Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Раздел о сайте и форуме > Общий раздел форума
Старый 15.10.2020, 19:32   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1059
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Где я могу рекламировать ссылку блога?

Цитата:
Где я могу рекламировать ссылку на любимый блог (монитор)?
Можно ли считать рекламой упоминание в сообщении названия блога, с которым я инвестирую?
Да, рекламой считается упоминание различных ресурсов в сообщениях с выплатами и поскольку по Правилам форума "Спам и реклама в темах запрещены", то такие сообщения будут удалены.

В сообщениях могут содержаться выплаты из проектов с обязательным указанием всех реквизитов целиком (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма) или же мысли пользователя по работе самого проекта, за исключением, рекламы, ссылок и упоминаний блогов, мониторов, партнерами которых вы являетесь, с кем вы инвестируете и т.д.

Таким образом, сообщения с благодарностями за помощь, работу и за выплаченный рефбек можно оставить в личной теме конкретного блога или монитора.

Ссылку на любимый блог (монитор), с которым инвестируете можно разместить в своей личной подписи и рекламировать таким образом.

Для того, чтобы добавить ссылку в подпись, перейдите в Мой кабинет, затем на панели слева выберите "Редактировать подпись". Введите в открывшемся поле нужный текст и нажмите "Сохранить подпись".
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять свою реферальную ссылку на форуме? Electra Общий раздел форума 2 27.11.2022 23:17
Как сделать публичной ссылку с проверкой текста на text.ru Electra Общий раздел форума 1 22.12.2020 16:39
Что нельзя рекламировать в Instagram? Electra Instagram 0 14.07.2020 23:10