Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Покупки
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2024, 03:21   #1
Call
Заглянувший
 
Аватар для Call
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Hungary
Сообщений: 1
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Женщина пожаловалась на плохую доставку и столкнулась с неожиданной реакцией

Пользовательница соцсети TikTok по имени Лианн поделилась историей о том, как она пожаловалась на плохую доставку в службу поддержки пиццерии Papa John’s и столкнулась с неожиданной реакцией. Ее публикация набрала более трех миллионов просмотров и несколько тысяч комментариев.

По словам женщины, она заказала куриные крылышки из ресторана Papa John’s и осталась разочарована их внешним видом. Клиентка обратила внимание на то, что закуска совсем не похожа на ту, которую можно увидеть на сайте пиццерии. Вместо сочных крылышек, пропитанных соусом барбекю, ей привезли сухие, политые небольшим количеством соуса.

Пользовательница пожаловалась в службу поддержки на некачественный продукт и отправила фотографию крылышек с сайта заведения и снимок блюда, который ей доставили. Представители ресторана в ответ сообщили, что не видят разницы между фотографиями. «Мне кажется, что я стала жертвой газлайтинга (форма эмоционального насилия, при которой жертва начинает сомневаться в своей адекватности — прим. «Ленты.ру»)», — сказала женщина.

Большинство комментаторов заявили, что на снимках изображены два разных блюда. «Я не думаю, что на фото доставленного блюда настоящая курица», «Сотрудникам Papa John’s нужно проверить зрение», «Со мной однажды произошла такая же ситуация. Я больше никогда не буду заказывать их крылышки», — написали они.
Поделись с друзьями
Call вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход