Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Старый 22.07.2020, 19:32   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Скажите «Нет!» долгам

Скажите «Нет!» долгам

Каждый раз, одалживая деньги, или оформляя кредит, мы берем на себя не только финансовую, но и моральную ответственность. Если у вас уже есть «бреши» в бюджете, постарайтесь их как можно быстрее «залатать». Постарайтесь сэкономить на покупках, походах в клубы и рестораны, и других развлечениях, приобретайте только самое необходимое для жизни, и уже спустя несколько месяцев вы сможете получить финансовую независимость.


Всегда обдумывайте грандиозные покупки, сразу задайте себе несколько важных вопросов:
- для чего это мне нужно, для поднятия моего статуса в обществе, или для практического применения?
- какую ценность это будет иметь для меня через год, два года, три года?
- какую выгоду я получу от этой покупки?
- поможет ли эта вещь улучшить мое благосостояние?


Честно ответив самому себе на все эти вопросы, вы непременно передумаете одалживать, или брать кредит на совершенно ненужные приобретения. Если вам нужно себя чем-то порадовать, то начните копить на это средства, так вы сможете полностью обдуманно, неимпульсивно сделать грамотное капиталовложение без займов.
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход