Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о бизнесе > Свой интернет-бизнес
Старый 27.10.2020, 14:16   #1
Anthonner
Заглянувший
 
Аватар для Anthonner
 
Регистрация: 18.08.2019
Адрес: South Africa
Сообщений: 9
ONIC: 35
Лайки: 0
По умолчанию Онлайн-торговля, чем выгоднее торговать сейчас?

В условиях кризиса пожалуй вариантов не сильно много... Товары первой необходимости будут покупать всегда! Еда, одежда, обувь... Я уже более 3 лет занимаюсь продажей кроссовок и могу с уверенностью заявить, что это один из самых простых, понятных и прибыльных видов бизнеса даже в условиях кризиса! Кроссовки продаются всегда, люди босиком ходить не будут...
Я, так же, как и многие мои ученики начал продавать кроссовки закупив всего одну коробку (8 пар) и потихоньку начал продавать через Авито/Юлу/ВК/Инсту. В день спокойно можно продавать 1-2 пары, причём затрачивая на это 2-3 часа в день.

Коробку кроссовок можно купить за 4000-5000₽ (8 пар по 500-600 рублей) и продавать с маржей 1000₽ на пару - не составит особого труда.

А теперь главное:

Важно, чтобы это была ходовая модель т.к. я три года назад закупал кроссовки на свой вкус и многие модели «зависали», а с ними и »зависали« деньги в оборотке.

Важно, сразу иметь выход на лучших поставщиков т.к. по моим прикидкам около 95% в России это - перекупы (переплата с каждой пары 300-700₽, в зависимости от модели)

Важно закупать кроссовки хорошего качества, которые будут служить вашим клиентам 2-3 года, а таких моделей масса!

“Стартануть” можно в этом бизнесе всего с 9000₽ и выйти на чистую прибыль 30.000₽ уже через месяц. Не нужны продавцы, магазин, регистрация... Поверьте, я знаю о че говорю, я помог «запуститься» многим людям с разных городов России и большая часть моих учеников заработала 30.000₽ уже через месяц. При условии, что первый месяц из оборота деньги не выдёргивать... Кроссовки это товар массового спроса, продаётся в любое время года, нет сроков годности, и т.д.

Хотите начать бизнес на кроссовках или перепродавать в свободное время в качестве подработки? НАчинайте прямо сейчас, не раздумывайте долго.
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 30.10.2020 в 11:37. Причина: Удалены рекламные ссылки.
Anthonner вне форума   Цитата
Старый 08.02.2021, 15:20   #2
Crypto Twist
Интересующийся
 
Аватар для Crypto Twist
 
Регистрация: 06.02.2021
Сообщений: 13
ONIC: 36
Лайки: 0
По умолчанию Re: Онлайн-торговля, чем выгоднее торговать сейчас?

Где вы продаете эти кроссовки? На каком-либо сайте электронной коммерции или у вас есть собственный сайт?
Crypto Twist вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое кредит онлайн? Jossarab Онлайн кредит 3 28.12.2019 18:12