Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Инвестиции простым языком
Старый 04.01.2019, 23:10   #1
Valek
Интересующийся
 
Аватар для Valek
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 15
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию куда вложиться новичку в интернете?

если рассматривать только онлайн инвестиции, то куда лучше всего сейчас вложить свои средства? с какой суммы начинаются нормальные инвестиции?
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Slepoiman; 05.01.2019 в 17:39.
Valek вне форума   Цитата
Старый 05.01.2019, 05:24   #2
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

вариантов вложиться множество, от хайпов временных, в которых надо успевать выйти, до вкладов в надежные банки, но с малым процентом прибыли.
думаю на страницах форума можно найти более подробно про каждый вариант, а тут рассматривать только общие понятия
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 05.01.2019, 19:06   #3
Never
Интересующийся
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 12
ONIC: 0
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albedo Посмотреть сообщение
вариантов вложиться множество, от хайпов временных, в которых надо успевать выйти, до вкладов в надежные банки, но с малым процентом прибыли.
думаю на страницах форума можно найти более подробно про каждый вариант, а тут рассматривать только общие понятия
в банках вообще не выгодно держать свои средства, потому что мало того, что процент маленький, так вы еще можете и не забрать свои деньги.
Never вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 01:02   #4
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never Посмотреть сообщение
в банках вообще не выгодно держать свои средства, потому что мало того, что процент маленький, так вы еще можете и не забрать свои деньги.
1 400 000 всегда заберете, из любого банка, а если собираетесь больше вкладывать - то выбирайте тогда несколько банков и небольшие сроки или, например, с возможностью снятия процентов.
вариантов много
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 10:44   #5
Hosep
Интересующийся
 
Аватар для Hosep
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 11
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albedo Посмотреть сообщение
1 400 000 всегда заберете, из любого банка, а если собираетесь больше вкладывать - то выбирайте тогда несколько банков и небольшие сроки или, например, с возможностью снятия процентов.
вариантов много
это какой-то минимальный порог или почему такая именно конкретная сумма? можно попробовать вложиться в зарубежные нормальные банки типа швейцария или там нужны очень большие вклады?
Hosep вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 11:10   #6
Buriy
Заглянувший
 
Аватар для Buriy
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 8
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию

как бы стремительно не развивались онлайн технологии, мне кажется, что всё равно лучше по старинке вкладывать свои средства в недвижимость, в золото, в акции, в то, что всегда работало и будет работать.
Buriy вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 12:58   #7
melania
Заглянувший
 
Аватар для melania
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 9
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buriy Посмотреть сообщение
как бы стремительно не развивались онлайн технологии, мне кажется, что всё равно лучше по старинке вкладывать свои средства в недвижимость, в золото, в акции, в то, что всегда работало и будет работать.
а лучше вкладывать в доллары, особенно в этом году это было хорошее вложение, можно конечно, на валютный счёт в банке, но я в этом плане банкам российским не доверяю, лучше наличные ))
melania вне форума   Цитата
Старый 06.01.2019, 14:26   #8
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hosep Посмотреть сообщение
это какой-то минимальный порог или почему такая именно конкретная сумма? можно попробовать вложиться в зарубежные нормальные банки типа швейцария или там нужны очень большие вклады?
это гарантированная сумма возврата государством вашего вклада, если банк коньки отбросит или что-то с ним случится.
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 07.01.2019, 12:59   #9
since1986
Интересующийся
 
Аватар для since1986
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 81
ONIC: 0
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melania Посмотреть сообщение
а лучше вкладывать в доллары, особенно в этом году это было хорошее вложение, можно конечно, на валютный счёт в банке, но я в этом плане банкам российским не доверяю, лучше наличные ))
я думаю, что крипторынок в этом году снова проснется, только уже под другим сосусом. с него уйдут все доморощенные ico. появятся sto, вот тогда можно будет снова увидеть рост крипты. а пока даже не знаю. как говорил классик: храните деньги в сберегательной кассе!
since1986 вне форума   Цитата
Старый 07.01.2019, 13:02   #10
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от since1986 Посмотреть сообщение
я думаю, что крипторынок в этом году снова проснется, только уже под другим сосусом. с него уйдут все доморощенные ico. появятся sto, вот тогда можно будет снова увидеть рост крипты. а пока даже не знаю. как говорил классик: храните деньги в сберегательной кассе!
не знаю даже, как увести с рынка все то, что вы указали, вы же понимаете, что шлака развелось столько, что "убрать" его будет очень проблематично. проще забыть или не обращать внимания...
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 07.01.2019, 22:17   #11
Slepoiman
Новичок
VIP
 
Аватар для Slepoiman
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 361
ONIC: 201.725
Лайки: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albedo Посмотреть сообщение
не знаю даже, как увести с рынка все то, что вы указали, вы же понимаете, что шлака развелось столько, что "убрать" его будет очень проблематично. проще забыть или не обращать внимания...
а можно просто не инвестировать в шлак) шлаки были, есть и будут, но деньги то них не обязательно нести.
Slepoiman вне форума   Цитата
Старый 08.01.2019, 03:49   #12
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slepoiman Посмотреть сообщение
а можно просто не инвестировать в шлак) шлаки были, есть и будут, но деньги то них не обязательно нести.
согласен, но рынок ими, к сожалению, забит, и это на многое влияет,я говорил и имел ввиду именно это.
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 08.01.2019, 05:45   #13
since1986
Интересующийся
 
Аватар для since1986
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 81
ONIC: 0
Лайки: 3
По умолчанию

согласен, шлаком не нужно заниматься. это точно не принесет дивиденды. вопрос в том, что сейчас его так много, что сложно понять, где хороший проект, а где лажа.
since1986 вне форума   Цитата
Старый 09.01.2019, 16:35   #14
Albedo
Новичок
 
Аватар для Albedo
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 130
ONIC: 1
Лайки: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от since1986 Посмотреть сообщение
согласен, шлаком не нужно заниматься. это точно не принесет дивиденды. вопрос в том, что сейчас его так много, что сложно понять, где хороший проект, а где лажа.
вооот, я, собственно, о том же.
стартов много, а понят, кто из них какашка - сложно, потому что папиных или кредитных денег набрали и рекламы дорогущей и отзывов себе на гнилопроекты понакупили...
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости
Albedo вне форума   Цитата
Старый 20.01.2019, 00:08   #15
Tolya
Интересующийся
 
Аватар для Tolya
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 19
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию

если инвестировать, то нужно точно не с кредитных денег и не с денег, которые вы берёте в долг, потому что инвестиции могут просто не дать никаких процентов.
Tolya вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход