Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 01:14   #1
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
Exclamation Посещение конференций криптовалют, форумов blockchain, bitcoin и т.д

У меня часто есть возможность аккредитоваться на конференции, форумы, съезды и прочие мероприятия, которые посвящены криптовалютам, блокчейнам и прочей этой лабуде.
Ходить везде у меня нет возможности географической (это в основном Москва, Питер, Киев, Рига и т.д.)
Если кто-то изъявит РЕАЛЬНОЕ желание сходить куда-то - можно обсудить этот момент и аккредитоваться от меня на любое из предложенных мероприятий.
Кого заинтересует - напишите предварительно на почту albedoalbedo@mail.ru
Согласуем, все обсудим.
Всем спасибо

П.С. также в тему буду периодически кидать ссылки на пресс-релизы, чтобы у народа было представление, о чем идет речь.
Поделись с друзьями
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 09.01.2019, 06:44   #2
Albedo
Новичок
Автор темы
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Guru Blockchain Forum
Современные технологии, блокчейн, бизнес и государственное регулирование – мы нашли решение!

17 марта 2019 года в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга «Холидей Инн Московские ворота» состоится Guru Blockchain Forum!

Консолидация разработчиков технологии блокчейн, экспертов криптосферы, представителей бизнеса и государства в области регулирования цифровой экономики – основная задача Guru Blockchain Forum.

Подробнее:
http://online24news.ru/press-reliz/4...-reshenie.html
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход