Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2020, 16:53   #46
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,510
ONIC: 621.35
Лайки: 9539
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Вспомнился Пророк, с Николосм Кейджем вот он ближе к боевику, но всё равно оч хорош) тоже примерно тех годов, с предсказанием будущего) Смотрела мб?)
Да, припоминаю что-то) Вроде смотрела, но как раз именно там и был боевичок) А Николаса Кейджа вообще не люблю
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 08.01.2020, 17:19   #47
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А Николаса Кейджа вообще не люблю
Так, давай тогда послушаем от тебя именно тех актёров, которых ты любишь, а то ты что-то начинаешь меня пугать, мать)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 08.01.2020, 17:36   #48
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,510
ONIC: 621.35
Лайки: 9539
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Так, давай тогда послушаем от тебя именно тех актёров, которых ты любишь, а то ты что-то начинаешь меня пугать, мать)
Ты знаешь, у меня как-то и нет особых любимчиков, ради которых я бы побежала в кино) Так, просто могу оценить игру актеров в том или ином фильме)
Признаю, Киану Ривз хорош в Матрице и в Адвокате дьявола, а еще нравится Райан Гослинг в фильме Ла-ла-Лэнд) Но скорее нравится не по причине, что я хотела себе бы такого, а именно смотришь его в совокупности отношений с героиней, как-то так)

Возвращаясь к теме:

Посмотрела "Щелкунчик и четыре королевства", 2018



Цитата:
Сообщение от О чем:
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
Что ж, честно говоря, сплошное разочарование, от знаменитого произведения осталось лишь название... Да, девушка, исполняющая главную роль прелестна и на вид и по игре, однако, Щелкунчик в исполнении афроамериканца Джейдена Фовора-Найт, как-то вообще остается всё время в стороне. Больше всего внимание на себя привлекает Кира Найтли, играющая королевскую фрейлину) Сюжет слабоват, честно говоря, мне не понравилось... В Погоне за голливудским размахом и спецэффектами потеряно что-то действительно ценное и уникальное, имхо.
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 08.01.2020, 19:43   #49
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме:
Запах клубники кинь такой же обзорчик мини с картинкой, какой ты кидаешь) интресено просто какую выберешь ты) ...не фанат таких сериалов, но видел вот такой ролик и понеслась))



А это санудтрек)






Что-то в нём есть))
Gandler вне форума   Цитата
Старый 09.01.2020, 01:56   #50
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,340
ONIC: 520.65
Лайки: 23650
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

А у меня по плану фильм 'Двойная страховка', фильм номинант на лучший фильм, который уступил совсем ничего победителю "Идти своим путём" в премии "Оскар" в 1944 году (о котором я уже писала выше), как где-то было написано в интернете, жаль не сохранила ссылку.

Что же, глянем, тем поболее, если я не ошибаюсь, судя по названию это скорее всего детектив, а я такой жанр люблю

В общем продолжаю свой "Оскар" марафон, жаль не так быстро как хотелось бы, и немного отстаю от графика, но думаю - марафон это не спринтерская гонка, тут плавное участие, а не победа

Смотрим! Присоединяйтесь!

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 10.01.2020, 00:30   #51
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

А я вспомнил про один из сериалов что смотрели на работе. Никак его не досмотрю) Интереснений.



Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…
Gandler вне форума   Цитата
Старый 11.01.2020, 17:41   #52
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,510
ONIC: 621.35
Лайки: 9539
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Посмотрела фильм "Супер Братья Марио" 1993 год

Цитата:
Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий тиран Купа, город, населенный людьми-ящерицами, прямыми потомками динозавров. Они жаждут освободиться из подземного плена и под предводительством Купы захватить всю Землю. Ключ к победе хранится в осколке хрустального метеорита, который как драгоценный амулет носит на шее прекрасная юная принцесса Дэйзи. Спасая принцессу, супербратья Марио должны заодно спасти и человеческую цивилизацию…
Говорят, культовый фильм того времени) Особенно те говорят, кто играл в эту игру, а играли многие) Я сама в игру не играла, но видела ее через чье-то плечо)) Фильм, конечно же, кажется совсем простеньким для современного искушенного зрителя. Но я с удовольствием отметила, что в нем есть то обязательное количество доброго юмора, справедливости и практически отсутствие жестоких кровавых сцен (ни капли крови!), что сейчас сплошь и рядом присутствует в любом кино, как почти необходимый по мнению авторов элемент, однако, не всегда нужный! В общем - мило)

Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 13.01.2020, 01:13   #53
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Sou, ну что же ты не выбрала обложку как я просил)


Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Запах клубники


История любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции. Встреча не окажется приятной, они возненавидят друг друга. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум. Каково же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень…

Вспомнил ещё делал вот такой скрин при просмотре)


Gandler вне форума   Цитата
Старый 13.01.2020, 11:11   #54
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,510
ONIC: 621.35
Лайки: 9539
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Sou, ну что же ты не выбрала обложку как я просил)
Потому что, чтобы сделать обложку надо как минимум посмотреть сериал) А на сериалы пока времени нет...


Зато в конце моих новогодних каникул успела посмотреть еще один фильм:

Мрачные тени \ Dark Shadows, 2012
12+ (но я бы поставила все 18+)

Цитата:
Барнабас Коллинз, владелец поместья Коллинвуд, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, женщина обрекает его на судьбу худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит это некогда величественное здание в руинах. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои скелеты в шкафу.


Режиссер Тим Бёртон создал очередной фильм в своем фирменном стиле: в темных мрачных тонах, с яркими акцентами, обязательно в актерском составе Джонни Депп в роли главного героя, неприменно неординарной личности, а также теперь уже бывшая жена Хелена Бонер-Картер, масса спецэффектов и парадоксов. К слову, чем-то напоминает это мир хайпов, где администратор запускает проекты в единой серии, сохраняя визуальное сходство в дизайне, а также узнаваемый маркетинг)
А теперь, возвращаюсь к фильму, проскочил и киноляп в одном моменте, где согласно классическим вампирским закона от укуса вампира вампиром не становится, для этого требуется обмен кровью)
Ну и в развязке - так мной и ожидалось, что режиссер под финальные титры оставит именно этот момент) В общем, тут угадала)))
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 13.01.2020, 15:10   #55
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Мрачные тени \ Dark Shadows, 2012
12+ (но я бы поставила все 18+)
Это фильм или сериал? посмотрел ролик, в принципе интересненько, я бы заценил)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 13.01.2020, 18:41   #56
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,510
ONIC: 621.35
Лайки: 9539
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Это фильм
Да, это фильм) Сериалы не смотрела уже больше полугода, нет времени на них)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 14.01.2020, 12:24   #57
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,510
ONIC: 621.35
Лайки: 9539
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Из-за начала трудовой недели успела посмотреть только две короткометражки)

Товарные войны, 2019

О чем:
Цитата:
Технологии будущего позволили человечеству достичь невероятного прогресса в сфере рекламы - были созданы живые маскоты. Товар презентовал и продавал сам себя! И даже больше: компания-создатель могла дать "жизнь" любой вещи. Великое научное достижение. Однако все забыли об одной главной проблеме: "живые" вещи - живые.
В общем, печальное, конечно, чувство после просмотра этого фильма, но надо признать, что всё к тому ведет. ГМО, роботы, ИИ - всё это как стремится быть на пользу человечеству, так и может стать его погибелью... Увы, и нет той возможности перемотать и предотвратить тот момент, где была переломная точка..



---------- Сообщение добавлено через 5 мин. ----------

Москва-Владивосток (2019, Россия)

Цитата:
В плацкартный вагон поезда дальнего следования забегает молодой парень Саша с гитарой в чехле. Он, как и многие другие музыканты, пытался покорить Москву, но не сумел. Саша селится в купе к взрослому вахтовику Ивану, возвращающемуся домой. За долгое время в пути герои успевают подружиться, написать песни, создать свою музыкальную группу и выступить на перронах в нескольких городах. Но что же будет с их группой, когда Иван выйдет на своей станции?


Этот фильм я уже посмотрела после "Торговых войн" и то печальное послевкусие он уже устранил) Здесь же наоборот веет какой-то добротой и надеждой, надеждой на светлое будущее и радость за героев, которые меняют свою жизнь вместе. Это здорово! Приятное, позитивное кино!)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 14.01.2020, 13:11   #58
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Sou, не смотрела Чёрное зеркало?) они не связан между собой серии и много сезонов, но можно смотреть постепенно.
Gandler вне форума   Цитата
Старый 14.01.2020, 13:28   #59
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,510
ONIC: 621.35
Лайки: 9539
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
они не связан между собой серии и много сезонов, но можно смотреть постепенно.
Нет, не смотрела)
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Сериалы не смотрела уже больше полугода, нет времени на них)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 14.01.2020, 21:00   #60
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Гэри — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Гэри лучше и открыть для него новые возможности.



Такой с слегка тёмным юмором, очень зашёл)
Gandler вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда эффективно вложить 2 млн рублей: варианты для инвестиций nigewrara Инвестиции простым языком 8 14.08.2021 15:04
Майнер сжег восемь квартир в Приморье. Суд рассмотрит иск на 53 млн рублей Gregor Новости мира криптовалют 2 27.11.2019 00:13
Пользователей Lightning Network призвали срочно обновить ПО из-за уязвимости nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 03:37
Объем инвестиций в недвижимость Петербурга сократился в три раза MyxirFleernrog Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.07.2019 18:24
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46