Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Покупки
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2023, 07:02   #1
Coral
Заглянувший
 
Аватар для Coral
 
Регистрация: 20.09.2023
Адрес: Antarctica
Сообщений: 5
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию Бренд Balmain ограбили перед показом на Неделе моды

Модный дом Balmain ограбили прямо перед показом кутюрной линейки в рамках Недели моды, которая будет проходить в Париже с 25 сентября по 3 октября. Об этом креативный директор бренда Оливье Рустен рассказал на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Рустен объяснил, что злоумышленники угнали фургон с вещами из новой коллекции, которую транспортировали из аэропорта в штаб-квартиру марки. По словам модельера, грабители избавились от водителя и уехали на автомобиле в неизвестном направлении. Сам водитель не пострадал.

«Это так несправедливо. Мы так усердно работали с моей командой и будем продолжать делать это днями и ночами. Все это — полное неуважение. Я хочу поделиться произошедшим с вами, чтобы напомнить: не принимайте ничего как данность и, пожалуйста, будьте осторожны. Это мир, в котором мы живем», — высказался Рустен в соцсетях.
Поделись с друзьями
Coral вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход