Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Старый 19.03.2021, 02:59   #316
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,286
ONIC: 504.45
Лайки: 22483
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Родственники. Неизвестная комедия Эльдара Рязанова
Год производства: 1981

Начинающий фотограф Заплатин из карьеристских побуждений ухаживает за родственницей человека, занимающего высокий должностной пост. Во имя этого он расстается со своей невестой. Но планам Заплатина не суждено сбыться.

Этот замечательный спектакль даже начинается не так, как другие, знакомые нам комедии. Может быть потому, что сценарий к нему был написан талантливым творческим тандемом - кинорежиссером Эльдаром Рязановым и драматургом Эмилем Брагинским? Именно их дуэту мы обязаны до сих пор популярной классикой советского кинематографа. Почему по этой многообещающей пьесе не сняли фильм - загадка.

Как свойственно сценариям Брагинского и Рязанова, спектакль - просто кладезь смешных афоризмов, которые бы широко разошлись в народе, как это было с "Берегись автомобиля", "Иронией судьбы" или "Служебном романе", кабы пьеса вышла на широкий экран. Вот только некоторые из них (причем даже выдернутые из контекста они невероятно хороши):

"Во мне нет секса! - Зато в тебе есть душа!"
"Да пусть выйдет замуж начерно, не получится чистовик - разведётся".
"И что это за болезнь, от которой страдает всё человечество? - Насморк!"
"Как я Вас узнаю? - Я буду ждать Вас у памятника Лермонтова у левой ноги".
"Она обязательно придёт. Женщины обожают себя травмировать".
"Зря продукты переводим, этот не клюнет! - Точно, вылитый карп зеркальный".

И так далее, и тому подобное. В общем, нам повезло, что постановка по сценарию Рязанова и Брагинского, осуществленная в театре имени Маяковского, была снята для телевидения в 1981 году. Пересказывать сюжет - это значит лишить вас удовольствия от просмотра этой уморительной комедии.

В фильме-спектакле задействованы актеры первого эшелона "Маяковки" - Владимир Самойлов, Светлана Немоляева, Александра Терехина, Игорь Костолевский. И другие артисты: Александр Мартынов, Радий Афанасьев, Георгий Горбачев, Елена Козлитина, Александр Кириллов.

И, как это характерно для столь знаменитых сценаристов, даже герои эпизодов выстреливают залпом запоминающихся фразочек и шуток. Приятного вам просмотра!



Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 19.03.2021, 14:28   #317
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,286
ONIC: 504.45
Лайки: 22483
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Здравствуйте, доктор! (1974) мелодрама

Рассказ о молодом хирурге Александре, который пишет диссертацию и подаёт надежды на большую врачебную карьеру. Но все меняется после того, как друг приглашает хирурга провести отпуск в селе. Увидев местную больницу, врач убеждается, что в селе очень нуждаются в хорошем докторе. Отдых уходит на второй план, и хирург посвящает все свое время работе в больнице и помощи людям. Время идет, и Александр начинает всерьез задумываться о том, чтобы остаться в деревне навсегда.
В главной роли Василий Лановой.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 19.03.2021 в 14:30.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.04.2021, 23:24   #318
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,286
ONIC: 504.45
Лайки: 22483
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Попалось старое кино 1964 года, никогда его не видела и с удовольствием посмотрела!
Легкая жизнь (1964) фильм с Фаиной Раневской.
Причём, Раневская тут играет не эпизодическую роль, а одну из главных.
Её выражения можно разобрать на цитаты!



Окончив химический институт и решив остаться в Москве, Бочкин устроился заведующим химчистки. Беря частные заказы, он очень быстро разбогател. Однако пришло время - и Бочкин перестал получать радость от больших денег и сомнительной известности. Выдавая себя перед новыми друзьями за научного сотрудника, после ряда недоразумений он уезжает из Москвы в Дальногорск и навсегда прощается с легкой жизнью...

В ролях:
Юрий Яковлев, Фаина Раневская, Вера Марецкая, Ростислав Плятт, Надежда Румянцева, Всеволод Сафонов, Нинель Мышкова, Людмила Гнилова, Георгий Тусузов, Галина Водяницкая, Ефим Березин, Юрий Тимошенко, Нина Иванова, Люсьена Овчинникова, Станислав Хитров, А. Чумина, Клавдия Лепанова, Н. Голубенцева, Светлана Балашова
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 01.04.2021 в 23:26.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 02.04.2021, 19:54   #319
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.275
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
никогда его не видела и с удовольствием посмотрела
Вот аккурат в то время, что ты выложила кино здесь, я стала его смотреть вчера)
ТОже никогда не смотрела, но посмотрела с большим удовольствием!) Мне было так интересно посмотреть, как люди жили раньше) Да, и надо признать, Раина Фаневская - (вот реально хотела так написать!) , в общем, пардоне, Фаина Раневская в нем просто локомотив! Я смеялась все эпизоды с ней, ну просто такой суперский юмор, нет слов!!))

Только хотела тебя спросить: так, получается, в итоге-то Ольга его не любила, да? Она просто хотела выйти за состоятельного человека, я так поняла, когда она рассмеялась ему в лицо при вопросе о любви.. В общем, как-то мне обидно за него стало ((
Еще момент: какой посыл, какая высокая мысль передается советским кино в эпизоде, когда муж сестры Ольги, писатель, начинает всё крушить в квартире, выкрикивая, что не в этом счастье, не в окружающих тебя благах, а в профессии, в твоей самореализации... Это особенно контрастно, когда сейчас в большинстве своем все стремятся к большому заработку, а не преследуют какую-то высокую цель в науке..

И тут не могу не заметить:
Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
после ряда недоразумений он уезжает из Москвы в Дальногорск и навсегда прощается с легкой жизнью...
Как так авторы анонсов умудрились в описании даже проспойлерить конец фильма
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou на форуме   Цитата
Старый 02.04.2021, 22:58   #320
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,286
ONIC: 504.45
Лайки: 22483
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Только хотела тебя спросить: так, получается, в итоге-то Ольга его не любила, да? Она просто хотела выйти за состоятельного человека, я так поняла, когда она рассмеялась ему в лицо при вопросе о любви.. В общем, как-то мне обидно за него стало ((
Еще момент: какой посыл, какая высокая мысль передается советским кино в эпизоде, когда муж сестры Ольги, писатель, начинает всё крушить в квартире, выкрикивая, что не в этом счастье, не в окружающих тебя благах, а в профессии, в твоей самореализации... Это особенно контрастно, когда сейчас в большинстве своем все стремятся к большому заработку, а не преследуют какую-то высокую цель в науке..
У меня такое чувство, что про Ольгу придумали в конце фильма!
Всё кино она была почти невинная овечка и вдруг такое заявляет!
Но во время фильма закрадывается подозрение, что она преследует цель - заарканить богатенького москвича.
Про блага - это да! За полвека поменялось всё с ног на голову и америкосы сделали так,
что и у нас главным в жизни стали деньги!
А про Бочкина - это показана советсякая идеология! На самом деле даже в те времена никто не сдвинулся бы с тёпленького насиженного доходного местечка в Москве в какой-то там Дальнегорск на завод!
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 03.04.2021, 10:49   #321
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.275
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Всё кино она была почти невинная овечка и вдруг такое заявляет!
Мне кажется, она была какой-то прям антипод Бочкина, для нас, зрителей. Если он открыто нам показан, что он вот де скрывает свое положение и это высмеивается, то она подается сначала овечкой, а потом вот и происходит раскрытие ее истинной личности) Но тут для меня как будто несоответствие, если после его ухода она, узнав, что он хорошо зарабатывал, начала плакать "ах какого я жениха упустила", то нафиг она едет за ним в Дальнегорск? Там же он не будет пока столько зарабатывать, сколько бы ей хотелось, а ехать за ним из-за чувств было бы понятно, но она их к нему не испытывала же, если целью ее было
Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
заарканить богатенького москвича
Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
На самом деле даже в те времена никто не сдвинулся бы с тёпленького насиженного доходного местечка в Москве в какой-то там Дальнегорск на завод!
Это да, советский посыл, однозначно) Советский человек должен стремиться к науке!
Да, вот мы смеемся сейчас над этим, над их лозунгами, а ведь если посмотреть, то они правильные же были, правда? Столько хорошего они прививали молодому поколению, вежливость, честь, любовь к родине. Сейчас этого вообще нет, и это плохо!
Берегите книги! Книга - друг человека, как-то так, уже дословно не помню)) - Помнишь такое? Сейчас нет такого, нет!! Сейчас дети не знают, что можно подклеить книгу, например тем же скотчем, и порядок! А раньше вообще листочек из тетрадки отрезали и клеем канцелярским приклеивали и уже ребенок сделал хороший поступок, достойный пионера, октябренка и т.д.)) А сейчас нафиг клеить, считают: проще выкинуть и новое купить...
Бабушка, помню, часто вспоминала, да, стало вроде как лучше, появилась изысканная еда, современная мебель и т.д. Но в целом потерялось другое, что-то ценное, когда входные двери оставались открытыми и соседка могла зайти за солью или ключик под половичком оставляли, чтобы дети сами из школы могли прийти.. Ну про один на всех стаканчик в автомате вообще вспоминать не буду)) В общем, какое-то другое время было, хорошее..
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou на форуме   Цитата
Старый 03.04.2021, 14:50   #322
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,286
ONIC: 504.45
Лайки: 22483
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
то нафиг она едет за ним в Дальнегорск?
Так она к себе домой едет, она же в Дальнегорске живёт, а в Москву к сестре погостить приехала.
Ой, советские времена не вспоминай! Люди как с другой планеты были...
А сейчас всё хуже и хуже... а если ещё и чипы вживят, то все привратятся просто в зомби-роботов!
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 04.04.2021, 13:34   #323
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.275
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Так она к себе домой едет, она же в Дальнегорске живёт, а в Москву к сестре погостить приехала.
АААА, ну теперь всё понятно, тогда да, она в эту поездку, видать, за кого-то зацепиться хотела... Ну и поделом ей тогда))
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou на форуме   Цитата
Старый 16.04.2021, 18:29   #324
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,024
ONIC: 363.1
Лайки: 23372
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Легкая жизнь
После просмотра этого фильма, захотелось посмотреть еще, что-то из нашего советского, такого же доброго и лёгкого

А сегодня попался под руку 30 минутный фильм, который, увы и ах, ранее не смотрела.

"Дар Божий" - короткометражный х/ф для семейного просмотра со звёздами советского и российского кинематографа.
В главных ролях: Любовь Полищук, Александр Белявский, Лев Дуров, Нина Гребешкова, Людмила Иванова и др.

Снят в 1998 году, но где он раньше был и почему ни разу не видела, хз.

Краткое содержание


Никита Дмитриевич Головлев, преуспевающий бизнесмен, во время празднования дня рождения своей внучки получает странную телеграмму : "Приезжаю с дочерью Викторией. Твоя самая большая любовь". Начинается бурное выяснение отношений между Никитой Дмитриевичем и его супругой. Затем сын ссорится с невесткой, а в результате внучка, про которую все забыли, уходит из дома куда глаза глядят. Никогда еще ей так не хотелось умереть... Спасает ее случайная знакомая, которая объясняет, что такое Дар Божий.


[свернуть]


За полдником со своими и посмотрели. Фильм не грустный, очень добрый, но я . Эх, какие актёры были! Светлая им память, ушедшим в мир иной.


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
посмотрела с большим удовольствием!
Соу, собирай всех своих, очень рекомендую посмотреть с детками!

Да, и всем, кто не смотрел, присоединяйтесь, найдите 30 минут, надеюсь не пожалеете потраченного времени! Очень душевное кино.

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 16.04.2021, 18:58   #325
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,286
ONIC: 504.45
Лайки: 22483
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А сегодня попался под руку 30 минутный фильм, который, увы и ах, ранее не смотрела.
А перелистнуть одну страничку назад не судьба было?
Я приносила сюда этот фильм 18 марта!
Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Х/ф Дар божий
Малоизвестный короткометражный х/ф для семейного просмотра со звёздами советского и российского кинематографа.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 16.04.2021, 20:18   #326
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,024
ONIC: 363.1
Лайки: 23372
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
перелистнуть одну страничку назад не судьба было?
А ведь листала, и смотрела. Но у меня всегда так, "смотришь в книгу, видишь фигу" Пойду куплю новые очки ((

Пардон муа
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 25.04.2021, 21:45   #327
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 53,286
ONIC: 504.45
Лайки: 22483
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Каждый раз, когда Павел, герой Александра Михайлова, садится в такси, и машина, газанув у деревни, улетает в поля, я начинаю безудержно плакать. Ещё не появился Рекс, который будет бежать за машиной до тех пор, пока изумленные пассажиры не возьмут его к себе, а я уже реву в три ручьи, хотя знаю, что всё, как водится, закончится хорошо, и Рекса возьмут не только в машину, но и в поезд.
Фильм Искры Бабич "Мужики!..." обладает неким секретом: простенькое незамысловатое кино с ярко выраженным мелодраматическим сюжетом, а вот каждый раз смотришь его и плачешь, как дурак, и ничего не можешь с собой поделать.
Советские фильмы вообще обладали волшебной аурой – со временем они становятся как будто лучше. Да, устаревшие операторские приёмы, уже никто так не снимает, да, крупные планы, которые сейчас совсем не в тренде, шероховатости сценария и режиссуры – да, но смотрится на одном дыхании со слезами или смехом. Почему? Да потому что душевно снято, через сердце пропущено, сыграно искренне и честно.
А ведь Александр Михайлов не хотел сниматься в фильме «Мужики!..», он трижды отказывался от съёмок. Сам рассказывал мне, что ему не понравился сценарий, показался надуманным, слезливым и неправдоподобным. Но сценарист Валентин Дьяченко, который мечтал увидеть в главной роли именно Михайлова, рассказал, что это история из его жизни. И актёр поменял своё отношение к Павлу Зубову.
«Мужики!..» не единственный фильм, который вызывает у меня приступ ностальгических слёз. Всегда плачу над фильмом «Мачеха» с Татьяной Дорониной и, почему-то, над «Офицерами». Удивительна и витиевата человеческая психика!
А у вас есть любимое слезливое кино?

/О.Белан/

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 27.05.2021, 00:48   #328
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,024
ONIC: 363.1
Лайки: 23372
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Посмотрела сегоня в очередной раз замечательный фильм

Дневник памяти / The Notebook (2004)



Наревелась, но так хорошо на душе стало.... Не буду рассказывать о чем фильм, уверена, что многие смотрели. Но если нет, то посмотрите, обязательно посмотрите. Не пожалеете.

А еще оставлю просто эти стихи здесь, которые очень дополняют сюжет этого фильма

Цитата:
Кoгдa исполнится мнe вoceмьдecят лeт,
Я бyдy зaбывaть пpo дни poждeния,
И бyдy лeтoм пpятaтьcя пoд плeд,
И мepзнyть oт любого дyнoвeния.
Я бyдy пepecпpaшивaть нe paз
И вce paвнo услышу вce инaчe.
И бyдy зacыпaть, пpepвaв paccкaз,
И бyдy зaбывaть в аптеке cдaчy.
Я бyдy тoлькo c пaлoчкoй ходить
И пepecтaнy yзнaвaть знaкoмыx.
И cтaнy xлeб в вoдe cыpoй мочить,
И тpeпeтнo кocитьcя нa икoны.
Mopщины oдoлeют мeня вcю
И я пoймy, чтo тиxo yмиpaю.
Ho знaй, тeбя зa вce блaгoдapю
И чтo любoвь к тeбe нe пoтepяю.

================================

Кoгдa иcпoлнитcя eй вoceмьдecят лeт,
Я пoдapю бyкeт нa дeнь poждeния,
И бyдy yкpывaть ee пoд плeд,
И цeлoвaть ee дo изнeмoжeния.
Я бyдy пoвтopять eй мнoгo paз
И пepecкaзывaть eй нoвocти и вecти.
Cмoтpeть, кaк cпит, нe cлyшaя paccкaз.
И бyдy c нeй xoдить в aптeкy вмecтe.
Я бyдy ee пoд pyкy вoдить
И гoвopить, ктo вcтpeтилcя ceгoдня.
И бyдy ee c лoжeчки кopмить,
Кoгдa нa Бoгa cмoтpит иcпoдлoбья.
Кoгдa иcпoлнитcя eй вoceмьдecят лeт,
Mнe бyдeт бoльшe, нo дoжить я дoлжeн.
Чтoб вмecтe yмepeть, yкpывшиcь в плeд,
Cкaзaв «Люблю» тoй, нeт кoгo дopoжe…

Mapия Кyткap (с)
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 15.07.2021, 23:49   #329
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,024
ONIC: 363.1
Лайки: 23372
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Актера Петра Мамонова я знаю плохо, что сыграл и что за человек/актер был - без понятия.

Но имя этого актера я запомнила на всю жизнь, посмотрев единожды фильм:

"Остров" / Драма/ 2006

Фильм тогда произвёл неизгладимое и незабываемое впечатление. Вывернул все изнутри меня и перевернул мою душу

Цитата:
'Фильм "Остров" не о религии, не о православии, даже не о Боге, фильм о совести.
А это внутри, это такая мощная сила, которая умы переворачивает и больных исцеляет, то, что не купишь, но можно найти в себе, если не обнаружил раньше.


Повторюсь, я ничего ранее до фильма не знала и не пыталась после фильма узнать, что-то большее об актере.
Для меня всегда этот актёр остаётся в памяти не сыгранным, а настоящим/ живым отцом Анатолием....

Сегодня Петра Мамонова не стало.

Светлая память.

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 25.08.2021, 17:23   #330
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,487
ONIC: 564.275
Лайки: 9501
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Домовой
Фильм, 2019 6+


Цитата:
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец... И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама...


Хороший фильм, мне понравился)

---------- Сообщение добавлено через 6 мин. ----------

Дора и Затерянный город
Dora and the Lost City of Gold, 2019 6+


Цитата:
Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы – непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом...


И этот тоже хороший фильмец детско-подростковый, для Татишкиных ребяток)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова

Последний раз редактировалось Sou; 25.08.2021 в 17:25.
Sou на форуме   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда эффективно вложить 2 млн рублей: варианты для инвестиций nigewrara Инвестиции простым языком 8 14.08.2021 15:04
Майнер сжег восемь квартир в Приморье. Суд рассмотрит иск на 53 млн рублей Gregor Новости мира криптовалют 2 27.11.2019 00:13
Пользователей Lightning Network призвали срочно обновить ПО из-за уязвимости nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 03:37
Объем инвестиций в недвижимость Петербурга сократился в три раза MyxirFleernrog Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.07.2019 18:24
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46