Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Старый 20.12.2019, 08:16   #1
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Пришло время сделать обзор на, пожалуй, один из самых удобных сервисов по отслеживанию положений дел в хайпах, а именно об Investorsstartpage. Не давно этот ресурс переоделся в новый дизайн, добавился функционал. Кажется, будто до этого он всё время "партизанил". Хорошо, что осталась возможность переключиться на уже привычную «одёжку»: не всем перемены по душе. Это можно сделать по ссылке: v1.investorsstartpage.com

Описание функционала и разделов.


В целом сайт стал более информативным. На стартовой странице расположилась внушительная статистика хайп-индустрии:
за всё время, год, месяц, неделю и день.





Каждый из топ-разделов получил вкладку общей статистики. Благодаря ей можно отследить поступления в проект за каждый отдельный день в течение недели, тоже касается и хайп-мониторов.



Каждая выделенная позиция подсвечивается приятным цветом в каждый отдельный день. Тут же красным цветом выделяется проблемные проекты.


При этом при нажатии на выделенный проект, можно получить более подробную статистику.


О каждом проекте на сайте информация представлена детально: его присутствие на форумах, обзоры на блогах, количество взятых мониторов, динамику вкладов, отзывы вкладчиков, анализ повышенных рефбэков. Всё это гармонично собрано и интуитивно понятно.
Пример на скриншоте.




Появились новые разделы:

Каждый раздел выделен в отдельный блок слева. Справа основную часть занимает блок различной информации, будь то добавление нового проекта на ISP, или крупный вклад через монитор. Добавились так же колонки с недавними скамами и статьями самого ISP.


1. Ребрэндинг партизанов, где можно увидеть только что "переодевшиеся" проекты, с датой их редизайна слева и сроком общей работы проекта справа.




2. Новости хайп-проектов, в котором можно отследить все новости со всех проектов на ISP, со сроком их появления на сайтах.




3. Страховки от разных ресурсов.

Здесь представлены все мониторы и блоги, предоставляющие страховки по проектам с указанием срока давности данного страхового предложения.




4. Негативные отзывы о проектах

Благодаря этим маячкам - негативным отзывам, можно сделать выводы о появлении проблем с выплатами у проектов. Однако, постарайтесь проверить эти отзывы и в других источниках, поскольку они могут быть специально оплаченными от конкурентов.





В заключение


На мой взгляд ресурс изменился в лучшую сторону. Тем, кому он пришёлся не по душе, осознают со временем что были не правы, или им придётся смириться, как это обычно бывает с редизайном любимой социальной сети.

Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 20.12.2019 в 11:09. Причина: Исправлено, вот так должен выглядеть обзор (половину оплаты за дополнение - мне). уникальность 100%.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 20.12.2019, 10:16   #2
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Каждая выделенная позиция подсвечивается приятным цветом в каждый отдельный день.
Это о чем речь?
Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Тут же красным цветом выделяется проблемные проекты.
И это также непонятно - где?
Electra вне форума   Цитата
Старый 20.12.2019, 14:38   #3
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
Это о чем речь?
Я скрин вроде выкладывал) Когда наводишь выделяется оранжевым проект в столбцах и не надо его искать в каждый отдельный день.


Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
И это также непонятно - где?
Не знал как правильно описать что в этом же разделе, если название проекта написано красными буквами, это значит что у него проблемы.


Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
половину оплаты за дополнение - мне
Ваша версия выглядит куда круче, спасибо вообще оплатили)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 20.12.2019, 15:40   #4
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Ваша версия выглядит куда круче
Благодарю! В ваше творчество пришлось вмешаться и подкорректировать, поскольку даже мне многие моменты были непонятны (вы заметили это по вопросам), а что ж тогда с новичками было бы при просмотре первоначального вида обзора?

Обзоры должны быть максимально раскрыты, чтобы быть полезными нашим пользователям и вашим коллегам.
Спасибо вам за развитие форума!
Electra вне форума   Цитата
Старый 24.12.2019, 21:21   #5
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23384
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
ISP - пожалуй, один из самых удобных сервисов по отслеживанию положений дел в хайпах
Прочитав это год назад, я бы согласилась на все 100%, а теперь бы я поспорила, но не буду) На вкус и цвет, товарища нет)

ISP обожала всегда, очень все устраивало, мои попытки использовать другие агрегаты проваливались на первых же просмотрах.
Однако на мой взгляд, редизайн сайта пошел не на пользу ему, как по мне, стало очень неудобно, все разбросано из стороны в сторону.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
придётся смириться
А можно уйти на другой сервис Что я и сделала, ушла к его конкуренту HL
Тоже было вначале немного непривычно, но через пару-тройку дней - он стал моим любимчиком!
И мне кажется, что он с каждым днем становится лучше и лучше, видно, что админ старается и прикручивает разные фишечки, чтобы еще удобнее и информативнее было для народа.

ISP тоже молодец, и да, можно перетерпеть и привыкнуть к его новому дизу, но пока мои предпочтения склоняются в сторону HL, хотя опять же повторюсь - скажи мне об этом полгода назад, что я уйду с него - не поверила.

Впрочем, как говорят немцы - jedem das Seine (каждому своё).
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 08:28   #6
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Однако на мой взгляд, редизайн сайта пошел не на пользу ему, как по мне, стало очень неудобно, все разбросано из стороны в сторону.
Наоборот стало удобно, просто не любят люди перемены вот не любят и всё)


Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
к его конкуренту HL
Вот такие перемены я не люблю, потому и не уйду с ISP у него всо есть) да и вообще хз кто таких хл) ....я помню что до того всегда ходил на олхайпмон.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 11:06   #7
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,491
ONIC: 567.5
Лайки: 9506
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
да и вообще хз кто таких хл
Как можно сказать кто лучший, не попробовав?

Я соглашусь, что после редиза на ИСП стало сложно сориентироваться, мне кажется, там чуток именно подача информации страдает, может, как-то надо именно выделить блоки по-другому, а то ценной инфы много, а глаза разбегаются)

Несомненно, главная фишка ИСП, которой нет у конкурентов, для меня лично это зум))

Когда можно посмотреть вклады, конкретно за последние дни, выделяя нужный раздел мышкой:



К сожалению, на ХЛ нет этого и это существенное отличие, хотя есть и свои фишки на ХЛ, из-за которых я обязательно хожу на проверку хайпов туда)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 12:41   #8
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Несомненно, главная фишка ИСП, которой нет у конкурентов, для меня лично это зум))
Это фишка мне всегда напоминает коинмаркеткап, где есть зум в графиках каждой из криптовлют. Пожалуйтесь этому ХЛ, может он добавит)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 13:33   #9
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23384
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
главная фишка ИСП
А для меня главная фишка ИСП после его передиза это отдельный блок для партов, тут не спорю - молодцы!
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Electra; 26.12.2019 в 14:36.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 26.12.2019, 14:24   #10
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, чтобы не утраивать драку в теме - каждому свое.
У меня есть идея, переношу вашу беседу в отдельно созданную тему "Investorsstartpage vs Hyiplogs". Поскольку это топик всё же посвящен именно ISP, но очевидно, что всем хочется обсудить плюсы и минусы обоих сервисов. Сравнивайте на здоровье
Electra вне форума   Цитата
Старый 27.12.2019, 11:24   #11
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,491
ONIC: 567.5
Лайки: 9506
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
А для меня главная фишка ИСП после его передиза это отдельный блок для партов, тут не спорю - молодцы!
Да, блок партов очень удобно с точки зрения осведомления, когда, например, в проект не депаешь, но следишь за его развитием)

Да и новостной блок тоже полезен - понятно развивается ли проект и как развивается, т.е. любит ли админ своё детише, вкладывает ли в него душу? Это важно)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 28.12.2019, 16:16   #12
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, блок партов очень удобно с точки зрения осведомления, когда, например, в проект не депаешь, но следишь за его развитием)
А я вижу в этом определённый минус, когда такого блока не было ты не сразу мог узнать что кто-то переоделся, и это хорошо, потому что когда все знают. проект просто могут закидать)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 14.04.2020, 20:37   #13
tanya77789
Новичок
 
Аватар для tanya77789
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 234
ONIC: 63
Лайки: 50
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

А мне нравился прошлый дизайн, сейчас все так сделали, что жуть как неудобно, вообщем оттолкнул меня этот сайт от желания туда заходить
tanya77789 вне форума   Цитата
Старый 16.04.2020, 19:43   #14
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,034
ONIC: 368.1
Лайки: 23384
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от tanya77789 Посмотреть сообщение
все так сделали, что жуть как неудобно, вообщем оттолкнул меня этот сайт от желания туда заходить
И меня, к сожалению также... Ушла на другой агрегатор хайпов и не жалею.
Но, не могу признать, что все таки у ISP есть вещи, которые мне нравятся и из-за которых порой приходится заходить и к нему в гости ))
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 17.04.2020, 15:06   #15
tanya77789
Новичок
 
Аватар для tanya77789
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 234
ONIC: 63
Лайки: 50
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
И меня, к сожалению также... Ушла на другой агрегатор хайпов и не жалею.
Но, не могу признать, что все таки у ISP есть вещи, которые мне нравятся и из-за которых порой приходится заходить и к нему в гости ))
А на какой другой ушли, может мне подскажите? И что вы смотрите до сих пор у isp?
tanya77789 вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законопроект о налогообложении криптовалют зарегистрирован в Верховной Раде Украины Gregor Новости мира криптовалют 1 17.11.2019 03:00
Стратегия успеха от Джеймса М. Дорнана FrancescaC Стратегии успеха 0 24.08.2019 23:05
Какие стратегии самые прибыльные на "Форексе"? RichardCobe Торговые стратегии 0 12.08.2019 19:27
Что такое торговая стратегия? MoffTwequix Форум для начинающих 0 27.07.2019 21:03
Рейтинг регионов РФ с самыми большими доходами MikeAvey48 Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.07.2019 21:08