублей зарабатывает каждый десятый фрилансер, по данным Национальной гильдии фрилансеров
Где найти заказчиков и начать зарабатывать на фрилансе
  • подписаться на Telegram-каналы с вакансиями;
  • зарегистрироваться на сайтах по поиску работы;
  • зарегистрироваться на биржах для фрилансеров;
  • подключить сарафанное радио.
Цитата:
Чтобы заказчики сами вас находили, создайте личный бренд: развивайте аккаунты в соцсетях, начните вести канал на YouTube, Rutube или Telegram, сотрудничайте с блогерами, запустите таргетированную рекламу, создайте сайт имени себя, публикуйте свои кейсы, пишите для топовых СМИ, участвуйте в конференциях

Ильяна Левина
интернет-маркетолог
Фрилансер может работать из любого места — все зависит от сферы его деятельности. Часто для удаленной работы нужен только ноутбук: например, если фрилансер выбрал заработок на написании текстов или монтаже видео. Максимальный доход здесь напрямую зависит от сферы деятельности, опыта и умения продавать свои услуги.
Поделись с друзьями
Fab вне форума   Цитата
Старый 20.12.2023, 13:33   #2
Анастасия Речанская
Заглянувший
 
Аватар для Анастасия Речанская
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 6
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию Re: Сколько зарабатывает Фрилансер

Расскажу свой личный опыт. Очень долго пыталась заработать в интернете. Забегая вперёд скажу, что на данный момент я работаю онлайн уже более 5 лет.

Начала с создания информационных сайтов на Вордпресс. Решила создать несколько сайтов с нуля. Около года не зарабатывала вообще ни копейки. Параллельно купила готовый сайт с посещаемостью 1000 человек в сутки, который приносил мне 8000 рублей в месяц. Стала писать статьи на него. Заработок увеличивался незначительно.

У меня было одновременно 5 сайтов, приходилось писать статьи на них по 10, а то и по 12 часов в день, а результат не радовал. В итоге со временем некоторые сайты начали приносить посетителей и мне удалось заработать с рекламы около 20- 30 тысяч в месяц. Это с 3 информационных сайтов.

Меня это не очень устраивало и я стала искать дополнительные источники заработка.

Прошла множество курсов по маркетингу, продюсированию, запуску рекламы, смм.
Решила запустить инфобизнес.

Пробовала запускать свой онлайн курс через вебинар. Потеряла 50 тысяч и полгода жизни, пока создавала воронки, лендинги, презентации, чат боты, писала контент для соцсетей и ещё куча всего. Потому что всё делала сама.

После этого решила запускать свои обучающие программы по продвижению экспертов. Тоже в начале было всё не просто, потому что не умела продавать.

И только через полгода у меня появились клиенты в мои программы и теперь я начала зарабатывать приличные суммы. Теперь учу экспертов продвигаться в интернете и передаю им свой опыт.

Но было много неудач, слитых денег и нервов. Не всё так просто как кажется. Но считаю, что догору осилит идущий. Главное терпение и целеустремлённость.
Верить в себя!!! И никогда не опускать руки на пути к своей мечте!!!
Анастасия Речанская вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5, 50 или 500: сколько человек можно прописать в квартире? BitcoIn Недвижимость и бизнес 0 25.07.2023 12:16
Сколько нужно денег для счастья? Electra Стратегии успеха 4 30.09.2021 18:08
Сколько платят за услуги копирайтера Electra Копирайтинг 0 13.07.2020 10:11
Сколько зарабатывает трейдер? MonicaOl Общий форум 0 25.08.2019 23:25