Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалют > Краны
Старый 18.01.2019, 23:06   #1
Magnum
Интересующийся
 
Аватар для Magnum
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 17
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию сколько можно заработать на кранах рипл?

я зарегистрировался на одном сайте для добычи рипл, но столкнулся с такой проблемой, что для того, чтобы можно было вывести их на счёт, нужно сначала пополнить кошель на 20 рипл. это развод?
Поделись с друзьями
Magnum вне форума   Цитата
Старый 20.01.2019, 00:15   #2
Tolya
Интересующийся
 
Аватар для Tolya
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 19
ONIC: 0
Лайки: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnum Посмотреть сообщение
я зарегистрировался на одном сайте для добычи рипл, но столкнулся с такой проблемой, что для того, чтобы можно было вывести их на счёт, нужно сначала пополнить кошель на 20 рипл. это развод?
если самому пытаться зарабатывать на кранах, то ничего хорошего точно не получится у вас.
тут только реферальная система спасёт.
Tolya вне форума   Цитата
Старый 20.01.2019, 11:38   #3
Slepoiman
Новичок
VIP
 
Аватар для Slepoiman
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 361
ONIC: 201.725
Лайки: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnum Посмотреть сообщение
я зарегистрировался на одном сайте для добычи рипл, но столкнулся с такой проблемой, что для того, чтобы можно было вывести их на счёт, нужно сначала пополнить кошель на 20 рипл. это развод?
20 монет нужно пополнить, чтоб создать рипл кошелек. но можно обойти эту проблему, если вам не хочется этого делать, просто создав аккаунт на любой бирже с поддержкой рипла. но тогда будут другие трудности, биржи снимают больший процент за вывод и как правило имеют лимиты на сумму пополнения. если например кошелек, вы сможете пополнять любыми суммами, даже мельчайшими, то на биржу сможете завести не менее 15 риплов (зависит от биржи)
Slepoiman вне форума   Цитата
Старый 20.01.2019, 11:39   #4
Slepoiman
Новичок
VIP
 
Аватар для Slepoiman
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 361
ONIC: 201.725
Лайки: 31
По умолчанию

если же вас просит сайт на котором вы добываете (краны и прочее) пополнить баланс, то я бы не стал этого делать
Slepoiman вне форума   Цитата
Старый 26.11.2022, 19:55   #5
proinvest
Интересующийся
 
Аватар для proinvest
 
Регистрация: 26.11.2022
Сообщений: 26
ONIC: 23.5
Лайки: 3
По умолчанию Re: сколько можно заработать на кранах рипл?

Цитата:
Сообщение от Tolya Посмотреть сообщение
если самому пытаться зарабатывать на кранах, то ничего хорошего точно не получится у вас.
тут только реферальная система спасёт.
Самому тоже можно норм заработать, нужно просто выбирать надежные краны.
proinvest вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход