Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Покупки
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2024, 16:34   #1
phraze
Заглянувший
 
Аватар для phraze
 
Регистрация: 27.02.2024
Адрес: Chile
Сообщений: 3
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Блогерша купила джинсы в интернет-магазине и получила «клоунские штаны»

Блогерша Эбби Киркман купила джинсы в интернет-магазине и получила «клоунские штаны». Соответствующая публикация появилась на ее странице в TikTok, который насчитывает 243,7 тысячи подписчиков.

В видео инфлюэнсерша рассказала, что заказала на сайте британского ритейлера Pretty Little Thing брюки из голубого денима с широкими штанинами и показала фото с их изображением. «Pretty Little Thing, какого черта? Я думала, что это будет что-то вроде джинсов-клеш», — возмутилась девушка.

После этого она предстала в новых джинсах перед камерой. На размещенных кадрах видно, что их штанины оказались очень широкими. «Я похожа в них на циркового клоуна, в которого зрители собираются бросить тарелки или что-то в этом роде», — заявила Киркман.

Многие подписчики решили пошутить над автором видео. «Если станет на улице слишком ветрено, то вы сможете в этих джинсах полетать», «Я не был готов к этому», «Падаю со смеху», «Лучше не выходите сейчас на улицу, а то окажетесь в другой стране», — писали они.
Поделись с друзьями
phraze вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход