Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2021, 21:37   #1396
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

на острове Эллидаэй, Исландия

С тех пор, как был обнаружен белеющий домик на просторах одного из островов архипелага Вестманнаэйяр, он превратился в объект с массой историй и легенд. Его популярность объясняется не столько удивительным месторасположением, большего всего интересует вопрос о его принадлежности, ведь всем не терпится узнать, кто же так основательно пытается оградить свою личную жизнь от любопытных глаз. Несмотря на оторванность от континента и неприступность скалистых берегов, каким-то образом остров Эдлидаэй (Elliðaey), входящий в состав архипелага Вестманнаэйяр, стал пристанищем для людей. Именно на нем был обнаружен единственный дом, стоящий на живописном плато посреди Атлантического океана. Справка: Вестманнаэйяр (Vestmannaeyjar) — небольшой архипелаг площадью 16,3 км² расположенный у южного побережья Исландии. Он состоит из 14 островов, нескольких скал и утесов. На самом большом из группы островов Хеймаэйе живет более 4 тыс. человек, остальные же являются необитаемыми.

После того как фото одиноко белеющего дома на фоне буйной зелени было обнародовано в Сети, он превратился в объект особого внимания. Многим не терпится узнать, кому же так надоело человеческое общество и цивилизация, что отправился в прямом смысле слова на край света, обрекая себя на полное одиночество. Естественно, на просторах интернета легенды и домыслы гуляли и гуляют до сих пор, причем каждый старается выделиться и найти самую невероятную версию, кому же он все-таки принадлежит. Да это и понятно, ведь фото «острова одиночества» действительно впечатляет, и воображение рисует просто идиллические картины о полном слиянии с природой вдали от шумного общества. Как водится, многие в своих бурных фантазиях заходят слишком далеко, утверждая, что остров принадлежит то загадочному миллиардеру, который на нем прячется от суетного мира, то параноику, который обзавелся убежищем на случай зомби апокалипсиса. Другие утверждают, что Эдлидаэй был подарен Премьер-министром Исландии известной певице Бьорк за особые заслуги перед страной. Эту новость тиражировали все с новыми и новыми подробностями, но в конце концов и они утихли. Стало известно, что остров Эдлидаэй выставляли на аукцион, в котором собиралась участвовать и исландская знаменитость. По неизвестным причинам певица отказалась от участия в торгах, и народ снова теряется в догадках, кто же стал владельцем и единственного дома и острова. Кстати сказать, он действительно является прекрасным местом для уединения, ведь туда не так-то просто и попасть. И это связано не только с удаленностью от материка и расположением в водах океана. Как оказалось, пришвартоваться к скалистому острову довольно проблематично, не говоря о свободном поднятии на плато.

Это обусловлено его происхождением. Поскольку архипелаг возник в результате извержения вулкана, то крутые скалистые берега и поднятие одной стороны острова до высоты 145 м не вызывает удивления. И только лишь с восточной стороны, где находится самая нижняя точка, можно подойди на небольшом судне к отвесной скале и с помощью крепкого каната взобраться на поверхность. Но тех, кто решится на такую авантюру, на вершине острова ждут поистине незабываемые впечатления. Особенно прекрасно это райское место в весенне-летний период, когда благоухающая зелень, цветы и многотысячная компания птиц прилетевших для гнездования будет радовать глаз. Компанию путникам могут составить лишь несколько коров и овцы, которые предприимчивые жители близлежащего обитаемого острова Хеймаэйе выращивают на пустующих пастбищах. Если удастся сюда попасть в разгар весны, можно увидеть птичий базар, в котором главное место занимают потешные красавцы тупики, за поведением которых можно наблюдать часами. Интересный факт: Атлантические тупики – эти вид северных морских птиц формой тела похожих на пингвинов, но родственниками они не являются. Большую часть своей жизни они проводят в море и только лишь в брачный период выходят на сушу. Причем пары создают раз и на всю жизнь (живут 10-15 лет), хотя вместе находятся только во время высиживания птенцов, а потом каждый существует сам по себе до следующей весны. Для местных жителей их мясо является деликатесом. Вот именно эти птицы и стали основной причиной строительства дома на необитаемом острове. По сведениям редакции Novate.Ru, еще 300 лет назад здесь появились первые поселенцы, которые занимались разведением скота, рыбалкой и охотой на тупиков. В добровольное изгнание в те далекие времена отправилось всего 5 семей, но они довольно долго продержались на просторах Elliðaey. Лишь в 30-х годах прошлого века последние жители покинули этот остров, и с тех пор он считается необитаемым. Домики поселенцев быстро разрушились под воздействием сильного ветра и влажного воздуха. Но со временем на это удивительное место обратили внимание, и в 1953 году началось новое строительство. На этот раз обустройством охотничьего домика занимались члены Общества Ellidae Island, которые летом ловят тупиков, а весной – собирают яйца птиц. Постоянно в нем никто не проживает, поэтому остров так и считается необитаемым. Из-за неблагоприятного климата домик очень быстро ветшает, по этой причине его уже несколько раз перестраивали и обновляли. На данный момент желающие уединиться или поохотиться могут в любой момент снять резиденцию, в которой есть все необходимое для полноценного отдыха. Особенно оценят это место любители природы и тишины, ведь в мире таких умиротворенных уголков уже практически не осталось.

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 30.10.2021, 15:51   #1397
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

"Идеальный Психолог"

— Добрый день.

— Неть.

— Доктор всё понял, доктору ничего объяснять не надо. Разрешите я вам помогу ножку из двери вынуть. Как вы её открыли одним пинком! Прекрасно, прекрасно.
Ну-с приступим. Опять?

— ОПЯТЬ!

— Ну, ну не надо нервничать. Подышим вместе. Вот так полную грудочку воздуха набираем иии...

— ААААААААААААААТЬ!

— Очень хорошо, очень. Теперь еще раз, только не орем, а просто мееедленно выдыхаем.

— Аааааааа.

— Чудесно. Ещё разик и зубиками на доктора не скрипим.

— А.

— Ну вот. Вот нам и полегче. Глазоньки не выпучиваем, а обратно потихоньку впучиваем. Всё бесит?

— ВСЁ БЕСИТ.

— А как оно не будет бесить, когда осень! На работе одни дебилы! От сладкого толстеешь! И сериалы заразы так быстро кончаются! Так?

— Гы-гы. Тагь.

— Ну вот видите, доктор всё понимает. А что у нас с шеей? Давно так ходим как куричка набок головочку? И ножки в другую сторону гнутся. И пучит, да? Это психосоматика, это доктор умеет чинить. Смотрите мне в глазки ии повторяйте: "Пошло оно все в...".

В дверь тихонько поскреблись.

— Я занят! — рявкнул психолог, ласково смотря на свое отражение в большом настенном зеркале.
— Ну всё, миленький, пора закругляться, у докторчика очередь, докторчик нарасхват.

© Зоя Арефьева
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 30.10.2021, 20:07   #1398
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Песня "Моя лилипуточка" из фильма "Новый Гулливер" (1935) в оригинальной версии фильма и в возможной исходной версии.
(текст — Самуил Болотин, музыка — Лев Шварц[)
Есть информация, что в 1960 году "Новый Гулливер" был полностью переозвучен. По некоторым данным (неподтвержденным), песню "Моя лилипуточка" в этой версии исполнил Олег Анофриев.
Судя по восстановленному исходнику, это именно анофриевская версия.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.11.2021, 08:44   #1399
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

-- Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, - неоправданно бодро сказала мне трубка.
-- Здравствуйте, Вячеслав, - ответила я голосом воспитанной девочки с признаками глубокого недосыпа, и маленькой зарплаты.
-- Вам удобно сейчас со мной разговаривать? -
участливо поинтересовалась трубка, переводя интонацию в режим свидетелей Иеговы.
-- В принципе, я могу уделить вам немного времени, - согласилась я, памятуя о том, что Мольберт пять минут назад зарыл в лотке свой очередной кошачий клад.
(которая я же ) должна немедленно это все утилизировать....
Ибо они - цари народ чистоплотный и живут под девизом "Снаряд в одну лунку два раза не пападет"
... А настроение у меня было, что этот самый снаряд. Хмарь, хмурь и глинтвейн внутривенно...
-- Слушаю вас, Вячеслав.
Трубка набрала в лёгкие побольше воздуха и пошла в атаку.
-- У меня к вам предложение! - зашла она с козырей.
-' Надо же, как интересно. Не скрою, я давно этого ждала, Вячеслав. Настолько давно, что перестала надеяться. Прошу простить меня за столь несообразный моменту вопрос, но что за вас дают? Может быть арабских скакунов или хотя бы борзых щенков с родословной?
-- Не понимаю, - всё ещё оптимистично, на остатках энтузиазма от утренних пи**ей с летучки ответила трубка.
-- Буду с вами откровенной, Вячеслав, за меня не дают ничего. Из приданного только кот с неясной родословной и стиральная машинка "Индезит" с ионами серебра. Собственно и всё. А вы же делаете мне предложение. Нужно планировать будущее. Может у вас есть крепостные или хотя бы гектар, лучше три. Мы заведем там пасеки, Вячеслав. Это станет нашим стартапом. Хочется сбычи мечт, Вячеслав. Давайте сделаем это вместе!
Но, как честный человек, должна вас сразу предупредить, что я очень охоча до секса. Надеюсь, что вы в форме и мой натиск осилите. Во здравии ли вы?
Трубка глубокомысленно жевала провод и мычала. В воздухе повисла неловкая пауза. Было слышно как скрипели чужие мозги.
-- А третью дочку назовём Степанида. Степанида Вячеславовна, красиво звучит, правда? - прервала я молчаливую перезагрузку.
-- Я просто предлагал вам кредит, - грустно вздохнула трубка.
-- В кредит у меня уже всё есть, Вячеслав. Остро необходимо разделить с кем-то радость капающих процентов.
-- До свидания, - закономерно ретировалась трубка.
Кот Мольберт зашёл в комнату с мордой победителя. Лоток сам себя не вынесет!!
Начинался новый счастливый день. ☀️
Автор Полина Иголкина.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 05.11.2021, 23:06   #1400
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,316
ONIC: 508.625
Лайки: 23628
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Интересно, когда нам новые "плюшки" и награды будут присваивать на форуме?

Знаю, что мелочь и роли особой не играет, но так хотца

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 06.11.2021, 09:38   #1401
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

В восемь утра разбудил меня звонок телефона.
Неизвестный номер.
Есть люди, имеющие роскошное право на неизвестные номера трубки не брать, но мы, адвокаты, этого права лишены.
Мы как доктор Айболит, всегда от телефона ожидаем работы, поэтому взяла.
Взволнованный голос услышала, парняге какому то принадлежащий. Так себе кстати голос, без брутальности, как будто петуху кто на лапку наступил, визгливо орал :
»Бабуль, бабуль, это я. Слышишь меня бабуль.»
«Внучок! Внучок что случилось? У тебя все хорошо?»- заорала я, понимая что это зоны вышли работать поутру, тот их филиал что запопадосных внучат отвечает.
Голос в трубке, хрюкнув, возликовал и проорал радостно: «бабуль! Я человека сбил на машине. Насмерть совсем сбил, он не дышит, мёртвый лежит, не двигается. Кровь отовсюду ».
« фух, напугал то как! Внучок, так не впервой жеж, что ты опять будишь меня по пустякам. Оттащи его в ближайшие кусты и езжай себе спокойно. Только машину не забудь сразу помыть, а не как в прошлый раз»- проорала я.
Голос охренел и наверное должен был бы положить трубку, но наверное мне попался какой то стажёр или просто дурачок, ну или человек девизом которого стала фраза» никогда не сдавайся», поэтому голос с меньшим уже энтузиазмом сказал : « бабуль, так это , не успел, тут менты приехали».
«Твою то маму, звони дяде Серёже, пусть он приезжает и сам со своими сотрудниками разбирается. Сто раз Сережке говорила: «дай своим халуям номера машин всех наших, чтобы мало ли что мы тебя по мелочам не отвлекали»- устало сказала я.
«Бабуль, так у меня номера его нет, новый телефон у меня, не записал ещё »- прохрипела трубка, голос звонившего мужал на глазах.
«Так и я тебе его не дам. Я без очков, я на даже в Монтерее морем лежу дышу, а очки в даче остались. Внучок, что проще то. В гугле забей фразу : главный милицейский начальник Москвы» и тебе сразу Сережка и номер его вылезут»- сказала я.
«Бабуль, менты прям сейчас денег хотят»- расстроенно сказал мне свежеприобретенный внук.
«Ну так дай им денег тогда и дядь Серёже не звони!»- сказала я.
«А у меня нет столько денег, они много хотят»- ещё грустнее сказал внучок.
«Малыш, я же сказала я дышу морем. Позвони папе своему, хотя погоди, он наверное трубку не возьмёт, он у крёстного твоего дяди Володи гостит. Наскакались на медведях ночью поди придурки старые и спят. Дядю Диму набери, он вечно в компьютерные игры играет и не спит. Или Лаврова набери, пусть помогает, в конце концов он крестный тебе, он в пентаграмме, перед сатаной клялся тебя защищать. Хотя наверное он там весь в мыслях об Афганистане сейчас, неудобно отвлекать »- сказала я и зевнула.
«Ах ты тварь старая! Вот такие семьи как ваша страну до голода довели! Не стыда не совести! Трупы вы прячете по утрам, на медведях скачите. Мошенники! Чтоб вы все сдохли»- сказал внучок басом и мгновенно отрекшись от такой перспективной семьи отключился...
А жаль, я ему ещё про других его родственников рассказать хотела...

©Ксения Полежаева

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.11.2021, 18:29   #1402
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ____________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 09.11.2021 в 18:32.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.11.2021, 22:24   #1403
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ___________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 10.11.2021, 21:13   #1404
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Сын после очередной двойки по литературе был отлучён мамой от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.
Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально.
Доходит до второй главы: "Ехали они по степи. Была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..."
Мама в лёгком шоке: "Кого?"
Сын: "Ну, гея, голубого. Но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."
Мама хватается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину: герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и ямщик к нему обращается: "Гей! Добрый человек! Скажи, не знаешь ли, где дорога?"

Говорят, однажды современным первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

Самыми понятными словами четверостишия оказались: «пушистые», «сидит», «летит» и «взрывая». Кибитка была изображена в виде летательного аппарата. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано – «летит», значит летит. У некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов «кибитка» и «куб».
И вот летит по небу эдакая кубитка и что делает, правильно – взрывает. Кого? Бразды пушистые. Кто такие «бразды»? Видимо такие пушистые звери. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
А рядом, неподалеку от этого безобразия, сидит некая загадочная личность и спокойно за всем этим геноцидом наблюдает – это ямщик.
Причем, изображен он, сидя на обруче (облучек – обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и балансирует с лопатой в руках. Почему с лопатой? Он же ямщик – ямы копает. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем – браздов хоронить!
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 11.11.2021, 02:57   #1405
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,316
ONIC: 508.625
Лайки: 23628
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Милого суслика в ленту))

Милота!


-------------------------------------------------------------
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 11.11.2021, 20:49   #1406
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

А вот в стихах своих Иван Сергеевич Тургенев позволял себе некоторые вольности.
Как, например, в этом отрывке из поэмы «Поп»: .....))))
В ребяческие годы мы хотим
Любви «святой, возвышенной» - направо,
Налево мы бросаемся, крутим...
Потом, угомонившись понемногу,
Кого-нибудь еб*м - и слава Богу...
Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Говорят, однажды современным первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пушкина
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 11.11.2021, 23:59   #1407
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

… Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка,
ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!



Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 15.11.2021, 16:13   #1408
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ __________________________________________________ ____
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 15.11.2021, 18:41   #1409
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 17.11.2021, 19:55   #1410
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,500
ONIC: 1,139.925
Лайки: 22933
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ___________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11