Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о псевдоинвестициях > Общий раздел о псевдоинвестициях
Старый 22.07.2020, 21:12   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1059
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Как близкие относятся к Вашему увлечению хайпами?

Псевдоинвестиции связаны с достаточно высоким риском и мошенничеством, как правило, о чем обязательно пишут на всех ресурсах блогеры и хайп-мониторинги. А как ваши друзья и родственники относятся к вашему увлечению хайп-проектами?

Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Старый 16.09.2022, 23:29   #2
LailaTarot
Эксперт
 
Аватар для LailaTarot
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 9,395
ONIC: 651
Лайки: 188
По умолчанию Re: Как близкие относятся к Вашему увлечению хайпами?

Хайпами увлеклась не так давно, чуть более года назад. Я не азартна, наоборот, очень рациональна. Потому это до сих пор для меня всего лишь увлечение, которое не является моим основным занятием. Но, увлечение интересное и вполне перспективное, так что со временем надеюсь вовлечься в процесс больше.
Моя семья за долгие годы привыкла видеть меня за компьютером круглые сутки и знают, что я часто пробую что-то новое, потому они особо не вникают. В общих чертах знают, но встречного интереса у них не проявляется.
Друзья-приятели вообще не в курсе (за исключение пары человек), т.к. я считаю, что сначала нужно самой обрести опыт и получать хорошие результаты, а потом уже пробуждать интерес у друзей.
Когда у меня были все ответы, изменились все вопросы. (Пауло Коэльо)
LailaTarot вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ваши друзья относятся к увлечению Форексом? Electra Общий форум 0 22.07.2020 21:05
Доверяете ли вы вашему брокеру? Electra Общие вопросы работы Брокеров 0 30.06.2020 17:12
«Яндекс» начал оценивать платежеспособность пользователей KennethVok Новости в мире финансов и инвестиций 0 24.12.2019 00:59
Замена депозитам: как получить доходность до 10% после падения ставок по вкладам Gamer Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.11.2019 22:38
Школа изучения иностранных языков в СПб - lang-spb.ru Langovreogs Обучение 0 05.07.2019 19:53