Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Старый 29.01.2019, 20:23   #1
Amiros
Интересующийся
 
Аватар для Amiros
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 12
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию как проверить инвестиционный проект?

привет всем! есть у меня энная сумма, которую я готов вложить, возможно в разные проекты. только у меня возник вопрос как проверить инвестиционный проект. я вообще не уверен что можно как-то это сделать.
Поделись с друзьями
Amiros вне форума   Цитата
Старый 30.01.2019, 23:49   #2
ИльяСорокин
Интересующийся
 
Аватар для ИльяСорокин
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 13
ONIC: 0
Лайки: 2
По умолчанию Re: как проверить инвестиционный проект?

отзывы, создатели, срок существования проекта. эти три нюанса определяют то если можно верить проекту или же не стоит этого делать.
но учтите что отзывы могут быть и заказными.
ИльяСорокин вне форума   Цитата
Старый 31.01.2019, 00:52   #3
Николай
Интересующийся
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 11
ONIC: 0
Лайки: 3
По умолчанию Re: как проверить инвестиционный проект?

а никак не проверите потому что в любой момент может перестать работать. прощупывать почву можно разве что посредством небольших вложений, так не очень критично будет, если не удастся заработать.
Николай вне форума   Цитата
Старый 31.01.2019, 17:26   #4
Amiros
Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для Amiros
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 12
ONIC: 0
Лайки: 1
По умолчанию Re: как проверить инвестиционный проект?

Цитата:
Сообщение от ИльяСорокин Посмотреть сообщение
отзывы, создатели, срок существования проекта. эти три нюанса определяют то если можно верить проекту или же не стоит этого делать.
но учтите что отзывы могут быть и заказными.
Вот нашел я один такой проект с положительными отзывами, только не уверен я в том, что они не заказные. И вот как это именно проверить я понятия не имею.
Amiros вне форума   Цитата
Старый 06.11.2019, 17:00   #5
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: как проверить инвестиционный проект?

Цитата:
Сообщение от Amiros Посмотреть сообщение
привет всем! есть у меня энная сумма, которую я готов вложить, возможно в разные проекты. только у меня возник вопрос как проверить инвестиционный проект. я вообще не уверен что можно как-то это сделать.
Зависит от того во что вы готовы вложить, а во что нет. Есть признаки фин пирамид но с другой стороны можно в неё вложить, заработать и выйти. А есть просто наглые лохотроны, псевдоброкеры, псевдостартапы и тд. Критерии отбора у всех примерно одинаковые.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 30.03.2020, 15:23   #6
tanya77789
Новичок
 
Аватар для tanya77789
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 234
ONIC: 63
Лайки: 50
По умолчанию Re: как проверить инвестиционный проект?

Цитата:
Сообщение от Amiros Посмотреть сообщение
привет всем! есть у меня энная сумма, которую я готов вложить, возможно в разные проекты. только у меня возник вопрос как проверить инвестиционный проект. я вообще не уверен что можно как-то это сделать.
Вам поможет в этом сначала информация на разных блогах, которые ведут рефоводы, есть которые объясняют причину входа, есть которые нет. так вот для вас хороши будут первые
tanya77789 вне форума   Цитата
Старый 31.03.2020, 10:18   #7
Vachevskij
Новичок
 
Аватар для Vachevskij
 
Регистрация: 20.01.2020
Адрес: Львов
Сообщений: 128
ONIC: 146
Лайки: 11
По умолчанию Re: как проверить инвестиционный проект?

Цитата:
Сообщение от Amiros Посмотреть сообщение
Вот нашел я один такой проект с положительными отзывами, только не уверен я в том, что они не заказные. И вот как это именно проверить я понятия не имею.
Самое главное узнать, кто админ хайпа и какие проекты у него были ранее. Это, конечно, гарантий никаких не дает, но лучше идти к админам, которые регулярно дают заработать. Ну и базовые советы читайте на блогах рефоводов, если вы новичок.
Vachevskij вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие проекты дают самую высокую доходность? Tolya Общий раздел о псевдоинвестициях 0 20.01.2019 19:13