Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2020, 12:23   #16
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Сегодня день памяти
Александра Анатольевича Яковлева— советского и российского актёра драматического театра и кино.
Дата и место рождения: 15 января 1946 г., Москва
Дата и место смерти: 19 декабря 2016 г.

Российский и советский актер театра и кино Александр Яковлев, сыгравший в фильмах «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Вий», «Легенда №17», «Визит к Минотавру».
В фильмографии Александра Яковлева более ста ролей — правда, не главных. Он был одним из тех актеров советской школы, которые хорошо создавали фон в фильме для основного действия, из-за чего он оказывался полностью заполненным и не пустым — в чем регулярно обвиняют новое российское кино.
Он и начинал с эпизода — но в большом и знаковом проекте.
В 1970-м Яковлев окончил театральное училище в Горьком (нынешний Нижний Новгород), потом поступил работать во Владимирский театр, перешел в Московский ТЮЗ. И начал сниматься в кино — сразу с «Семнадцати мгновений весны» Татьяны Лиозновой, где сыграл роль охранника американского посольства. Так пошло и дальше — в истерне Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих» он сыграл штабс-капитана, организовавшего нападение на поезд с сокровищами.
Небольшие роли стали его призванием — причем он играл не только злодеев (в его фильмографии есть и бандиты, и махновцы, и уголовники), но и вполне положительных героев — пограничников, следователей, военных.
Он снимался в фильмах «Сибириада», «Визит к Минотавру» (роль уголовника Креста, похитителя скрипки Страдивари), «Возвращение резидента», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Русь изначальная», «Царь Иван Грозный» и многих других.
В новой России Яковлев совсем не потерялся, как многие актеры советского времени. В 1995 году он начал сотрудничать с киностудией Никиты Михалкова «ТриТэ». Это принесло ему несколько ролей в известных кинокартинах: Яковлев сыграл в фильмах «Сибирский цирюльник», «Нежный возраст», «Легенда №17» — в ней актер исполнил роль известного советского хоккеиста и тренера Всеволода Боброва.
В 1998 году Яковлев снялся во французском боевике «Один шанс на двоих», главные роли в котором сыграли Ванесса Паради, Ален Делон и Жан-Поль Бельмондо.
В фильме героиня Паради попадает в руки к русской мафии, роль главного киллера которой как раз принадлежит Яковлеву.
В нулевые годы актер активно снимался в сериалах, где ему начали давать и главные роли — как, например, в «Путейцах», где он сыграл начальника поезда, и в «Палаче», где его партнером стала Ирина Апексимова.
За роль злодея Сорса в фильме «Мужской сезон» Яковлев стал победителем номинации «Антигерой» на кинофестивале DetectiveFEST.
Одной из последних работ Яковлева стало участие в фэнтезийном проекте «Вий» по повести Николая Гоголя — его роль деда Оверко была тем, что в кино называют ролью второго плана.
Вообще, по его фильмографии последних пятнадцати лет можно изучать массовое полнометражное и телекино — в его послужном списке, кажется, вообще все популярные проекты нынешней эпохи: от «Марша Турецкого» и «Диверсанта» до современной «Чужой войны», от исторического «Адмирала» (роль вице-адмирала Непенина) до фильма-катастрофы «Метро» и трехмерного «Вия». Фильмография как у крепкой молодой звезды — которая могла бы только позавидовать такой активности и работоспособности.

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 19.12.2020, 17:52   #17
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

"Есть источник молодости: это ваш ум, ваши таланты, творчество, которое вы привносите в свою жизнь и жизнь людей, которых вы любите. Когда вы научитесь использовать этот источник, вы действительно победите возраст.”
- Софи Лорен
Фотография Софи Лорен в 82 года

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 19.12.2020, 19:13   #18
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Наталья Варлей: Лгут те, кто пишет или говорит о «серой, бедной жизни в советское время»!
В свободные дни, часы, минуты – мы не отдыхали, а бегали по театрам, выставкам, музеям, просиживали в читальных залах, не пропускали новые программы в цирке и кинопремьеры…

Помню, каким потрясением стал для меня фильм «Шербурские зонтики» с прекрасными Катрин Денёв и Нино Кастельнуово.

Мы сорвались с занятий и всем курсом поехали в кинотеатр «Мир», рядом с цирком на Цветном… Красивый и нежный фильм о несостоявшейся любви с щемящей музыкой Мишеля Леграна…

Когда, много лет спустя, мы с замечательным актёром Игорем Копченко дублировали «Шербурские зонтики», я вспоминала ТЕ свои ощущения…

Я уже рассказывала, что у нас была возможность по студенческим билетам ходить в любой театр на любой спектакль, но так как по предъявлению студенческого билета мы получали входной, то чаще всего мы стояли на галёрке…

Но какое это имело значение, если с галёрки мы смотрели, например, спектакль «Королевского Шекспировского театра» с Лоуренсом Оливье в главной роли?!. Мы впитывали в себя как губки всё, что успевали увидеть и услышать. Мы пропадали в музее имени Пушкина и в Третьяковке.

Мы ходили в забитый до отказа зал Политехнического музея, где читали свои стихи молодые Окуджава, Ахмадулина, Евтушенко, Вознесенский, Рождественский, Петя Вегин, Инна Кашежева, Римма Казакова… Можно было прийти ночью к памятнику Маяковскому, где эти поэты – а с ними и малоизвестные, и самодеятельные, – часто до утра читали свои стихи…

Лгут те, кто пишет или говорит о «серой, бедной жизни в советское время»! Жизнь кипела и бурлила! Слава нашего цирка, Большого и Малого театров, театра Вахтангова, МХАТа, БДТ – гремела по всему миру! А наши музыканты! А переполненные залы консерваторий и концертных залов… Так кому и зачем нужна сегодняшняя ложь?!

Неправда и то, что «было нечего носить»! Да, не было куч шмотья. Мало того, было неприлично «страдать вещизмом» – это считалось мещанством. Но если нужно было красиво одеться – был бы вкус! Прекрасные ткани страна производила – не только на экспорт. В ателье-люкс шили недорого и хорошо. Кроме того, можно было всегда купить понравившуюся готовую модель…

Когда я уже снялась в «Кавказской пленнице» и начала ездить с этой картиной и с «Вием» по всему миру, меня одевала прекрасный художник-модельер Лидия Алексеевна из ателье на улице Герцена. И она наряжала меня в такие красивые и необычные туалеты и из таких качественных тканей, что, увидев, как я одета – на сцене, на приёмах, на пресс-конференциях, – журналисты обязательно спрашивали, у кого я одеваюсь…

Да! Не было этих дурацких «бутиков», в которых висят маломерные тряпочки с запредельными, часто совершенно не соответствующими качеству ценами…

Зато помню, как я, пятнадцатилетняя, иду по Арбату в кулинарию ресторана «Прага», чтобы купить что-то из необыкновенно вкусных и совсем недорогих полуфабрикатов, а на мне – белое платье в мелкий нежный цветочек с плиссированной юбкой. И все на меня оглядываются. А это платье мы с мамой купили в «Детском мире»…

Ух, какой был потрясающий «Детский мир» до «перестройки»!.. Сколько товаров для детей – и наших, и импортных – на любой вкус и кошелёк! И одежда, и обувь, и игрушки… Настоящий праздник… Тогда был девиз «Всё лучшее – детям». Не всегда, как и все девизы, он выполнялся, но хоть посыл был…

А в «перестройку» все карусели, игрушки, волшебные открывающиеся часы, из которых выезжали герои сказок, – враз убрали и сделали на первом этаже… автомобильный салон. А потом и вовсе «Детский мир» закрыли «на реконструкцию». А когда открыли, выяснилось, что по ценам ни к одежде, ни к игрушкам – не подступиться…

В «перестройку» в одночасье всё с прилавков выбросили на свалку, закрылись заводы и фабрики. И те, которые шили недорогую одежду и обувь – для детей, стариков, для людей среднего достатка, – тоже закрыли… Магазины и рынки стали наполняться дешёвым ширпотребом, в основном китайским, и то кустарным…

Планка в искусстве и культуре опустилась «ниже плинтуса»… В кинотеатрах перестали показывать кино и стала продаваться мебель. Или автомобили…

По телевизору замелькали чудовищно пошлые клипы попсы и ток-шоу, в которых гостям задавали вопросы, всегда считавшиеся неприличными…

Но главное, телеэкран заполнился дешёвыми американскими поделками – их покупали «пакетами» наши телевизионные начальники, резко ставшие «боссами»…

Вот когда жизнь стала действительно убогой и серой! А народ пытались убедить, что «мы наконец-то прикоснулись к европейской культуре, вышли из „совка“ и обрели свободу»… Свободу от чего?! От нравственности?! Так это называется не свобода, а вседозволенность и разврат!..

И своими руками была разрушена самая лучшая в мире страна!.. Сейчас многие осознали, что случилось, поняли, что их страшно обманули, поманив, как дикарей, стеклянными бусами…

Да поздно! Ломать – не строить: многого уже не вернуть… А телевидение всё продолжает бубнить – как ужасно жилось в «совке»: и есть было нечего, и носить нечего, и читать нечего, и смотреть нечего… Мрак, да и только…

Оказывается, «бикини появились только в 80-х», да и то «запрещали носить»… Смотрю на свои студенческие фотографии на пляже и думаю: «А в чем же это я, если не в бикини?!»…

А на днях в одном из ток-шоу ведущая, изображающая из себя простушку, кривляясь и коверкая слова (простушка же!), на голубом глазу рассказывала, как она мыла голову хозяйственным мылом: «Нечем же было! Шампуней никаких не было!»…

Ну тут уж только руками остаётся развести… Хотя кто знает, может, хозяйственным полезнее…

Глава из книги Натальи Варлей «Канатоходка»



Актриса Наталья Варлей в перерыве съёмок фильма Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». СССР. 1966 г. Фото Олега Мерцедина.



Артистка Московского цирка на Цветном бульваре Наталья Варлей, 60-е годы

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 19.12.2020 в 19:17.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 20.12.2020, 19:53   #19
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Этот очень красивый и грустный человек был фантастически популярен в СССР. Он был обласкан властью, любовью поклонников и женщин, он получал немыслимые гонорары и легко тратил их на все земные блага и удовольствия. Он писал шлягеры, которые любили все: только в 1970 году тираж проданных пластинок с песнями на его стихи составил шестнадцать миллионов (!!) копий.

Мы и сейчас каждый день включая их и слушаем, и будем включать и слушать всегда.

Льёт ли тёплый дождь,
Падает ли снег —
Я в подъезде против дома
Твоего стою…

«Восточную песню», в одночасье прославившую Ободзинского, написал этот грустный азербайджанец со странным именем Онегин.
Он родился в Баку в июне 1937 года, когда вся страна отмечала 100-летие со дня гибели Пушкина, и мама, знаток русской литературы, назвала новорожденного в честь самого любимого своего героя - Евгения Онегина…

Спустя годы редкое имя оправдало себя: бакинец из знатной семьи иранских аристократов оказался настоящим русским лириком - во всех его песнях много дождя, любви и той самой русской тоски, которую не в силах постичь чужестранцы.

Желтый дождь стучит по крышам,
По асфальту и по листьям,
Я стою в плаще и мокну зря.
Пропадают два билета,
Впрочем, что там два билета,
Пропадаю в этот вечер я...

И эту, одну из любимых песен - «Дождь и я», тоже написал Онегин Гаджикасимов. А еще «Алешкина любовь», «Лайла», «Позвони», «Говорят, я некрасивый», «Дорожная»… Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Алла Пугачева, Олег Ухналев, Аида Ведищева, Владимир Мулерман, Валерий Ободзинский, Полад Бюль-Бюль оглы, Валентина Толкунова, Тамара Миансарова, Людмила Сенчина, Сергей Захаров - трудно сказать, кто не пел песен Гаджикасимова! Но в 1985 году на пике своей славы Онегин исчез. Никому ничего не сказав, он сел в поезд и уехал из Москвы. Выйдя на глухой белорусской станции, зашел в православную церковь, принял православие и крестился с именем Олег.
Затем пришел послушником в только что возвращенный РПЦ монастырь Оптина Пустынь - нес послушание привратника, скрывая от всех свою мирскую славу.

В 1989 году наместником монастыря был пострижен в рясофор с именем в честь Афанасия Афонского, в 1991-м пострижен в монашество с именем «Силуан». Позднее принял великую схиму с именем "Симон", став одним из известнейших проповедников Оптиной Пустыни, на чьи проповеди съезжалось много людей. Последние годы жизни Онегин страдал от онкологического заболевания, мучился от болей в ногах, но лечиться отказывался и ходил в монашеских сапогах, полных крови…
В июне 2002 года Онегина Гаджикасимова не стало. Похоронили его на кладбище села Лямцино Домодедовского района Московской области. На могиле стоит православный крест с надписью: "Схииеромонах Симон".

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 20.12.2020, 23:53   #20
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Евгения Дмитриева родилась 19 декабря 1972 года в Москве. Юношеское увлечение театром привело Дмитриеву сначала в театральную студию Кожуховского дома творчества, а затем в знаменитое Высшее театральное училище имени Щепкина. Во время учёбы Евгения сдружилась с Риммой Гавриловной Солнцевой, называла её второй мамой. После обучения Дмитриеву приглашали
Николай Губенко, Александр Калягин. Всё же молодая актриса
прислушалась к совету Риммы Гавриловны и выбрала театр Юрия Соломина.
После окончания учебы Евгения стала актрисой труппы Малого театра.В кино она впервые появилась только в 27 лет: сыграла небольшую роль
Фуфыгиной в ленте «Китайскiй сервиз» (1999). Затем были эпизодические
появления в таких популярных фильмах, как «Брат-2», «Горе от ума»,
«Благословите женщину» и других.

В театре в начале актерской карьеры, в отличие от кино, Евгения получала
крупные. Так, она сыграла Ольгу в чеховских «Трех сестрах» в проекте
британского режиссера Деклана Доннеллана. С этим спектаклем Евгения
объехала много стран.

После 30 лет Евгения Дмитриева начала активно сниматься в кино и
сериалах. В 32 года Евгения сыграла главную роль в сериале «Прощальное
эхо» (2004), а также главную роль в режиссерском проекте Андрея Панина
«Полный вперед!» (2004). Затем Дмитриева снялась в эпизодах в таких
известных картинах, как «Бедные родственники» (2005) и «Эйфория» (2006)
Ивана Вырыпаева.

В 2006-м Алексей Колмогоров пригласил актрису на ведущую роль в комедию
«Иностранцы». После этого актриса появилась в образе матери-одиночки,
ставшей свидетельницей преступления и узнавшей в убийце отца своего
ребенка, в украинской ленте «Психопатка» (2007). В том же году Дмитриева
стала героиней телекомедии Ольги Перуновской «Муж на час».

Знаковой для Евгении становится работа в фильме Андрея Силкина «Заза»
(2008).
Евгения Дмитриева сыграла в фильме «Заза» главную роль, которая принесла
ей награду – приз имени Александра Абдулова «За лучшую женскую роль в
отечественном дебютном фильме» на кинофестивале «Дух огня».

Евгения Дмитриева ― актриса, востребованная режиссерами телесериалов.
Так, в 2011 году она сыграла героиню драмы Олега Погодина «Дом». В 2012
году Дмитриева перевоплотилась в теледраме «Поздняя любовь» в образцовую
жену Лиду, которая сталкивается с изменой супруга. В 2013-м Евгения
стала героиней биографических новелл о поэтессе Марине Цветаевой
«Зеркала».

Актриса также снялась в таких популярных сериалах, как «Думай как
женщина», «У Бога свои планы», «Мама-детектив», «Манекенщица»,
«Склифосовский» и др.

Фильмография Евгении Дмитриевой к 2015 году насчитывала свыше 60
киноработ.
Евгения Дмитриева: «Бывает, что говорю себе: «Эту роль я играть больше
не буду!». Но это если я вольна не играть ее, а если не вольна, то
находишь в себе силы и играешь. Это и есть профессия актера, иначе это
будет самодеятельность. Наша задача сделать и для себя эту роль
интересной, что-то вложить туда, чтобы было интересно самой. Без этого
никак».
Евгения Дмитриева. Личная жизнь

Актриса была замужем за известный актер и шоумен Андреем Кайковым.
Свадьбу пара сыграла в Брянске, куда съехались все их друзья по
Щепкинскому училищу. Студенческий брак продержался два года. Бывшие
супруги поддерживают дружеские отношения.

О долгожданной беременности актриса узнала, репетируя спектакль «Пять
вечеров» в Театре Фоменко. А чуть позже во время беременности снялась в
картине «Быстрый шаг», режиссером которой стал Андрей Силкин.

5 сентября 2011 года Евгения Дмитриева стала мамой. Сына назвала Марком.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 22.12.2020, 18:46   #21
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

К этому фото нет истории, не знаю, какого оно года, но не могу не поделиться этой чудесной старой фотографией.
Молодой Владимир Меньшов со своей супругой Верой Алентовой.
Красивая пара! Очень талантливы!!! Удовольствие смотреть фильмы с их участием!

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 24.12.2020, 10:25   #22
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,503
ONIC: 605.175
Лайки: 9531
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Алентову даже не помню с такой прической)
Согласна, любимейший фильм "Москва слезам не верит"
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 24.12.2020, 13:21   #23
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

"Вам хочется кутнуть? А мне ужасно хочется. Тянет к морю адски. Пожить в Ялте или Феодосии одну неделю для меня было бы истинным наслаждением. Дома хорошо, но на пароходе, кажется, было бы в 1000 раз лучше. Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы."
А.П. ЧЕХОВ



Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Алентову даже не помню с такой прической)
Так ты ещё не родилась тогда, чтобы помнить. )) Алентовой уже 78 лет!
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 26.12.2020, 15:24   #24
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Алентову даже не помню с такой прической)
А Людмилу Гурченко помнишь с такой причёской?



Как молоды мы были... эх...
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 26.12.2020, 19:11   #25
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

"Семнадцать мгновений весны".

Эта потрясающая сцена не была прописана в сценарии. Собака попала в кадр совершенно случайно. Когда Штирлиц загнал свой «Мерседес-Бенц» во двор коттеджа, неожиданно появился этот дратхаар, которого хозяин отпустил с поводка. Он просто подошёл и положил морду в руки Вячеслава Васильевича. Камера продолжала работать, а Тихонов продолжал играть, импровизируя, в то время как съёмочная группа вместе с хозяином пса с трудом сдерживала слёзы.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 26.12.2020, 23:08   #26
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,245
ONIC: 473
Лайки: 23573
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Olexara, Зачиталась Спасибо


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Как молоды мы были..
и не говори

--------------------------------------------------------------
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 27.12.2020, 00:01   #27
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,503
ONIC: 605.175
Лайки: 9531
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
А Людмилу Гурченко помнишь с такой причёской?
Почему-то помню)) Такая она еще натуральная там красотой
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 27.12.2020, 00:33   #28
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,245
ONIC: 473
Лайки: 23573
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Людмилу Гурченко помнишь с такой причёской?
А я бы её даже и не узнала бы, если бы не сказала кто на фото

Но у меня плохая память на лица, 100 раз человека надо увидеть, чтобы запомнить по внешности
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 28.12.2020, 07:47   #29
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

"Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников, но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз."

А.П.Чехов, "Крыжовник"

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Старый 28.12.2020, 11:33   #30
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,246
ONIC: 1,006.525
Лайки: 22820
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

28 декабря отмечает свой день рождения Александр Робак. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

—Из собственных работ, что особенно любите, чем дорожите?
Для меня самое ценное — возможность работать в хорошей команде, — с лучшими режиссерами. Недавно как раз подумал, какой же я счастливый человек. Когда‑то я только мечтал поработать с большими режиссерами, а сейчас я с ними работаю! Безумно люблю Сашу Велединского и счастлив, что этот мощный русский режиссер мой большой друг. Счастлив был поработать в «Шторме» с Борей Хлебниковым — это была одна из моих потаенных мечт. Петя Буслов — потрясающий режиссер и тоже мой друг. У нас с ним были прекрасные работы в проектах «Родина» и «Домашний арест». Мне не стыдно показать своим детям ничего из того, в чем я снимался.
—Как Ваши близкие относятся к тому, что работа для Вас всегда на первом месте?
Близкие меня таким уже получили, они знали, с кем связывают свою — жизнь. Работа в данном случае всегда была первичной, особенно учитывая, что это и не работа даже, а образ жизни. Кинематограф — неотъемлемая часть меня, потому что меня нет без моей работы и моей профессии, мы единое целое.
—Как-то изменилось с годами Ваше отношение к семейной жизни? Что Вы сегодня думаете про любовь?
Любовь — самое прекрасное чувство. Я не могу ее с чем‑то — сравнивать, она либо есть, либо ее нет. Если любовь есть внутри тебя, значит, ты — счастливый человек.

/ По материалам открытых Интернет-источников

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы читаете книги об истории финансового успеха? Electra Стратегии успеха 0 22.07.2020 21:01
25 ежедневных ритуалов успешных людей nigewrara Стратегии успеха 42 08.12.2019 13:47
20 привычек успешных людей nigewrara Стратегии успеха 36 02.09.2019 08:42
Истории про казино PamLandren Онлайн-игры 0 30.08.2019 03:51
7 навыков успеха высокоэффективных людей Kiethy Стратегии успеха 7 27.07.2019 05:49