Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего
Старый 16.03.2021, 15:17   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,721
ONIC: 201
Лайки: 346
По умолчанию Моргенштерн принят на работу в Альфа-банк

Куда катится мир или Моргенштерн решил остепениться?

Цитата:
Альфа-банк нанял на работу российского рэпера Моргенштерна (Алишера Моргенштерна) на должность директора по работе с молодежью. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.
Эта позиция была создана специально для исполнителя.

Цитата:
"Алишер настроен на серьезную работу и обещал, что нам не придется за него краснеть", — пояснили в компании.
Рэпер, по словам директора по маркетингу и коммуникациям Альфа-банка Алексея Гиязова, будет ходить в офис, участвовать в планерках и отчитываться за результаты. Сейчас артист работает удаленно.
Исполнитель должен привлечь не менее ста тысяч новых клиентов, притом что вышедший ранее клип для компании принес ей около 25 тысяч клиентов. По словам Гиязова, Моргенштерн — "самый неоднозначный" и самый креативный маркетолог в России.

Ранее ФАС завела дело из-за видеоклипа Альфа-банка, в котором рэпер рекламировал карту организации. В ролике он пьет алкоголь, показывает средний палец, а также советует несовершеннолетним попросить родителей или друзей оформить им карту компании.

Кроме того, Моргенштерн назвал организацию лучшим банком страны, при этом не указывая критериев сравнения. Образ сотрудниц Альфа-банка в видео, как считают в ФАС, также противоречит реальному: в клипе он вызывающий и непристойный — вырез рубашек чрезмерно откровенный.

В свою очередь, совладелец Альфа-Групп, председатель совета директоров Альфа-Банка Петр Авен полагает, что сотрудничество с Моргенштерном не является угрозой репутации Альфа-Банка.

Цитата:
"Наша репутация отражается только в одном — в количестве клиентов, которые к нам приходят. После клипа у нас появилось 25 тысяч новых клиентов. Все!", — сказал Авен в интервью на YouTube-канале журналиста Ирины Шихман.
Он добавил, что не слышал ни одной песни артиста и узнал про Моргенштерна, когда посмотрел этот клип. По словам Авена, подобные решения он не принимает.
Цитата:
"Я научился этому не сейчас. Когда я был председателем совета директоров СТС, мне пытались показывать каждый новый сезон новые передачи. Все, что нравилось мне, имело самые низкие рейтинги. Я понял: все, что нравится мне – это абсолютно нельзя показывать. Надо, чтобы число клиентов у нас росло – вот это мне нравится", - сказал Авен.
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Старый 07.04.2021, 12:10   #2
Xannerot
Заглянувший
 
Аватар для Xannerot
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: москва
Сообщений: 8
ONIC: 17
Лайки: 1
По умолчанию Re: Моргенштерн принят на работу в Альфа-банк

Да уж, хотя клиентов молодых привлечет
Xannerot вне форума   Цитата
Старый 14.01.2022, 00:37   #3
Howards
Заглянувший
 
Аватар для Howards
 
Регистрация: 14.01.2022
Адрес: Algeria
Сообщений: 5
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Re: Моргенштерн принят на работу в Альфа-банк

Рэпер и видеоблогер Моргенштерн выпустил клип, в котором упоминается проект The Open Network (TON) и монета Toncoin. В нем музыкант поет о том, что «продал все битки и купил TON».
Howards вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Райффайзен Банк Аваль - aval.ua Electra Украинские банки 0 25.09.2020 14:55
Пиреус Банк - www.piraeusbank.ua Electra Украинские банки 0 25.09.2020 14:21
Идея Банк - www.ideabank.ua Electra Украинские банки 0 20.09.2020 01:54
Банк Точка - tochka.com Electra Российские банки 0 12.09.2020 00:46
Банк «Александровский» - alexbank.ru Electra Российские банки 0 26.08.2020 23:38