Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2021, 20:21   #1306
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,377
ONIC: 539.175
Лайки: 23681
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Вы обнаружили у себя миллиард долларов на счету. Ваши первые действия?

Подборка переводов с AskReddit (американский развлекательный портал)
1. Попробую узнать, ошибка это или нет. Если нет, то уволюсь с работы.

2. Поинтересовался бы, откуда они там взялись, и кого мне теперь придётся пришить, чтобы оставить себе деньги.

3. Купил бы новые дворники для лобового стекла, старые скрипят.
P.S. Люди, которые пишут, «просто купи новую машину», ну уж нет! У меня миллиард долларов, теперь я могу решать свои проблемы, а не бежать от них.
P.P.S. Людям, которые начали мне предлагать «доступные» варианты стеклоочистителей, пожалуйста, имейте в виду, что пока у меня на счету не лежит 1 миллиард, поэтому я не могу себе это позволить.

4. Начал бы паниковать.

5. Перед тем как принимать какие-либо решения, мне надо передёрнуть.

6. Главное, чтобы остальная семья не узнала об этом.
Ответ на комментарий:
— Когда у тебя тьма денег, каждый хочет стать твоим «другом». Помню, как сосед выиграл в лотерею 15 лет назад. Выигрыш был около 10 миллионов. Он был одиноким стареющим хиппарём, который жил сам по себе. Занятно, как у него внезапно появились друзья-приятели, которые хотели тусоваться с ним и пытались убедить его покупать всякое барахло. Я помню, как мы выпивали с ним и его братом, и он жаловался на то, что большая часть людей в его жизни просто превратились в фальшивок и нахлебников. Мне было жаль его. Так что да, в первую очередь, стоит держать рот на замке в такой ситуации.

7. Шаг 1: вывести. Шаг 2: исчезнуть.

8. Переведу на более защищённый счёт, пусть лежат, а на проценты жить.

9. Куплю отцу дом и отправлю его на пенсию. Ему 78, а он всё ещё ежедневно пашет!

10. Куплю компанию, в которой работаю, дождусь понедельника и приду со словами «Сюрприз, ублюдки, теперь я ваш начальник. А поэтому ты уволен, и ты уволен, все уволены, и я закрываю эту шарашкину контору!»
*get a pink slip (ориг.) — Извещение об увольнении. Первоначально печатались на бумаге розового цвета

11. Выплачу ипотеку.

12. Однажды я заметил, что на мой счет поступило 5000 долларов. Вывел, положил на счет в другом банке, закрыл счет. Примерно через месяц пришло письмо из банка с просьбой вернуть деньги. Проигнорировал. Через пару месяцев ситуация повторилась, проигнорировал. Где-то через год пришло письмо, в котором говорилось, что если деньги не верну, то начнется судебное разбирательство. Вернул, а сам заработал на процентах, которые они не имели права потребовать, так как деньги лежали в другом банке. Так что вот, что я сделаю, если случайно получу на счёт миллиард — переведу его на другой счет, а затем верну владельцу в последнюю минуту, нажившись на процентах.
Автор: LampaKota

=================================================

А как бы вы поступили, получив хотя бы миллион баксов на счет?

П.С. я бы наверно так же, как ответ под #4
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 11.09.2021, 21:42   #1307
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Полянка Бабки Ёжки.
__________________________________________________ ____________

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 11.09.2021, 21:50   #1308
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,377
ONIC: 539.175
Лайки: 23681
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

10 негритят. На новый лад

Десять москвичей
Пошли с утра побегать.
На одного чихнули,
И их осталось девять.

Девять москвичей
Бродили между сосен.
Один кору погладил,
И их осталось восемь.

Восемь москвичей
Набились в лифт затем.
Один нажал на кнопку,
И их осталось семь.

Семь москвичей зачем-то
Зашли в кафе поесть.
И просто удивительно,
Что их осталось шесть.

Шесть москвичей отважно
Пошли потанцевать.
Один не знал дистанции,
И их осталось пять.

Пять москвичей за гречкою
Попёрлись из квартиры.
Один потрогал апельсин –
И их уже четыре.

Четыре москвича идут,
А им навстречу Боря.
Один с ним поздоровался,
И их осталось трое.

Три москвича пошли гулять:
Пустая же Москва!
Но голубь сверху перданул,
И их осталось два.

Два москвича нарушили
Строжайший карантин.
На них напал Собянин.
Остался лишь один.

Москвич последний посмотрел
Вокруг себя устало,
Ушёл пешком в Санкт-Петербург –
И никого не стало.

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 11.09.2021, 23:15   #1309
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А как бы вы поступили, получив хотя бы миллион баксов на счет?
Даже и голову не хочу ломать над тем, чего не может быть никогда!
И вообще, большие деньги - это зло!
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.09.2021, 00:34   #1310
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,377
ONIC: 539.175
Лайки: 23681
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
большие деньги - это зло!
Согласна на все 100%!

Тут 50 баксов на продукты скоро будет сложно вывести в наличку (карту), чтобы налоговая тебя не обложила

Кругом все контролируют, каждый твой чих

Как пример, понадобились мне купить шприцы, пошла в аптеку, а меня спрашивают, какое лекарство хочу колоть?
- Да мне просто так надо 2 шприца (может мне надо коту лекарства из шприца запихнуть, или там в быту надо что-то зашпаклевать выдавливая тонко из шприца и тд, и тп)
А она мне в ответ!
- Продать не могу, так как шприцы продаются только с лекарством, которое назначил вам врач по рецепту, вот тогда вместе с ним и продаём шприцы.

Трындец

Говорю же, не пукнуть, не чихнуть не можем уже, чтобы о тебе подноготной не знали, где, что покупаешь и для каких целей
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 12.09.2021, 00:47   #1311
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
- Продать не могу, так как шприцы продаются только с лекарством, которое назначил вам врач по рецепту, вот тогда вместе с ним и продаём шприцы.
Вообще кошмар! Шприцы всегда нужны тоже для каких-то бытовых целей и кошкам лекарство из них в рот запихать удобно...
Так может тебе посылочку со шприцами выслать? У нас пока в свободной продаже.
И рецептурные препараты покупаю в аптеке ру без всяких рецептов, уколы, таблетки...
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.09.2021, 01:00   #1312
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,377
ONIC: 539.175
Лайки: 23681
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
может тебе посылочку со шприцами выслать?
Не, спасибо, не надо. У нас тут есть русская аптека, там лекарствами торгуют из России, там тоже много чего можно купить, что в литовских только по рецептам, спасает всех. Особенно, как корона началась, все туда и пошли, так как хрен дождёшься приёма к врачу участковому, пока что-то выпишет.
Там уже все и купила. Работают легально уже давно, но спрос и поток посетителей вот последние годы вырос. Цены правда тоже выросли, ажиотаж, всем все надо)) Но это уже мелочи.

Да, вот так и живем
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 12.09.2021, 13:18   #1313
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

В один прекрасный день наша мама-тёща решила, что ей нужен кухонный гарнитур. Может быть это было как-то связано с расположением звёзд, а может быть с переездом в новый дом, но захотелось. А если ей захотелось, то оно будет скоро стоять и всем говорить:
— Здравствуйте.
В выборе мебели я не участвовал, я присутствовал при оформлении заказа. Наша мама, прочитав спецификацию и поставив лейку на землю, уточнила:
— Я правильно понимаю, что фурнитура будет марки А, фасады Б, материал С, а срок Ч? И всё это будет за всего лишь столько денег?
— Правильно! — радостно воскликнул представитель подпольного мебельного цеха, предчувствуя денежные поступления от только что состоявшегося Nаёbа населения, и тоже подписал договор.
В день икс, как и ожидалось, гарнитура не было. Мама позвонили в цех, услышали о страшных обстоятельствах и пошли с лейкой в теплицу. Больше о себе она не напоминала. Когда о себе напомнили цеховики, меня в роли молчаливого таксиста взяли на приём мебели.
Вы видели, как танк переезжает пушки, машины и прочую бздень? Вот с таким же спокойствием она сообщила, что всё представленное здесь не соответствует спецификации и ткнула в договор. Менеджер плакал, рабочие молчали, а директор попытался выяснить:
— А Вы знаете, сколько бы стоила мебель с такой фурнитурой?
— Конечно, — ответили мама. — Именно по этой причине я подписала договор, потому что у вас цена процентов на 30 ниже рынка. Ну, это сантименты, я жду мебель.
Привезли мебель, привёз её неопытный начальник цеха лично. Закончив монтаж, он попытался сделать комплимент даме с лейкой, сообщив, что она очень редкий заказчик, и не устраивала шум из-за нарушений сроков. И он это очень ценит. И вот здесь его ждал ещё один удар. Ему отдали ровно половину суммы, ткнув в пункт договора о штрафных санкциях за просрочку, и сообщили, что шум — это не тот метод, которым добиваются соблюдение сроков.
Коммерческий директор мебельной фабрики советского периода с лейкой в огороде, это я вам скажу сила.
Многие понимают, но уже потом.

© Сергей Сергеевич Серегин

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 12.09.2021 в 13:20.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.09.2021, 20:11   #1314
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!



Любить тебя, как будто в прорубь
Нырнуть — и весело, и страшно.
Любить тебя — не больше проку,
Чем день сегодня ждать вчерашний.
Любить тебя, как ветер в поле
Ловить — вот так же бесполезно.
Любить тебя — железной воле
Себя вручить, скале отвесной.

Тебя любить — других забыть.
Что в жизни лучше этой доли?!
И от тебя тайком от боли,
От вечной боли волком выть.
Тебя любить — в пустыне воду
Глотать, не утоляя жажды,
И прихоти твоей в угоду
Отброшенною стать однажды.

Тебя любить — как в море плыть,
Где хлещет волнами наотмашь.
Воистину, тебя любить —
Непозволительная роскошь.
Тебя любить — так путь опасен,
Как по горам ползти, скользя.
Но, Боже мой, ты так прекрасен,
Что не любить тебя нельзя.

1990

Катя Яровая
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.09.2021, 18:21   #1315
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Скульптура реке "Лена" . Находится в якутском Олекминске, его открыли осенью 2015 года.
Образ потрясающий… сочетающий нежность, красоту и силу!



Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 13.09.2021 в 18:25.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.09.2021, 20:06   #1316
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ___________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.09.2021, 21:28   #1317
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ______________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.09.2021, 17:27   #1318
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Паустовский К. Г.
Кот-ворюга


Мы пришли в отчаяние. Мы не знали, как поймать этого рыжего кота. Он обворовывал нас каждую ночь. Он так ловко прятался, что никто из нас его толком не видел. Только через неделю удалось наконец установить, что у кота разорвано ухо и отрублен кусок грязного хвоста.

Это был кот, потерявший всякую совесть, кот - бродяга и бандит. Звали его за глаза Ворюгой. Он воровал все: рыбу, мясо, сметану и хлеб. Однажды он даже разрыл в чулане жестяную банку с червями. Их он не съел, но на разрытую банку сбежались куры и склевали весь наш запас червей.

Объевшиеся куры лежали на солнце и стонали. Мы ходили около них и ругались, но рыбная ловля все равно была сорвана.

Почти месяц мы потратили на то, чтобы выследить рыжего кота. Деревенские мальчишки помогали нам в этом. Однажды они примчались и, запыхавшись, рассказали, что на рассвете кот пронесся, приседая, через огороды и протащил в зубах кукан с окунями.

Мы бросились в погреб и обнаружили пропажу кукана; на нем было десять жирных окуней, пойманных на Прорве.

Это было уже не воровство, а грабеж средь бела дня. Мы поклялись поймать кота и вздуть его за бандитские проделки.

Кот попался этим же вечером. Он украл со стола кусок ливерной колбасы и полез с ним на березу. Мы начали трясти березу. Кот уронил колбасу, она упала на голову Рувиму. Кот смотрел на нас сверху дикими глазами и грозно выл.

Но спасения не было, и кот решился на отчаянный поступок. С ужасающим воем он сорвался с березы, упал на землю, подскочил, как футбольный мяч, и умчался под дом.

Дом был маленький. Он стоял в глухом, заброшенном саду. Каждую ночь нас будил стук диких яблок, падавших с веток на его тесовую крышу.

Дом был завален удочками, дробью, яблоками и сухими листьями. Мы в нем только ночевали. Все дни, от рассвета до темноты, мы проводили на берегах бесчисленных протоков и озер. Там мы ловили рыбу и разводили костры в прибрежных зарослях.

Чтобы пройти к берегу озер, приходилось вытаптывать узкие тропинки в душистых высоких травах. Их венчики качались над головами и осыпали плечи желтой цветочной пылью.

Возвращались мы вечером, исцарапанные шиповником, усталые, сожженные солнцем, со связками серебристой рыбы, и каждый раз нас встречали рассказами о новых босяцких выходках рыжего кота.

Но, наконец, кот попался. Он залез под дом в единственный узкий лаз. Выхода оттуда не было.

Мы заложили лаз старой сетью и начали ждать. Но кот не выходил. Он противно выл, как подземный дух, выл непрерывно и без всякого утомления. Прошел час, два, три...Пора было ложится спать, но кот выл и ругался под домом, и это действовало нам на нервы.

Тогда был вызван Ленька, сын деревенского сапожника. Ленька славился бесстрашием и ловкостью. Ему поручили вытащить из- под дома кота.

Ленька взял шелковую леску, привязал к ней за хвост пойманную днем плотицу и закинул ее через лаз в подполье.

Вой прекратился. Мы услышали хруст и хищное щелканье- кот вцепился зубами в рыбью голову. Он вцепился мертвой хваткой. Ленька потащил за леску. Кот отчаянно упирался, но Ленька был сильнее, и, кроме того, кот не хотел выпускать вкусную рыбу.

Через минуту голова кота с зажатой в зубах плотицей показалась в отверстии лаза.

Ленька схватил кота за шиворот и поднял над землей. Мы впервые его рассмотрели как следует.

Кот зажмурил глаза и прижал уши. Хвост он на всякий случай подобрал под себя. Это оказался тощий, несмотря на постоянное воровство, огненно-рыжий кот-беспризорник с белыми подпалинами на животе.

- Что же нам с ним делать?

- Выдрать! - сказал я.

- Не поможет, - сказал Ленька. - У него с детства характер такой. Попробуйте его накормить как следует.

Кот ждал, зажмурив глаза.

Мы последовали этому совету, втащили кота в чулан и дали ему замечательный ужин: жареную свинину, заливное из окуней, творожники и сметану.

Кот ел больше часа. Он вышел из чулана пошатываясь, сел на пороге и мылся, поглядывая на нас и на низкие звезды зелеными нахальными глазами.

После умывания он долго фыркал и терся головой о пол. Это, очевидно, должно было означать веселье. Мы боялись, что он протрет себе шерсть на затылке.

Потом кот перевернулся на спину, поймал свой хвост, пожевал его, выплюнул, растянулся у печки и мирно захрапел.

С этого дня он у нас прижился и перестал воровать.

На следующее утро он даже совершил благородный и неожиданный поступок.

Куры влезли на стол в саду и, толкая друг друга и переругиваясь, начали склевывать из тарелок гречневую кашу.

Кот, дрожа от негодования, прокрался к курам и с коротким победным криком прыгнул на стол.

Куры взлетели с отчаянным воплем. Они перевернули кувшин с молоком и бросились, теряя перья, удирать из сада.

Впереди мчался, икая, голенастый петух-дурак, прозванный «Горлачем».

Кот несся за ним на трех лапах, а четвертой, передней лапой бил петуха по спине. От петуха летели пыль и пух. Внутри его от каждого удара что-то бухало и гудело, будто кот бил по резиновому мячу.

После этого петух несколько минут лежал в припадке, закатив глаза, и тихо стонал. Его облили холодной водой, и он отошел.

С тех пор куры опасались воровать. Увидев кота, они с писком и толкотней прятались под домом.

Кот ходил по дому и саду, как хозяин и сторож. Он терся головой о наши ноги. Он требовал благодарности, оставляя на наших брюках клочья рыжей шерсти.

Мы переименовали его из Ворюги в Милиционера. Хотя Рувим и утверждал, что это не совсем удобно, но мы были уверены, что милиционеры не будут на нас за это в обиде.

-----------------

Раскин Спир / RUSKIN SPEAR R.A.(1911-1990) Кот за столом, 61 x 51 cm. The Fosse Gallery, Gloucestershire

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.09.2021, 19:34   #1319
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

ЛЮБОВЬ и АРБУЗЫ

- Она очень некрасиво жрет арбуз! - говорит мой друг. - Я ее брошу.
- Из-за арбуза?!
- Из-за арбуза. Понимаешь, я, когда вижу, что она меня тащит во фруктовый ряд в супермаркете, сразу весь испариной покрываюсь. Чувствую трагичное. Говорю: "Ты, котик мой, винограду захотела, да?". Она мне: "Нет, зайчик, не винограду". Я говорю: "Может голубики, душа моя?" А она: "Нет, драгоценный, не голубики", - и тянет меня нежно за рукав, словно в спальню. "А что? Яблочки? Персики? Сливы? Дыньку хотя бы?" А она: "Нет, любимый! Я хочу арбузик!" И катит, ****, двенадцатикилограммовый на весы. Раком станет и двумя руками толкает ягодку размером с мое горе. А когда устает, ногой его так нежно подпихивает, будто прощупывает живой он или помер. Потом на кассу, в машину, на кухню. Я ей говорю: "Давай, родная, я тебе арбузик почищу. Кубиками нарежу, м? Красиво все сделаю, как в ресторане" А она мне: "Не нужно, сладкий, не утруждайся, я сама". И знаешь, что делает? Х*як его ножом посередине на две половинки и все. Вся сервировка! Берет ложку, садится на диван полулежа, кладет на пузо п*здюка этого алого и давай наяривать! Минут семь ложкой и ртом работает, потом начинает постанывать. "Я, - говорит, - бусеночек, умираю. Дышать не могу, вызывай скорую". И косточки по бороде спускает. "Так может, солнышко мое на голову ударенное, - отвечаю, - стоит арбузик больше не есть? Перестать откушивать шикарной жизни? Отодвинуть?". И это ее будто подстегивает, представляешь? Глаза загораются, спина вытягивается, мускулы руки у ложки твердеют. "Не отдам!", и снова давай его жрать. Щеки розовым отливают, по локтям течет, волосы, периодически окунаясь в этот тазик с жижей, блестят, как у морского льва. Неописушка, какой п*здец. Еще через 10 минут стоны усиливаются: "Я, - говорит, - бельчонок, кажется, сдыхаю. Пузу - ****, жопе - вафли. Рожаю я. Посмотри на живот, он сейчас даст трещину, нашим первенцем станет ягодный мякиш. Назовем его Ашот? В честь продавца. Спаси меня". "Так может, гаденькая моя девочка, - отвечаю, - просто, бл*дь, перестанешь есть это?! Ведь необязательно же за один заход 6 килограммов в себя упокоить. Можно же чуть-чуть! Грамм двести! По-человечески! Ну я тебя прошу..." Не успеваю я договорить, как у нее глаза кровью наливаются (а может это уже арбузный сок к мозгу подошел?). Она расстегивает ширинку, бежит в туалет, возвращается в комнату и говорит: "Все, малыш! Все хорошо. Не беспокойся. Я спаслась!" И идет на кухню за второй половинкой.
- Перетерпи до октября, - говорю я. - Там сезон закончится, глядишь, она и про тебя вспомнит.
- Нет в этой женщине бога, - отвечает мой друг. - Когда закончится арбуз, начнется айва, хурма и апельсины, еще какая-нибудь шляпа! Можно я лучше сейчас ее брошу?
Можно.
Потому что это у него не по-настоящему. Ведь в любимой женщине нравится все. Даже присохшая к сосочку арбузная косточка.
✍ Евгения Плихина

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 14.09.2021 в 19:37.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.09.2021, 22:40   #1320
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,800
ONIC: 1,297.05
Лайки: 22996
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Вот ещё трехэтажный мухоморник из того же леса ))
Семейка мухомориков: сверху мама с папой, потом старшие дети, а под ними детсадовские малявки. 

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11