Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о банках > Банковский форум
Старый 06.09.2019, 23:37   #1
meaganla60
Banned
 
Аватар для meaganla60
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 7
ONIC: 25
Лайки: 4
По умолчанию Каким банкам можно доверять в России?

Пятерка лидеров по результатам наблюдений журнала "Форбс"

Лучшей пятеркой банковских организаций России журнал "Форбс" назвал:
"Ситибанк" - это самый надежный банк России, который оценен по рейтингу стабильности и получил статус, "выбитый в камне" – стабильный.

На втором месте, по мнению издания, находится "Нордеа Банк", который относится к скандинавской группе банковских организаций. Главным критерием его стабильности признали постоянную финансовую поддержку центральной компании.

Третье место занял банковский представитель самой мощной финансовой структуры в мире – "Эйч-Эс-Би-Си".

На предпоследнем месте среди лучших оказался представитель с очень небольшими активами - "Кредит Агриколь Киб". Но возможности кредитования выгодно подчеркнули его способности в этой сфере, что, безусловно, позволило экспертам дать высокие оценки.

В пятерку лидеров вошел единственный представитель отечественных банковских учреждений – "Сбербанк". Выйти на лидирующие позиции ему позволило наличие самых больших активов в стране. К тому же он имеет неплохую способность к кредитованию, но обладает высокими рисками невозврата заемных средств.

Самые стабильные банки России

Помимо рейтинга иностранных изданий, существует собственный рейтинг, который определяет самый надежный банк в России. По данным российских экспертов, можно выделить три самых крупных и стабильных банковских учреждения. Это:

"Сбербанк"; "Газпромбанк"; "ВТБ 24".
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 07.09.2019 в 15:30.
meaganla60 вне форума   Цитата
Старый 15.11.2019, 15:52   #2
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Каким банкам можно доверять в России?

То что сбер будет по мнению российских экспертов в списке я не сомневался, а вот сити оставил после себя двоякое впечатление.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 30.03.2020, 18:05   #3
tanya77789
Новичок
 
Аватар для tanya77789
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 234
ONIC: 63
Лайки: 50
По умолчанию Re: Каким банкам можно доверять в России?

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
То что сбер будет по мнению российских экспертов в списке я не сомневался, а вот сити оставил после себя двоякое впечатление.
А мне очень нравится сбербанк, это пожалуй единственный банк, которому я доверяю и которым буду пользоваться
tanya77789 вне форума   Цитата
Старый 23.06.2020, 09:07   #4
Veranika55
Заглянувший
 
Аватар для Veranika55
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 11
ONIC: 35
Лайки: 1
По умолчанию Re: Каким банкам можно доверять в России?

Сейчас вклады во всех банках застрахованы, другое дело, что и проценты во всех банках низкие. Но и инфляция сейчас снизилась и ставка рефинансирования тоже снизилась. Зато кредиты стали дешевле.
Veranika55 вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего бы я начал инвестировать? meaganla60 Инвестиции простым языком 11 14.08.2021 15:05
Как правильно давать деньги в доверительное управление? meaganla60 Доверительное управление 1 07.09.2019 12:47