Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Старый 31.05.2020, 12:13   #1
Lordborg
Профессионал
БЛОГЕР
 
Аватар для Lordborg
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 4,933
ONIC: 2,390.05
Лайки: 535
По умолчанию Horses-betting - horses-betting.club

Onic.top info about horses-betting.club
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!



Я не админ / владелец сайта
Старт был 25.05.2020 года






О проекте:
Google перевод: Нашей основной деятельностью является ставки на скачки. Скачки сочетают в себе удачу с собачьим расчетом. Удача и удача привлекают многих любителей посетить ипподром и сделать ставку на лошадей. Но одной удачи недостаточно. Удача очень изменчива.
Мы понимаем, что удача играет важную роль в пари, и не только в скачках, но и во всех видах спорта, но мы считаем, что важным аспектом является выбранная стратегия ставок, а также тщательный анализ всех достижений лошадей и жокеев. в скачках.
Мы разработали собственные стратегии ставок и активно их реализуем. Мы также внимательно следим за достижениями лошадей, участвующих в гонке, а также за коэффициентами у разных букмекеров.
Широкое внедрение Интернета принесло много новых возможностей в игровую индустрию, включая скачки. Теперь вам не нужно посещать ипподром, чтобы делать ставки на любимую лошадь. Благодаря Интернету вы можете увидеть скачки по всему миру и сделать ставку на самых перспективных лошадей в самых известных и престижных скачках.
Ставки можно делать онлайн. Здесь большое количество букмекеров. Мы работаем с самыми надежными и надежными букмекерскими конторами по всему миру. Мы тщательно отслеживаем шансы одних и тех же лошадей в разных букмекерских конторах, что позволяет нам своевременно принимать наиболее правильные и выгодные решения.
Технический прогресс не стоит на месте, поэтому для успешной круглосуточной работы мы используем специальных ботов, которые отслеживают шансы каждой лошади в разных букмекерских конторах. Наличие ботов позволяет нам работать с большим количеством информации и своевременно отслеживать шансы всех лошадей, участвующих в гонке, и сравнивать данные из разных источников.
Это очень сложная работа, которая требует много профессиональных знаний и тщательного анализа. Но эта работа приносит стабильные результаты. Благодаря разработанным нами стратегиям мы успешно делаем ставки в течение длительного времени. Наш успех вдохновил нас на расширение нашего бизнеса и постоянное добавление новых букмекеров.
Мы также решили расширить нашу деятельность и использовать разработанные нами стратегии не только для ставок на скачки, но и для адаптации их к ставкам на другие спортивные события. Это значительно расширит наши возможности и увеличит нашу прибыль. Но для введения новых направлений необходимо увеличить оборотный капитал. Поэтому мы решили внедрить инвестиционную программу и создали для наших инвесторов максимально комфортные и выгодные условия, наиболее подходящие для нашей деятельности.

Маркетинг:


Инвестиционные планы:
25$ 1% в сутки на 7 дней (итого 107%)
100$ 5% в сутки на 24 дня (итого 120%)
По каждому тарифу можно иметь не больше 2 активных вкладов
Досрочного снятия вклада не предусмотрено

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum
Выплаты ручные до 24 часов
Минимальный вклад 25$
Минималка на вывод 0.1$, 0.0005 BTC, 0.025 ETH, 0.1 LTC, 2000 DOGE
При выводе денег комиссии нет

Языки:


Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-3%-1% от вклада
Для представителей 7%-4%-1% от вклада
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Dashboard

Контакты администрации:
Почта: adv@horses-betting.club
Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад:


Мой вклад в личном кабинете horses-betting.club:


Обзор horses-betting.club - топовый инвестиционный проект! Всем рекомендую!


Свои отзывы о horses-betting.club можете оставлять в комментариях под темой.
Поделись с друзьями
✅ Мой блог lordborg.com ✅ Мой ютуб канал youtube.com/Lordborg ✅ Мой телеграм канал t.me/Lordborgchannel
Lordborg вне форума   Цитата
Старый 31.05.2020, 17:24   #2
Lordborg
Профессионал
БЛОГЕР
Автор темы
 
Аватар для Lordborg
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 4,933
ONIC: 2,390.05
Лайки: 535
По умолчанию Re: Horses-betting - horses-betting.club



Проект Horses-betting платит:
✅ Мой блог lordborg.com ✅ Мой ютуб канал youtube.com/Lordborg ✅ Мой телеграм канал t.me/Lordborgchannel
Lordborg вне форума   Цитата
Старый 31.05.2020, 22:45   #3
Alice Perfect
Эксперт
 
Аватар для Alice Perfect
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 6,061
ONIC: 355.5
Лайки: 436
По умолчанию Re: Horses-betting - horses-betting.club

Выплата!
13:18 31.05.20 Receive 316789646 U21955655
Horses Betting Club +0.25
Received Payment 0.25 USD from account U21955655.
Memo: API Payment. Horses Betting 1118,
Alice Perfect вне форума   Цитата
Старый 02.06.2020, 16:29   #4
Lordborg
Профессионал
БЛОГЕР
Автор темы
 
Аватар для Lordborg
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 4,933
ONIC: 2,390.05
Лайки: 535
По умолчанию Re: Horses-betting - horses-betting.club



Проект Horses-betting платит:

✅ Мой блог lordborg.com ✅ Мой ютуб канал youtube.com/Lordborg ✅ Мой телеграм канал t.me/Lordborgchannel
Lordborg вне форума   Цитата
Старый 02.06.2020, 22:13   #5
Alice Perfect
Эксперт
 
Аватар для Alice Perfect
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 6,061
ONIC: 355.5
Лайки: 436
По умолчанию Re: Horses-betting - horses-betting.club

Выплата!
17:10 02.06.20 Receive 317504123 U21955655
Horses Betting Club +0.25
Received Payment 0.25 USD from account U21955655.
Memo: API Payment. Horses Betting 1656
Alice Perfect вне форума   Цитата
Старый 04.06.2020, 10:44   #6
Lordborg
Профессионал
БЛОГЕР
Автор темы
 
Аватар для Lordborg
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 4,933
ONIC: 2,390.05
Лайки: 535
По умолчанию Re: Horses-betting - horses-betting.club



Проект не платит! СКАМ!
✅ Мой блог lordborg.com ✅ Мой ютуб канал youtube.com/Lordborg ✅ Мой телеграм канал t.me/Lordborgchannel
Lordborg вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Royal Club - royal-club.ltd Denis Richmon Список проблемных / закрытых проектов 1 04.07.2020 14:31
Fivebet Club - 5bet.club Denis Richmon Список проблемных / закрытых проектов 1 04.06.2020 12:14
Madana Club - Madana.club List4hyip.com Список проблемных / закрытых проектов 9 04.05.2020 09:19
Betlife Club Limited - betlife.club Incredible-Earnings.com Список проблемных / закрытых проектов 6 25.03.2020 03:04
Bitcoin Club - bitcoin-club.biz andkrs Список проблемных / закрытых проектов 2 10.06.2019 23:41