Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2020, 02:09   #1
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,436
ONIC: 568.825
Лайки: 23737
Thumbs down Bit Young - bityoung.net

Onic.top info about bityoung.net
Теме присвоен статус "Высокий риск". Читать при создании депозита:

Подробнее:
https://onic.top/showpost.php?p=27393&postcount=11
https://onic.top/showpost.php?p=27393&postcount=11

Цитата:
Я не админ и админа не знаю. Тема создана для ознакомления и размещения выплат.
Я не несу ответственности за принятые вами решения, а также за риски связанные с ними!
Бывший партизан отработавший более года, судя по дате взятой с агрегатов проверки хайпов, и сменившего дизайн и планы 19 января, 2020.


Дата старта 19 декабря, 2018

Тех.данные:
Цитата:
СКРИПТ: GoldCoders ЛИЦЕНЗИЯ
ХОСТИНГ: DDOS-Guard (69 платящих HYIPs)
IP-АДРЕС: 190.115.30.191 (5 Total HYIPs / 1 paying)
РЕГИСТРАТОР ДОМЕНА: NameCheap
СРОК РЕГИСТРАЦИИ ДОМЕНА: Dec 18, 2018 22:04 - Dec 18, 2029 22:04
NS СЕРВЕРА: ns1.ddos-guard.net, ns2.ddos-guard.net, ns3.ddos-guard.net, ns4.ddos-guard.net, ns5.ddos-guard.net, ns6.ddos-guard.net
SSL: EV SSL valid from 13 Sep, 2019 to 12 Sep, 2020 - DigiCert Inc

Платежные системы: На данный момент только Perfect Money.
PM U18822081, верифицирован, страна Румыния

Планы: В проекте представлены всевозможные планы, но рабочим является только первый,
так остальные нереальные в силу своих минимальных сумм для вклада от 500,000$

Первый план, классика: 2.10% на 20 дней (календарные)

Минимальный депозит - 10$, максимальный на данный момент - 100$

Важно! На сайте есть ограничения по депозитам - пока разрешен только один активный вклад.



Реф.программа: как заявлено на сайте, на данный момент процент за привлечение рефералов составляет 1%!
Также надо иметь самому активный депозит, чтобы получать реф.вознаграждение.

Важно! - Рефка не платится, если инвестировать с баланса, только с депозита сделанного с платежной системы.

Дополнительная информация и личные наблюдения:
Цитата:
В проект зашла относительно недавно, но еще застала стадию партизанства. Во время партизанства, админ, при вкладе, брал так называем залог в сумме 10$ сверх депа. С одной стороны это выглядит жлобством и хитростью админа (хотя он это не скрывал, при вкладе все это было указано). С другой стороны, админ, возможно, так боролся с хитранерами, чтобы народ не выходил из проекта, пройдя один круг, а может даже таким образом отпугивал потенциальных вкладчиков, чтобы не было закидона и спокойно намотать срок работы. Как там на самом деле, мне не известно, я админ не знаю, причин такого решения тоже
Переоделся партизан, как по мне, в переделанный дизайн, проще говоря "бабульку". Планы представлены классика, которые сейчас очень модные, с намеком на того самого админа. Кто тут на самом деле и как отработает проект после переодевания, мне неведомо. Мой депозит, вложенный ранее, после переодевания был скинут на баланс, чтобы можно его было или поставить на вывод или инвестировать на новый план, что я и сделала. Держу кулачки, чтобы проект вышел профитным, а не какой-то бякой.

-------------------
Мой депозит, сделанный ранее на стадии партизанства
Цитата:
01.16.20 12:22 Sent Payment: 36.00 USD to account U18822081 from U70**. Batch: 298450804.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Bit Young - Fresh look at investment User karasik.
Реинвест с баланса, после редизайна проекта


Всем удачи и профита!


Читать при создании депозита:

Подробнее:
https://onic.top/showpost.php?p=27393&postcount=11
https://onic.top/showpost.php?p=27393&postcount=11
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Electra; 31.01.2020 в 10:18. Причина: Всего символов:2775, уникальность 100%, оплата начислена.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход