Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2020, 19:36   #1
Powerwolf
Интересующийся
 
Аватар для Powerwolf
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 37
ONIC: 36
Лайки: 3
По умолчанию Замглавы Хакасии сама ушла в отставку и мебель с дверями прихватила

Уходя в отставку заместитель главы Республики Хакасия Ирина Смолина унесла с собой не только личные вещи, но и прихватила на память разные безделушки, а именно мебель и двери.

Как стало известно «бывший глава Республики одарил всех чиновников новой дорогой мебелью, и это, как понятно, не «икеа». Вот её-то, купленную за государственный счёт, по информации журналиста, Ирина Геннадьевна Смолина и увезла с собой.

Но больше всего поражает воображение тот факт, что не только мебель, но даже обе двери из казённого кабинета сняла и увезла предприимчивая женщина — центральную и в комнату отдыха.

Подозреваю, что эта новость вызовет разные чувства и оценки… Мне же вспомнился Питер Штайлер-младший, так объяснивший д-ру Ватсону зачем ему понадобилась голова Купидона: «Всю жизнь меня тянуло к прекрасному, не смог устоять»… Что-то мне подсказывает, что здесь аналогичный случай...
Поделись с друзьями
Powerwolf вне форума   Цитата
Старый 18.01.2020, 20:49   #2
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Замглавы Хакасии сама ушла в отставку и мебель с дверями прихватила

Хм, а мне вот интересно, будет ли заведено уголовное дело по факту хищения казенного имущества?

На сколько я знаю, вроде и статья имеется на это...

Цитата:
Статья 89. Хищение государственного или общественного имущества, совершенное путем кражи ... наказывается лишением свободы на срок до шести лет с конфискацией имущества или без таковой или исправительными работами на срок от одного года до двух лет с конфискацией имущества или без таковой.
Уже молчу про статью 93.1. Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 19.01.2020, 13:08   #3
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.25
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Замглавы Хакасии сама ушла в отставку и мебель с дверями прихватила

Цитата:
Сообщение от Powerwolf Посмотреть сообщение
Мне же вспомнился Питер Штайлер-младший, так объяснивший д-ру Ватсону зачем ему понадобилась голова Купидона: «Всю жизнь меня тянуло к прекрасному, не смог устоять»…



Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Хм, а мне вот интересно, будет ли заведено уголовное дело по факту хищения казенного имущества?
Ну может быть, дама объяснит получение мебели и двери как дар?
Цитата:
Сообщение от Powerwolf Посмотреть сообщение
Как стало известно «бывший глава Республики одарил всех чиновников новой дорогой мебелью,
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 19.01.2020, 16:16   #4
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Замглавы Хакасии сама ушла в отставку и мебель с дверями прихватила

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
одарил всех чиновников
Вспомнила, мне на первой работе тоже автомобиль новенький купили ездить по делам, тоже по накладным как подарок проходил , вот я лошара, надо было забрать тоже, когда уходила с работы
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 30.03.2020, 15:41   #5
tanya77789
Новичок
 
Аватар для tanya77789
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 234
ONIC: 63
Лайки: 50
По умолчанию Re: Замглавы Хакасии сама ушла в отставку и мебель с дверями прихватила

Цитата:
Сообщение от Powerwolf Посмотреть сообщение
Но больше всего поражает воображение тот факт, что не только мебель, но даже обе двери из казённого кабинета сняла и увезла предприимчивая женщина — центральную и в комнату отдыха.
Нормально так, а кто ей помог их снять и где была охрана или как ее пропустили через пост или что у них там?
tanya77789 вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центральный Банк РФ снова снизил ключевую ставку Tiffanywoota Банковские новости 1 15.11.2021 02:48
Как не нарушить закон «О рекламе»? Tylerbon Интернет-маркетинг 0 06.12.2019 19:30
Торговая война между США и Китаем подняла спрос на экраны для техники Henryen Новости в мире финансов и инвестиций 0 12.08.2019 10:16
Кто такие медведи на Форекс? Cyruskib Форум для начинающих 0 26.07.2019 23:04
lifeline18.ru - сайт медицинской клиники RemalovInedo Всё о здоровье 3 08.07.2019 22:20