Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Новости в мире финансов и инвестиций
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2024, 07:25   #1
Daniella
Заглянувший
 
Аватар для Daniella
 
Регистрация: 22.02.2024
Адрес: India
Сообщений: 6
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию Трамп представил коллекцию золотых кроссовок собственного бренда

Бывший президент США Дональд Трамп представил собственный бренд кроссовок Trump Sneakers. Линию обуви презентовали в Филадельфии на следующий день после того, как суд признал его виновным по делу о мошенничестве, сообщает CNN.

«Я давно хотел это сделать. (...) Со мной работают замечательные люди, и они придумали это (…) и я думаю, что это будет иметь большой успех», — сказал он на презентации.

В линейке представлено три модели обуви. Золотые кроссовки The Never Surrender High-Tops с буквой T и флагом США оценили в 399 долларов. Отмечается, что всего выпустят тысячу пар, каждая будет пронумерована. Кроссовки поступят в продажу в июле.

Также на сайте Trump Sneakers представлены белые трикотажные кроссовки с надписью POTUS 45, флагом США, буквой T и выполненным в золотистом оттенке числом 45. Еще одной моделью в линейке стали красные кроссовки с надписью T — Red Wave. Эти модели поступят в продажу в августе.
Поделись с друзьями
Daniella вне форума   Цитата
Старый 27.02.2024, 14:30   #2
Boxo
Заглянувший
 
Аватар для Boxo
 
Регистрация: 27.02.2024
Адрес: Malta
Сообщений: 1
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Дональду Трампу предрекли новый суд из-за плагиата золотых кроссовок

Бывший президент США Дональд Трамп представил собственный бренд кроссовок Trump Sneakers и вызвал дискуссию в СМИ. Соответствующий материал публикует The Fashion Law.

Речь идет о золотых кроссовках The Never Surrender High-Tops с буквой T и флагом США, которые политик презентовал, после того как суд признал его виновным по делу о мошенничестве. Стоимость новой обуви, которая на данный момент полностью распродана, составляет 399 долларов. Всего была выпущена тысяча пар кроссовок.

По мнению модных обозревателей, люксовый бренд Christian Louboutin может обвинить Трампа в плагиате из-за цвета подошвы кроссовок. Журналисты отметили, что упомянутая марка десятилетиями использует красный цвет для подошв своей обуви и регулярно судится с ретейлерами из-за прав на данный цвет. По этой причине судебное дело предрекли и экс-президенту США.
Boxo вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход