Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2020, 13:49   #1
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Детективы / Триллеры

Цитата:
Ну раз Tati Tishmann создала тему про любовь, т.е. для мелодрам и романтических фильмов, я быстренько создам тогда про детективы, которые так любимы мной и, думаю, почитателей на форуме также немало найдётся! Присоединяйтесь, давайте делиться полюбившимися фильмами!


Детективы / Триллеры





Детективы, детективные истории – запутанные ленты о преступлениях, в которых подозреваемые все, а негодяй не ясен до самого финала. Головоломки, тренажеры для ума, тесты на вашу сообразительность.

Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова

Последний раз редактировалось Sou; 15.08.2020 в 13:54.
Sou вне форума   Цитата
Старый 15.08.2020, 17:53   #2
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Детективы / Триллеры

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Детективы / Триллеры
Классная ветка, тоже такие фильмы обожаю!

А еще это какая-то телепатия, ты создала тему, а мне сегодня попался список на 10ку Детективных триллеров с неожиданной развязкой


Цитата:
10. Затмение 2015 «Канада» Кинопоиск: 5,7 IMDb: 5,7
09. Журналист 2016 «США» Кинопоиск: 5,7 IMDb: 6,2
08. Похищение 2016 «Испания» Кинопоиск: 6,1 IMDb: 6,3
07. Разумное сомнение 2008 «США» Кинопоиск: 6,8 IMDb: 5,9
06. Голем 2016 «Великобритания» Кинопоиск: 6,2 IMDb: 6,3
05. Визит Инспектора 2015 «Великобритания» Кинопоиск: 7,3 IMDb: 7,7
04. Убийство в Восточном экспрессе 2017 «США» Кинопоиск: 6,6 IMDb: 6,5
03. Лабиринты 2003 «Франция» Кинопоиск: 7,2 IMDb: 6,9
02. Хроники зла 2015 «Южная Корея» Кинопоиск: 6,4 IMDb: 6,8
01. Скрюченный домишко 2017 «Великобритания» Кинопоиск: 6,3 IMDb: 6,3
К своему стыду, кроме "Убийства в Восточном экспрессе" ничего не смотрела, не знаю.
Ох, и когда найду время на все фильмы, которые лежат в закладках, хз, хз (пардон за выражения)

Мои сейчас на сериал старенький подсели про адвоката Перри Мэйсона, тоже своего рода детектив ))

Перри Мэйсон (сериал 1957 – 1966)



Сюжет
Цитата:
Профессиональный адвокат решает сложные уголовные дела своих клиентов.
Ага, вот и весь сюжет. Но мои 2ю неделю "тащатся" А я боюсь, что если начну смотреть, "подсяду", и тогда и времени на сон даже не будет))
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 15.08.2020, 18:22   #3
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Детективы / Триллеры

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Мои сейчас на сериал старенький подсели про адвоката Перри Мэйсона, тоже своего рода детектив ))
Ой, Татишка, моя ж ты лапа, а я вот никак не могла вспомнить этот старинный сериал, а когда-то он мне попадался ведь, но название не запомнила!! Всё, видимо, я подсела теперь на него


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
К своему стыду, кроме "Убийства в Восточном экспрессе" ничего не смотрела, не знаю.
Хм.... и я.. Только порадовалась, что количество закладок уменьшается, а тут опять ты подкинула

А я от себя тебе в отместку подкину 50 лучших детективов))
В общем, на досуге тоже там просмотрю, что смотрено, что нет:
https://www.hi-fi.ru/magazine/kino/top50-detective/

Ну, а так, за что глаз уцепился, это конечно же, безусловный бестселлер наш Шерлок Холмс (который там, к слову, на 37 месте):

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Цитата:
Лучший Шерлок Холмс – конечно же, Василий Ливанов в х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей». Идеальные образы от Виталия Соломина, Никиты Михалкова и Олега Янковского, отлично выстроенная атмосфера, живые, неподдельные эмоции – настоящее культовое кино перед нами.


Обожаю сцену в Собаке Баскервилей, где Ватсон с сэром Генри напиваются и последний таким заплетающимся уже языком говорит, смотря в окно: "Ватсон, а давайте поймаем его?"
Класс!))) Сцена 5 баллов)) И наутро они там с больной башкой потом
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 16.08.2020, 09:17   #4
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Детективы / Триллеры

Запретная дорога \ Reservation Road, 2007 16+



Цитата:
Теплым сентябрьским вечером профессор колледжа Итан Лернер, его жена Грейс и их дочь Эмма посещают сольный концерт. Их 10-летний сын Джош играет на виолончели — красиво, как обычно. Его младшая сестра смотрит на него, и родители гордятся своим сыном. На обратном пути домой они все останавливаются на бензоколонке у Заповедной дороги…
Фильм эмоционально тяжелый, заявлен как драма, но я больше отнесла бы его к драме. Страдают все... Великолепный актерский состав Дженнифер Коннелли и Хоакин Феникс, также Мира Сорвино.
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 16.08.2020, 12:54   #5
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Детективы / Триллеры

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
в отместку подкину
Ух, какая ты "мстительная"

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
50 лучших детективов))
Но подборка шикарная!
Половину не видела, 2ю половину, вроде, смотрела, но ничего не помню По-хорошему, все такое "аппетитное и вкусное", что надо бы все 50 и посмотреть или пересмотреть снова!
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 18.08.2020, 13:11   #6
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Детективы / Триллеры

Решилась я всё-таки посмотреть фильм с Анджелиной Джоли...

Подмена \ Changeling, 2008 16+



Цитата:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших...
Фильм нашумевший, фильм жестокий и неоднозначный... 2,5 часовой фильм, который я посмотрела, правда, минут за 50) Потому что особо страшные и неприятно эмоциональные моменты пришлось перекрутить, в фильме их достаточно. Видимо, режиссер Клинт Иствуд решил затронуть все струны души зрителя, добавив в этот сумасшедший коктейль и нотки сожаления и сострадания к разрывающемуся материнскому сердцу, жажду справедливости и мести, минуты отвращения и приступы беспомощности... Анджелина сыграла просто на разрыв... В общем-то, фильм на один раз. Такое смотреть дважды невозможно И главное - берегите детей!
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 19.08.2020, 12:58   #7
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Детективы / Триллеры

Семь дней, Корея, 2007 18+



Цитата:
Ю Джи-ён - успешный адвокат и мать-одиночка. Вместе с семилетней дочкой она участвует в школьном спортивном соревновании и даже приходит к финишу первой. Но после соревнований женщина нигде не может найти свою дочь. Спустя некоторое время в доме Джи-ён раздается телефонный звонок. Неизвестный сообщает, что похитил ее дочь, и теперь женщине необходимо представлять в апелляционном суде приговоренного к смертной казни насильника и убийцу Чон Чхоль-джина.
Ну в общем-то опять фильм про похищение ребенка, но смотреть я стала из-за главной героини, которая запомнилась мне еще давно по сериалу "Пропавшие (Лост)".
Перематывала я его жутко, до такой степени что в конце не врубилась, чем кончилось то)) Но обратно мотать и разбираться не хотелось, уж больно кровавый и неприятный сам по себе фильм...
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 19.08.2020, 18:18   #8
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Детективы / Триллеры

Мальтийский сокол \ The Maltese Falcon, 1941 12+



Цитата:
Частный детектив Сэм Спэйд начинает смертельную охоту за таинственно исчезнувшей бесценной статуэткой «мальтийского сокола».
Выбирала, выбирала и выбрала, называется Хотя фильм заявлен в ТОП50 как топчик и на 3-м месте, но мне показался наискучнейшим! Я засыпала на просмотре 3-4 раза!
Что могу сказать по фильму, тут недавно смотрела кино, где главный герой даже скрыл факт важный по работе ради своей жены, а тут нет, другая ситуация, может, время другое было, но нам явно показали, долг прежде, чем любовь!
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 06.11.2020, 15:22   #9
24ATM
Интересующийся
 
Аватар для 24ATM
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 12
ONIC: 35
Лайки: 0
По умолчанию Re: Детективы / Триллеры

Пила 1-7 Деткутив-триллер-ужасы
24ATM вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создаем графические объявления в Яндекс.Директ Electra Интернет-маркетинг 0 23.07.2020 17:04
10 лайфхаков по настройке контекстной рекламы в Яндекс.Директ Electra Интернет-маркетинг 0 23.07.2020 16:25
Основные элементы эффективного рекламного текста Electra Копирайтинг 0 15.07.2020 19:56
Повышение отдачи от рекламы в Яндекс.Директ AbileneOl Интернет-маркетинг 0 04.05.2020 14:41
Как контекстную рекламу сделать эффективной: секреты и тонкости настройки PamelaThipt Продвижение сайтов 0 29.01.2020 00:36